Разгуляшка• 17 июня 2018
Мошенники украли посылку
Не думала, что столкнусь с таким. Новая почта перепутала посылки, и клиенты ее просто присвоили, девушка занимается парикмахерским искусством, я надеюсь, что их с ее парнем постигнет такое же отношение клиентов
Вот контакты этих людей
Руснак анастасия Сергеевна ntk , инстаргам nastya.mur_666
Кулешов Дмитрий Романович
Вот контакты этих людей
Кулешов Дмитрий Романович
Благоуханочка• 17 июня 2018
Ответ дляТанцепесенная
То есть у вас то же нет совести и вы бы присвоили чужое?
При чем тут я? Да, я бы возможно не стала заниматься чужой работой. И бегать с возвратами на нп. Это делают за вознаграждение, как минимум. А автор тоже не особо рассыпалась в любезностях прося людей об одолжении.
Разгуляшка
• 17 июня 2018
Ответ дляБлагоуханочка
Курьер получает зарплату, это не одолжение
Благоуханочка• 17 июня 2018
Ответ дляРазгуляшка
При чем тут курьер и человек, которы получил посылку и не хочет ее часть кому-то высылать?
Разгуляшка
• 17 июня 2018
Ответ дляБлагоуханочка
Создается впечатление, что вы знакомы с Анастасией и Дмитрием
Благоуханочка• 17 июня 2018
Допустим, если посылка через кидстаф, теоретически можно доказать, что платили 1шт, а отправили 4шт. Но вы в переписке тупо их обвиняете. Это вина нп, ваша, вашего курьера, но не получателя, как я понимаю. Вы ж с пооучателем о мошенничестве переписывались и опозорить на всю Украину обещали? Это вместо извинений и просьб помочь исправить чужую оплошность? Или я неверно поняла?
Разгуляшка
• 17 июня 2018
Ответ дляБлагоуханочка
Извинения и просьбы были по телефону, но потом они оба не брали трубку, я думаю с понедельника за 6 денй можно было понять, что люди не собираются ничего возвращать
Разгуляшка
• 17 июня 2018
Если я в чем то не права, наберите +380958654645 Дмитрий , Анастасия +380959391340 и уточните, может я пытаюсь опорочить невинных людей
Вы просто нагло обвиняете людей. Они воспользовались ситуацией это ясно, но на вашем месте я бы вежлево попросила вернуть, а не наезжала и оскорбляла. Это некрасиво. А по поводу денег к сожелению это скорей всего уже не решиться. Непонятно кто виноват в этом. Вы так объяснили что н... а непонятно.
Разгуляшка
• 17 июня 2018
Ответ дляTifa1989
Я написала выше, что я попросила людей вернуть посылку, после звонка они перестали брать трубку, в переписке полный игнор, если бы мне выслали товар, который мне не принадлежит, я бы отправила его обратно, но к сожалению, не все люди думают также.
Ответ дляРазгуляшка
Я поняла. В таких ситуациях была что забыла наложку написать и люди так забирали и потом скидывали деньги. Повезло мне. В таких ситуациях сложно доказать что-то.
Разгуляшка
• 17 июня 2018
Да, оценка была, 2000 первой клиентки и 200 анастасии, хотела чтобы человеку дешевле была доставка
Разгуляшка
• 17 июня 2018
О характере этих людей я ранее догадывалась, так как эта девушка не забрала от меня посылку ранее, (за нее я заплатила 108грн возврата), и сказала, что ей на почте не могут принять наложенный платеж, после звонка на почту я выяснила, что она просто не забрала посылку, потом она подослала подругу купить для нее товар и ее подруга сделала вид, что ничего не знает, но платеж был с ее карты и на отделение почты Анастасии, по сути я сама виновата, что связалась с этими клиентами
Разгуляшка
• 17 июня 2018
Последний заказ она оплатила на карту и ничего не сказала, пока я ей сама не написала, если бы заказ был оговорен я бы его просто не приняла у нее
Благоуханочка• 17 июня 2018
Ответ дляРазгуляшка
По сути вы могли вернуть ей деньги на карту, за вычетом 108грн (с обьяснением за что) и не связываться.
Разгуляшка
• 17 июня 2018
По сути, да, я сама виновата, думала у человека временные трудности, просто хочу предупредить всех продавцов, будьте внимательны, если у вас будут эти клиенты