Радость моя• 20 июня 2018
Помогите понять сон
В общем, снится мне, что мама начала перекапывать небольшой участок земли (4х4 метра где-то), я подхожу к ней, забираю у нее лопату, и начинаю помогать. Но земля слишком утрамбована, тяжело поддается, и когда я все таки кусок выкопала и перевернула, увидела что слой земли небольшой, а под ним кирпичи. Из-за кирпичей и плотной утрамбованности ручка лопаты стала гнуться.
Мы забросили это дело и увидели в левом углу вход под землю.
Дальше не помню что было.
Герцогиня• 20 июня 2018
Приснилось копать Видеть во сне земляные работы – означает, что вас ожидает трудная, но отнюдь не бедная жизнь. Если, роя яму, вы находите какие-то сверкающие ценные вещицы, то это сулит благоприятный поворот судьбы. Но обнаружить в яме обширные пустоты – означает, что вас будут преследовать истинные несчастья.