Ответ дляГанцю в кєдах
Нет, я не автор темы, где у мужа зарплата 27 тысяч. Я, к сожалению, автор темы, где у мужа зарплата максимум 8 тысяч.
А хитропопых государство не накажет - не обольщайтесь. Наказывает именно тех, кто и так из последних сил выживает.
К примеру, директор моего мужа оформил несколько десятков мертвых душ на предприятие. Объяснить, что это значит? Он получает сотни тысяч левого дохода. Думаете, его государство как-то накажет? Фиг там. Наказывает государство только работяг. Так что не надо мне втирать, что я хочу обмануть государство...