Аноним Анонимыч• 18 июня 2018

Девочки! Как остановить жор? Хочу стройной быть

Вот собственно и вопрос! Может какие программы, упражнения, диеты "неголодные"? Помогите
ПоэтеСССа• 18 июня 2018
согласна с поспом выше:
напишите ваш дневной рацион, часы риемов пищи и также как вы тратите калогии.
по результатам можно будет что-то посоветовать
Крутышка-Пышка• 18 июня 2018
Ответ дляРусалка на ветвях
ну мой секрет такой - утром я съедаю вареное яйцо или чашка кофе, потом муж везет детенка в сад за 2 км, я еду с нм, а обратно иду пешком, пришла - огурчик, например или 2 или 3 (свежих) топтанула, потом снова чай или кофе, сварила цветную капустку, ем сколько угодно, потом укладываю малую спать и сама спать - проснулась снова кофе-чай, иду в сад пешком за 2км забираю малого и обратно пешком, кушать уже оч хочу - по дороге купила 1л пива, пришла домой пью потихоньку (если не за рулем и знаю что никуда не поеду) - голод приглушает конкретно, но это в моём случае, подруга от пива наоборот жрет не в себя, а я нет, за 2 дня 2 кг минус...
Боже... вы живете на кофе и пиве?)))
Крутышка-Пышка• 18 июня 2018
Автор, белок + овощи, угли делаете сами хлеб из отрубей или лепешки из отрубей.
Пример сегодня:
утро: кофе с молоком + бутерброды (хлеб отрубной+авакадо+буженина из куриного филе)
обед: рыба на гриле+салат огурец/помидор
ужин будет бульон + вареное яйцо с зеленью
если после ужина хочу есть делаю себе коктейль с протеина

Если это выезд куда то на природу мясо/рыба и овощи на гриле, из спиртного только чуток коньяка, праздники застолье тоже можно спокойно пережить на свежем салате и куске мяса или рыбки
Раз в месяц праздник живота) это один прием еды чего душа желает(в основном это суши у меня, уж очень я их люблю)
Питьевой режим, не забываем пить воду по норме. Никаких газировок
Прикуси Язык• 18 июня 2018
Ответ дляРусалка на ветвях
нет, я в декрете, у меня 3е деток, мне 38, дети - сын 11- сын - скоро 7 и дочь - будет 3, муж много работает, весь день на работе - на ужин приходится готовить ежедневно много и вкусно (мясо обязательно, подливка), и оч трудно приготовить всю эту вкуснятину и не кушать самой - но я не кушаю, сейчас тепло, я стараючь приготовить, все оставить на столе не раскладывая в тарелки, ухожу с младшей доерью гулять,прихожу когда все уже поужинали,либо всем наложу (ели муж раньше приезжает) и ухожу, прихожу когда все поужинали,
нафига эта голодовка+пиво.... чтобы потом вес вернулся опять и с собой своих братьев-килограммчиков прихватил? или вы так всю жизнь планируете на яйцах кофе и пиве жить?
Летчица• 18 июня 2018
хочешь кушать вредного? Приседай.
еще хочешь? отжимайся.
все еще хочешь? планка.

Это если вы хотите кушать вне обязательных 5ти приемов пищи, или что то такое не полезное но оооочень вкусное)
Незнакомлюся• 18 июня 2018
Ответ дляпарИла я парИла
согласна полезно пить живую воду , Но вопрос автора был ,что сделать ,что бы утолить жор ))) кипяток ( пустой чай ) именно и даёт это чувство
называйте вещи своими именами. пустой чай, это вода с заваркой, без сахара. если без заварки, то это просто горячая вода. я писала про то, что да, он даёт чувство насыщения где то на пол часа (пока не сходишь в туалет. а в туалет бегаешь часто, примерно каждые пол часа))) так как ты голодный, голод заглушаешь водой. пьёшь-писаешь )
А я с косою• 18 июня 2018
жор? Это в летнюю жару-то? Даже завидую... Тут при больном желудке положено минимум 4 раза в день кормиться, а не лезет ничего...
Свезло так свезло• 18 июня 2018
Ответ дляпарИла я парИла
они же эти углеводы и провоцируют Ваш аппетит)))
Я пеку сама льняной хлеб,он не приносит вред фигуре ))) вкусно и сытно))
дайте рецептик, пожалуйста
Анчо Ус• 18 июня 2018
Ответ дляЯ взагалі мужик
від черешень поправляються?
к сожалению да. в них очень много фруктозы, я вчера скушала сверх моей обычной нормы 0,5 кг черешен и сегодня утром +1,4 на весах :(
муха в кедах• 18 июня 2018
Ответ дляАноним Анонимыч
сейчас же самая пора фруктов и ягодок... этож раз в году
Ешьте ягоды или фрукты в первый перекус, до обеда. Не больше стакана. А не на ночь и полведра.
муха в кедах• 18 июня 2018
Ответ дляЯ взагалі мужик
від черешень поправляються?
100% еще и как!
муха в кедах• 18 июня 2018
Ответ дляРусалка на ветвях
Это трЭш какой-то вам лень погуглить о ПП?
муха в кедах• 18 июня 2018
Ответ дляРусалка на ветвях
мой вес сейчас 59-60, но это мне много, хочу 56-57, как до 3х родов, вот и морю себя,
Честно, это ужасно. В Вашем рационе нет вообще ничего . Где норма белка?
П.С. худая корова еще не газель. Какая у же кожа и мышцы будут с таким питанием?
муха в кедах• 18 июня 2018
Ответ дляneoba
Сахар нафик с пляжа в чистом виде, я думала, это нереально. Уже привыкла. Фрукты ем, пошли все вон, черешню ведрами, никак она на меня не влияет. Сколько там того сезона. Сначала белок, потом углеводы, утром каши, сейчас не ем, потому что море овощей. Булки, пироженки, колбаска, белый хлеб - табу. Это все выплывает шикарным целлюлитом. ну и спорт, конечно же
+1! Подруга))) но я все же черешня ем немного и за количеством фруктов слежу)
Кстати, недавно мной обнаруженный факт : у кабачков высокий ГИ, поэтому его есть вечером нежелательно. Перенесла на обед. Просто информация
муха в кедах• 18 июня 2018
Ответ дляразмахер
яблоки, - по вашему тоже нельзя....ерунда, - вот их родимых хоть тонну съежь, так они еще способствуют сжиганию жира.
Для меня - осторожно надо есть бананы и виноград, но, если вы съели из всей еды в день только бананы и вода или виноград и вода, при этом отпахали 2 часа тренировки, то о каком жире можно вообще говорить.
А даже если вы ели что то и + бананы и тот же виноград, и вы уже не едите после 16:00 и у Вас кроме вашей дневной обычной нагрузки есть еще 2 часа активной тренировки, - тоже жир на вряд ли к вам прицепится, еще его (жир) просить сами будите что бы прилип, а он ни как
Если вы день едите только воду и банан, то на тренировке первыми сгорят мышцы, а не жир)))) а как раз кровообращение именно в мышцах способствует жиросжиганию....так что)))) смешная теория у вас.
Kalya2805• 18 июня 2018
Каждому подходит разное, нужно определиится с золотой серединой, непосредственно для вашего организма. Есть диеты по группе крови - у меня подруга сидит на ней уже 13 лет. В первые полгода скинула 23кг - и больше не набрала. Лично я склонна к 3 основным правилам: 1-вода(30мл на 1кг вашего веса= ваша дневная норма), 2- физические упражнения(прес, присидания, планка....ВСЕ ЧТО УГОДНО ЛЮБЫЕ УПРАЖНЕНИЯ ЭФФЕКТИВНЫЕ ДЛЯ ПОДДЕРЖАНИЯ ПРОБЛЕМНЫХ УЧАСТКОВ ВАШЕГО ТЕЛА -самый минимум -НО!!!! КАЖДЫЙ ДЕНЬ - БЕЗ ВЫХОДНЫХ), 3 - ОТКАЗ ОТ АЛКОГОЛЯ ИЛИ САМЫЙ МИНИМУМ. НУ И КАК ps - ЕСТЬ БОЛЬШЕ НАТУРАЛЬНЫХ ПРОДУКТОВ, МЕНЬШЕ ГМО. УДАЧНОГО ПОХУДЕНИЯ!!!
neoba• 18 июня 2018
Ответ длямуха в кедах
Тю... Я в горшок складирую все овощи, какие на глаза попадутся. Картоха, кабачки, морковь, перец, помидоры, баклажаны, горошек, плюс кургрудь и в духовку. Ем это даже на ночь. В моем случае нужно избегать чистого сахара и всего, что с ним связано. Кстати, вчера пол ночи вспоминала, когда я в последний раз ела торт. В прошлом году Вообще не скучаю
_MadonnA_• 18 июня 2018
Ответ дляАноним Анонимыч
круто, надо попробовать, но я когда начинаю есть не могу остановиться, а еще если пахнет чесночком иои копченостями- все начинается обжираловка
все очень просто
готовить только на один раз на семью и себе накладывать маленькую порцию
не покупать лишних готовых продуктов в магазине
дома не держать колбас, сосисок , печенек, тортиков и всего прочего , только те продукты , с которых нужно готовить еду