Copy-Paste• 17 июня 2018
Мистика с зеркалом
Девушки, добрый день.
Знаю, что есть здесь на форуме люди, которые разбираются или владеют информацией о "мистических" вещах. Знаю, вопрос противоречивый, но все-таки задам.
Я снимаю квартиру. У нас есть зеркало, оно темное, высокое. Один биоэнергетик сказал, что оно забирает по ночам энергию. Что зеркало, так сказать, "мертвое".
Скажите, может быть кто-то стакливался с такой проблемой? Выбросить его не вариант. Это не моя квартира да и вообще с такими вопросами беспокоить хозяев не хочу.
Спасибо за любые советы, ответы.
Не віэерю в такое. Но если себя накручивать, то реально появятся симптомы разные: усталость, тревога, страх. Если мешает, то снимите и спрячьте в кладовку, за шкаф. Одно знаю, нельзя чтоб зеркало стояло в спальне на против кровати, нельзя чтоб спящий отражался. Может забубон, а может просто страшно ночью проснеться и увидеть себя в зеркале.
Copy-Paste
• 17 июня 2018
Ответ дляТелочка
Я слышала,что зеркала нельзя напротив кровати
Зеркало в коридоре
Ваша прЭлесть• 17 июня 2018
Ответ дляМамаБест
У меня в спальни огромный зеркальный шкаф
Семен Семеныч• 17 июня 2018
Ответ дляВаша прЭлесть
И у меня тоже
Булькаю• 17 июня 2018
Сами придумали , сами поверили....нет ничего такого , пока вам не внушили чушь! Все в вашей голове