18 июня 2018

Девочки! Как остановить жор? Хочу стройной быть

Вот собственно и вопрос! Может какие программы, упражнения, диеты "неголодные"? Помогите
Жертва интернета 18 июня 2018
Ешьте меньше мяса, больше рыбы и жоп будет уходить, продукты с добавками и усилителями вкуса. В общем здоровая пища. И на фруктики не налягайте.
автор Аноним Анонимыч 18 июня 2018
Ответ дляЖертва интернета
Ешьте меньше мяса, больше рыбы и жоп будет уходить, продукты с добавками и усилителями вкуса. В общем здоровая пища. И на фруктики не налягайте.
сейчас же самая пора фруктов и ягодок... этож раз в году
автор Аноним Анонимыч 18 июня 2018
я понимаю, что это большая работа над собой. но все же...
КАПСЛОЧНИЦА 18 июня 2018
Ответ дляЖертва интернета
Ешьте меньше мяса, больше рыбы и жоп будет уходить, продукты с добавками и усилителями вкуса. В общем здоровая пища. И на фруктики не налягайте.
Да-да, жоП обязательно будет уходить!
размахер 18 июня 2018
Ответ дляАноним Анонимыч
сейчас же самая пора фруктов и ягодок... этож раз в году
почти не ем мясо, ем много овощей и фруктов, не ем после 16:00, занимаюсь 2 часа в день- ежедневно, бег + силовые + растяжка + массаж (сама).
К стати, днем не успела позаниматься, вот только закончила свою тренировку по этому.
Русалка на ветвях 18 июня 2018
все просто - хочешь есть - пей..,
Я взагалі мужик 18 июня 2018
їжте більше і підключіть фітнес, і попу качайте.
кістляві самки не привабливі
КАПСЛОЧНИЦА 18 июня 2018
Ответ дляЯ взагалі мужик
їжте більше і підключіть фітнес, і попу качайте.
кістляві самки не привабливі
человек спросил, как похудеть, а не как стать ещё жирнее!
Shop Online 18 июня 2018
Сахара пробуждают аппетит ,в том числе и те которые находятся в фруктах...читала ,что когда сильно хочется кушать, можно выпить стакан обычного кипятка,без ничего и голод пройдёт

попробуйте )
Я взагалі мужик 18 июня 2018
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
человек спросил, как похудеть, а не как стать ещё жирнее!
шо гарного в кістлявій 40 кг самці.
Шкіра і кости.
Я взагалі мужик 18 июня 2018
Ответ дляShop Online
Сахара пробуждают аппетит ,в том числе и те которые находятся в фруктах...читала ,что когда сильно хочется кушать, можно выпить стакан обычного кипятка,без ничего и голод пройдёт

попробуйте )
а якщо їсти багато фруктів, їсти теж хочеться?
Я взагалі мужик 18 июня 2018
Ответ дляShop Online
Сахара пробуждают аппетит ,в том числе и те которые находятся в фруктах...читала ,что когда сильно хочется кушать, можно выпить стакан обычного кипятка,без ничего и голод пройдёт

попробуйте )
від черешень поправляються?
Русалка на ветвях 18 июня 2018
ну мой секрет такой - утром я съедаю вареное яйцо или чашка кофе, потом муж везет детенка в сад за 2 км, я еду с нм, а обратно иду пешком, пришла - огурчик, например или 2 или 3 (свежих) топтанула, потом снова чай или кофе, сварила цветную капустку, ем сколько угодно, потом укладываю малую спать и сама спать - проснулась снова кофе-чай, иду в сад пешком за 2км забираю малого и обратно пешком, кушать уже оч хочу - по дороге купила 1л пива, пришла домой пью потихоньку (если не за рулем и знаю что никуда не поеду) - голод приглушает конкретно, но это в моём случае, подруга от пива наоборот жрет не в себя, а я нет, за 2 дня 2 кг минус...
Shop Online 18 июня 2018
Ответ дляЯ взагалі мужик
а якщо їсти багато фруктів, їсти теж хочеться?
Конечно ...Сахар который находится в фруктах ( фруктоза ) вызывает выброс инсулина в крови ..

избыточное поступление глюкозы приводит к ожирению. Скачки уровня глюкозы в крови при потреблении сладостей, провоцирует выбросы инсулина. Этот гормон транспортирует сахар в клетки, где глюкоза превращается в гликоген.

посмотрите фильм Сахар) исключите ненужные продукты и вес слетит лишний и голод урегулируете ))
Я взагалі мужик 18 июня 2018
Ответ дляРусалка на ветвях
ну мой секрет такой - утром я съедаю вареное яйцо или чашка кофе, потом муж везет детенка в сад за 2 км, я еду с нм, а обратно иду пешком, пришла - огурчик, например или 2 или 3 (свежих) топтанула, потом снова чай или кофе, сварила цветную капустку, ем сколько угодно, потом укладываю малую спать и сама спать - проснулась снова кофе-чай, иду в сад пешком за 2км забираю малого и обратно пешком, кушать уже оч хочу - по дороге купила 1л пива, пришла домой пью потихоньку (если не за рулем и знаю что никуда не поеду) - голод приглушает конкретно, но это в моём случае, подруга от пива наоборот жрет не в себя, а я нет, за 2 дня 2 кг минус...
а ви працюєте?
Я б глянув на одному яйці і каві на роботі відпахати фізично.
автор Аноним Анонимыч 18 июня 2018
Ответ дляShop Online
Конечно ...Сахар который находится в фруктах ( фруктоза ) вызывает выброс инсулина в крови ..

избыточное поступление глюкозы приводит к ожирению. Скачки уровня глюкозы в крови при потреблении сладостей, провоцирует выбросы инсулина. Этот гормон транспортирует сахар в клетки, где глюкоза превращается в гликоген.

посмотрите фильм Сахар) исключите ненужные продукты и вес слетит лишний и голод урегулируете ))
спасибо, посмотрю обязательно. я люблю очень фрукты
автор Аноним Анонимыч 18 июня 2018
Ответ дляРусалка на ветвях
ну мой секрет такой - утром я съедаю вареное яйцо или чашка кофе, потом муж везет детенка в сад за 2 км, я еду с нм, а обратно иду пешком, пришла - огурчик, например или 2 или 3 (свежих) топтанула, потом снова чай или кофе, сварила цветную капустку, ем сколько угодно, потом укладываю малую спать и сама спать - проснулась снова кофе-чай, иду в сад пешком за 2км забираю малого и обратно пешком, кушать уже оч хочу - по дороге купила 1л пива, пришла домой пью потихоньку (если не за рулем и знаю что никуда не поеду) - голод приглушает конкретно, но это в моём случае, подруга от пива наоборот жрет не в себя, а я нет, за 2 дня 2 кг минус...
круто, надо попробовать, но я когда начинаю есть не могу остановиться, а еще если пахнет чесночком иои копченостями- все начинается обжираловка
Русалка на ветвях 18 июня 2018
Ответ дляЯ взагалі мужик
а ви працюєте?
Я б глянув на одному яйці і каві на роботі відпахати фізично.
нет, я в декрете, у меня 3е деток, мне 38, дети - сын 11- сын - скоро 7 и дочь - будет 3, муж много работает, весь день на работе - на ужин приходится готовить ежедневно много и вкусно (мясо обязательно, подливка), и оч трудно приготовить всю эту вкуснятину и не кушать самой - но я не кушаю, сейчас тепло, я стараючь приготовить, все оставить на столе не раскладывая в тарелки, ухожу с младшей доерью гулять,прихожу когда все уже поужинали,либо всем наложу (ели муж раньше приезжает) и ухожу, прихожу когда все поужинали,
Shop Online 18 июня 2018
Ответ дляАноним Анонимыч
спасибо, посмотрю обязательно. я люблю очень фрукты
Можно есть ,но в меру желательно фрукты кушать в первой половине дня,не наедаться ими на ночь

уж лучше съесть белковый ужин ,если очень хочется кушать,чем углеводный .....и знайте что углеводы превращаются в жир на нашем теле , а не жиры ,как все думают))
КапитанльнаЯ 18 июня 2018
Ответ дляShop Online
Можно есть ,но в меру желательно фрукты кушать в первой половине дня,не наедаться ими на ночь

уж лучше съесть белковый ужин ,если очень хочется кушать,чем углеводный .....и знайте что углеводы превращаются в жир на нашем теле , а не жиры ,как все думают))
без углеводов я дико голодная..тянет и тянет есть постоянно..Особенно если не съесть хоть 1 кус.хлеба.
Starlet-s 18 июня 2018
я худела на программе,это функциональное питание. сбросила 8 кг. они не возвращаются. сейчас при росте 165 вес 60, хочу снова сесть на прогу и скинуть килограмм 5.
парИла я парИла 18 июня 2018
Ответ дляКапитанльнаЯ
без углеводов я дико голодная..тянет и тянет есть постоянно..Особенно если не съесть хоть 1 кус.хлеба.
они же эти углеводы и провоцируют Ваш аппетит)))
Я пеку сама льняной хлеб,он не приносит вред фигуре ))) вкусно и сытно))
Starlet-s 18 июня 2018
Ответ дляАноним Анонимыч
круто, надо попробовать, но я когда начинаю есть не могу остановиться, а еще если пахнет чесночком иои копченостями- все начинается обжираловка
так уберите с рациона эти продукты. просто не покупайте
Русалка на ветвях 18 июня 2018
Ответ дляЯ взагалі мужик
а ви працюєте?
Я б глянув на одному яйці і каві на роботі відпахати фізично.
мой вес сейчас 59-60, но это мне много, хочу 56-57, как до 3х родов, вот и морю себя,
Русалка на ветвях 18 июня 2018
Ответ дляАноним Анонимыч
спасибо, посмотрю обязательно. я люблю очень фрукты
во фруктах много сахара, тогда надо уменьшить что-то другое
КапитанльнаЯ 18 июня 2018
Ответ дляпарИла я парИла
они же эти углеводы и провоцируют Ваш аппетит)))
Я пеку сама льняной хлеб,он не приносит вред фигуре ))) вкусно и сытно))
Хлебопечка наверное у Вас есть.
парИла я парИла 18 июня 2018
Ответ дляКапитанльнаЯ
Хлебопечка наверное у Вас есть.
Цитата:
Хлебопечка наверное у Вас есть.[/cit

ВСЕ куда проще , 15 минут в духовке в формачках для кекса )))
Быстро , удобно , вкусно ) это мой первый хлебушек )) и икра собственного засола ))
Кстати минус 7 кг за пол года и вес продолжает ползти в низ, аппетит вообще улетучился , ем когда считаю , что пришло время
автор Аноним Анонимыч 18 июня 2018
Ответ дляStarlet-s
я худела на программе,это функциональное питание. сбросила 8 кг. они не возвращаются. сейчас при росте 165 вес 60, хочу снова сесть на прогу и скинуть килограмм 5.
а что за такая программа? где о ней почитать?
Брюльтик 18 июня 2018
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2147637
моя тема,почитайте, есть оч много толковых советов и ссылок. Я начала есть часто,но сосем по немного. Результат-ушла вода 3кг и я целый день сытая и не жру в час ночи. самочувствие намного лучше, не переедаю
Миззери 18 июня 2018
Отруби с кефиром и черносливом на ночь хорошо утоляют жор и чистят мягко кишечник можно Семена льна добавить
и еще хорошо пить перед каждым приемом пищи стакан прохладной воды , меньше сьедиие