Госпожа Белладонна• 28 сентября 2013
Джинсы на флисе
Бывают ли джинсы на флисе зауженные?Один клеш попадается.Нужно на девочку 3-4 года без всяеих вышивок и т.д.
Ананомчикус• 28 сентября 2013
без всяких вышивок, наляпок и паеток, значит надо брать что-то европейское(итальянское, английское...), но в Европе попробуй-ка найди на флисе....максимум на ситцевой подкладке..
Я такая боевая• 28 сентября 2013
или китай на флисе стрейчевый или турция такого плана https://www.kidstaff.com.ua/tema-7002378.html
Госпожа Белладонна
• 28 сентября 2013
Ответ дляАнаномчикус
засада(
Ушла и Пришла• 28 сентября 2013
Была на этой неделе на оптовом рынке в Хмельницком, такие джинсы уже появляються, в прошлом году дочке (сейчас 4.5) покупала и джинсы и вельветы на флисе Турция. Модели как врослые не на резинке. Надо подождать еще .Будут.
osovitnaya• 28 сентября 2013
Заказала у этой девочки, жду посылку лучше ничего не нашла
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6968113.html
Госпожа Белладонна
• 28 сентября 2013
Ответ дляosovitnaya
первые ничего такие,по поиску не выдавало их.спасибо
osovitnaya• 28 сентября 2013
Ответ дляГоспожа Белладонна
Вот первые я и купила своей принцессе.