Девочки, может у кого то был опыт? чем клеяли, чтобы держалось?
В наборе с бассейном шли латки, но по моему развод какой то, клей на латках раскисает за час(((((
2010nastunya• 18 июня 2018
У меня мышь прогрызла бассейн, диаметр дыры сантиметра 3, клеила латками без клея, только фирмы Бествей, в Интексе,тоже, есть такие.Уже один сезон прослужил бассейн,сначала протрите место ацетоном и на верх латочку