Аноним Анонимыч• 18 июня 2018

Девочки! Как остановить жор? Хочу стройной быть

Вот собственно и вопрос! Может какие программы, упражнения, диеты "неголодные"? Помогите
neoba• 18 июня 2018
Сахар нафик с пляжа в чистом виде, я думала, это нереально. Уже привыкла. Фрукты ем, пошли все вон, черешню ведрами, никак она на меня не влияет. Сколько там того сезона. Сначала белок, потом углеводы, утром каши, сейчас не ем, потому что море овощей. Булки, пироженки, колбаска, белый хлеб - табу. Это все выплывает шикарным целлюлитом. ну и спорт, конечно же
Starlet-s• 18 июня 2018
Ответ дляАноним Анонимыч
а что за такая программа? где о ней почитать?
напишите мне в личку.
Starlet-s• 18 июня 2018
Ответ дляneoba
я тоже сейчас черешню поедаю, сколько там ее
автор Аноним Анонимыч • 18 июня 2018
Ответ дляStarlet-s
напишите мне в личку.
ок
автор Аноним Анонимыч • 18 июня 2018
Ответ дляneoba
это все то что я люблю. Ломка прямо
neoba• 18 июня 2018
Ответ дляАноним Анонимыч
это все то что я люблю. Ломка прямо
Я тоже любила. И не могла в толк взять, как это и зачем люди себя так насилуют. А сейчас кофе с сахаром пить не могу, мне не вкусно. Между тортом и мясом я выберу мясо. Кроме того, это же не навсегда. Скините, потом потихоньку можно поджирать, как моя подруга выражается. На данном этапе я ем практически все. Хлеб да, но не белый, а бездрожжевой цельнозерновой и не пол булки, а макс 2 кусочка в день. Конфеты ем, но не пол кило за раз, а 2-3 штуки в неделю. И есть еще чит мил. Когда вес сбросите, вы целый день можете хоть одними тортами питаться, ничего не будет. Но, поверьте, вам не захочется
автор Аноним Анонимыч • 18 июня 2018
Ответ дляneoba
ой буду стараться
размахер• 18 июня 2018
Ответ дляShop Online
Конечно ...Сахар который находится в фруктах ( фруктоза ) вызывает выброс инсулина в крови ..

избыточное поступление глюкозы приводит к ожирению. Скачки уровня глюкозы в крови при потреблении сладостей, провоцирует выбросы инсулина. Этот гормон транспортирует сахар в клетки, где глюкоза превращается в гликоген.

посмотрите фильм Сахар) исключите ненужные продукты и вес слетит лишний и голод урегулируете ))
яблоки, - по вашему тоже нельзя....ерунда, - вот их родимых хоть тонну съежь, так они еще способствуют сжиганию жира.
Для меня - осторожно надо есть бананы и виноград, но, если вы съели из всей еды в день только бананы и вода или виноград и вода, при этом отпахали 2 часа тренировки, то о каком жире можно вообще говорить.
А даже если вы ели что то и + бананы и тот же виноград, и вы уже не едите после 16:00 и у Вас кроме вашей дневной обычной нагрузки есть еще 2 часа активной тренировки, - тоже жир на вряд ли к вам прицепится, еще его (жир) просить сами будите что бы прилип, а он ни как
Незнакомлюся• 18 июня 2018
Ответ дляShop Online
Сахара пробуждают аппетит ,в том числе и те которые находятся в фруктах...читала ,что когда сильно хочется кушать, можно выпить стакан обычного кипятка,без ничего и голод пройдёт

попробуйте )
не кипятка, а горячей воды. кипяток никто не пьёт. но даже горячая вода вредная, от неё эмаль трескается((
хотя соглашусь. метод не плохой. где то на пол часа забываешь о еде
Незнакомлюся• 18 июня 2018
Ответ дляЯ взагалі мужик
від черешень поправляються?
если кроме черешни ничего не есть, то худеют.
парИла я парИла• 18 июня 2018
Ответ дляразмахер
согласитесь, это ведь совсем нездоровое питание есть один яблоки и виноград... И Вам как человеку говорящему о тренировках , положено знать,что белки необходимы при активных тренировках .... А вот тогда когда с нормальному рациону кушать сахар ( в том числе который во фруктах) вот тогда он и идёт в жир ,даже от яблочек
парИла я парИла• 18 июня 2018
Ответ дляНезнакомлюся
имелось ввиду та же чашка чая, только без заварки ....
пили такой ?
Незнакомлюся• 18 июня 2018
Ответ дляпарИла я парИла
пили такой ?
нет. обычную воду пила. так полезней.
парИла я парИла• 18 июня 2018
Ответ дляНезнакомлюся
нет. обычную воду пила. так полезней.
согласна полезно пить живую воду , Но вопрос автора был ,что сделать ,что бы утолить жор ))) кипяток ( пустой чай ) именно и даёт это чувство
размахер• 18 июня 2018
Ответ дляпарИла я парИла
снова повторю, модная ерунда....
если я сегодня не хочу ваших каш, если я не хочу мяса, я его почти вообще не ем, если сегодня я ем в удовольствие только яблоки, и другое в меня не лезет, - о каком жире вообще может идти речь????
сахар - это сахар, тот что белыыыыый такой, вот его я не помню когда вообще ела, занимаюсь спортом с 5 лет, сейчас мне 41, всегда ем много фруктов и овощей, сейчас много всего модного появилось в сказках - расказках, все грамотные, все все знают, а я свое питание знаю с 5 лет, что для чего мне надо, сколько, от чего наберу, от чего на оборот худеть буду со скоростью.
Не поешьте свои каши, любое мясо,
а ешьте творог, белки, овощи (кроме картофеля), фрукты (осторожно бананы и виноград) - и вы не будите не голодной, и питание у вас будет достаточно сбалансированное.
У каждого свой организм, я на кашах и мясе росту, по этому составляю свое питание и режим под себя, и есть не могу по 5 и более раз в день, у меня 2 питания и 2 полноценных фруктовых перекуса,
утро - завтрак +- 8:00
кофе + сахарин, творог (сколько съем, это может быть 1 чайная ложка, а может быть и 200 грамм)
1й перекус +- 11:00 - любые фрукты вес примерно 300 грамм
2й перекус +- 13:00-13:30 - любые фрукты вес примерно 300 грамм
обед примерно в 15:00-16:00 - много овощей примерно до 400 грамм (этоможет быть капуста квашенная + капуста тушенная + салат из любой свежей капусты с олией, кабачки на пару, цветная капуста варенная или на пару, буряк печеный, салат из сельдерея с чесноком и олией, оладьи из тыквы или кабачков, ну и многое еще чего подобного себе готовлю и мужу к стати тоже, питаемся примерно одинаково, но в разное время) - это гарнир, и к нему или яичные белки 2-3 штуки, раз в неделю могу съесть курицу грудь, бедро, ногу, - вареную или тушеную или печеную, ну или рыбку, а могу просто наедаться только овощами до отвала без белков, мяса, рыбы,
все последующие перекусы - вода, пью не по многу, мне тяжело много пить.
парИла я парИла• 18 июня 2018
Ответ дляразмахер
снова повторю, модная ерунда....
Не поешьте свои каши, любое мясо,
утро - завтрак +- 8:00
Если Вы это мне ? То я на Кето диете уже пол года, не пойму о каких кашах Вы мне трактуете ?
У меня вообще свой рацион ,который я никому не навязываю...
Королева спама• 18 июня 2018
Ответ дляпарИла я парИла
Цитата:
Хлебопечка наверное у Вас есть.[/cit

ВСЕ куда проще , 15 минут в духовке в формачках для кекса )))
Быстро , удобно , вкусно ) это мой первый хлебушек )) и икра собственного засола ))
Кстати минус 7 кг за пол года и вес продолжает ползти в низ, аппетит вообще улетучился , ем когда считаю , что пришло время
какой хлеб у Вас красивый! поделитесь рецептом - хочу попробывать
Я люблю транзисторы• 18 июня 2018
Ответ дляShop Online

попробуйте )
Голод пройдет навсегда, что ли?!
мамакоти• 18 июня 2018
Ответ дляпарИла я парИла
Цитата:
Хлебопечка наверное у Вас есть.[/cit

Напишите, как делать! пожалуйста-пожалуйста
Мальчун-задирун• 18 июня 2018
Ответ дляЯ взагалі мужик
а ви працюєте?
Я б глянув на одному яйці і каві на роботі відпахати фізично.
та і не тільки фізично, як на одній капусті можна по 2 км у дві сторони по два рази відходити, це все рожеві мрії, максимум 2 дні
КапитанльнаЯ• 18 июня 2018
Мальчун-задирун• 18 июня 2018
Ответ дляМиззери
Отруби с кефиром и черносливом на ночь хорошо утоляют жор и чистят мягко кишечник можно Семена льна добавить
и еще хорошо пить перед каждым приемом пищи стакан прохладной воды , меньше сьедиие
только не перед едой, а за 20 мин ДО еды и не прохладной, а теплой, для желудка пить прохладную воду вредно
Если Вы пьете сразу перед едой идет разбавление желудочного сока и пища бродит и гниет, но не переваривается нормально
Куплю орехи• 18 июня 2018
Диетолог распишут меню в граммах.
Пленница SexShop-а!• 18 июня 2018
Ответ дляЖертва интернета
Ешьте меньше мяса, больше рыбы и жоп будет уходить, продукты с добавками и усилителями вкуса. В общем здоровая пища. И на фруктики не налягайте.
как раз жоп и сись уходит, а вот пуз нет :(
Снова жмут мне розовые очки...• 18 июня 2018
Ответ дляпарИла я парИла
Цитата:
Хлебопечка наверное у Вас есть.[/cit

Подскажите пожалуйста рецепт вашего хлебушка))) Он вкусненький?? на вид очень аппетитно)
Слоник-тоник• 18 июня 2018
Ответ дляЯ взагалі мужик
їжте більше і підключіть фітнес, і попу качайте.
кістляві самки не привабливі
Самки у животных, и худеют не для привлекательности,а для своего здоровья.Всем все равно,что вам там привлекательно.
Мастер Класс• 18 июня 2018
Ответ дляАноним Анонимыч
сейчас же самая пора фруктов и ягодок... этож раз в году
да ’жрите’ себе фрукты и ягоды, ничего плохого они Вам не сделают.
Вот только... как после 1 кг клубники можно еще что-то в себя впихнуть?
Мастер Класс• 18 июня 2018
Ответ дляРусалка на ветвях
все просто - хочешь есть - пей..,
кстати, отличный вариант)), реально работает)
Мастер Класс• 18 июня 2018
Ответ дляЯ взагалі мужик
кістляві самки не привабливі
смотря для кого ;))