Первая леди колхоза• 18 июня 2018

Муж в загуле или нет???

Как узнать точно??? Муж в командировке вторую неделю. Ранее за таким не был замечен, и в целом надомной трясется, вроде любит. С сексом все ок. Когда дома, конечно. Тут звоню ему - замечаю поздно стал ложится, то звонил ранее часа 9-10 уже вырубался, встают в 5 утра на работу с его слов. А тут 11 веч - молчит, звоню сама - смотрим футбол в кафе, типо, что бы не скучно (телека там нет, в селе на объекте), уже скоро спать и тд. И так уже третий день замечаю. Сегодня он мне начинает объясняться, что это не каждый день, что уже расходятся и тд, слышу женский смех на фоне, еще больше злюсь - говорю, что ты мол мне баки забиваешь, я слышу женский смех.. Говорит - так сидят же и другие в кафе мол, не выгоню же их. А меня уже пробирает и злость и ревность - все вместе...Как можно верить когда блин вот так??? или я одна такая?? Муж не бабник, но когда выпьет замечала, что плохо помнит даже что делал вчера, это при мне, а что без меня - стараюсь не думать, но ранее низачем таким замечен не был
Блин..накручиваю себя, да??? Как узнать точно, что он там просто гудит с ребятами и спать...? Как вы бы действовали в такой ситуации? Или никак?
Веснушка• 18 июня 2018
Так сейчас же чемпионат футбольный.
Хранительница чешки• 18 июня 2018
На любовницу нужны деньги, если стал работать больше, а денег меньше ...пора курицу в морозилку дожить!
Паравозик• 18 июня 2018
Координаты местонахождения мужа , фото. И вуаля добрая местная советчица выйдет на слежку и раскроет тайну мужа
Irina_Y• 18 июня 2018
Пишите в каком селе, сейчас кого-нибудь найдём от туда и попросил проверить.
Хранительница чешки• 18 июня 2018
Ответ дляПаравозик
И даже ФИО и фото любовницы добудет:)
Irina_Y• 18 июня 2018
Ответ дляПаравозик
Не одна я здесь добрая такая)))))
Бабушка Бетман• 19 июня 2018
Конечно, в загуле .
Всегда найдётся и бесплатная дама , непрочь, а мужики народ простой, им после работы расслабиться секс и пиво лучшие средства .
Че там думать то гадать ?
автор Первая леди колхоза • 19 июня 2018
Ответ дляIrina_Y
Спасибо, о добрые советчицы! ))
Бабушка Бетман• 19 июня 2018
И эта классика ’ в сексе все ок. Отношения хорошие ’
Это вообще к чему ?
Пора давно знать хоть основы мужской психологии . для них секс отдельно от любови , отдельно от отношений, и чисто для расслабона , типа спорта .
yaryna29• 19 июня 2018
Не накручуйте себе. Пішов футбол дивитись
Хранительница чешки• 19 июня 2018
Ответ дляБабушка Бетман
Конечно, в загуле .
Че там думать то гадать ?
Ой, прекращайте. Есть знакомый, который приезжает на сезон (жена дома остаётся) так вот подруга его пытается закадрить и лапает, и чухает, и на Днепр покупаются приглашала ...а он на мороз и все. Так что не все мужики так легко идут на измену.
Бабушка Бетман• 19 июня 2018
Я как езжу в командировки, просто каждый раз чумею от мужичков.
А ещё больше от тех дамочек, которым только свистни и моргни . готовы на ближайший куст . и все сотруднички и пионеры и пенсионеры все шастают в поиске . ещё и шипят на меня, мол чтоб не донесла , противно от всего этого .
Все они одинаковые .
Бабушка Бетман• 19 июня 2018
Ответ дляХранительница чешки
О, так ему именно эта просто не понравилась . делов то или есть другая лучшая .
Ответ дляБабушка Бетман
Это вообще к чему ?
Это я вкурсе, но хочется верить, что мой не таков. Слишком дорожит мной Знает, измены не прощу
Паравозик• 19 июня 2018
Если красавчег то что пудей Байконур прошел стыковку .
Бабушка Бетман• 19 июня 2018
Ответ дляПервая леди колхоза
Понятно, хочется верить.
А дорожат они своей привычной и удобной жизнью, а не сколько личностью жены, к сожалению
Паравозик• 19 июня 2018
Ответ дляIrina_Y
Не одна я здесь добрая такая)))))
Вы ещё и смелая. Без анонима )))
Бабушка Бетман• 19 июня 2018
Ответ дляПаравозик
Бабушка Бетман• 19 июня 2018
Ответ дляПервая леди колхоза
Тем более, разовый секас для них даже не измена
Irina_Y• 19 июня 2018
Ответ дляПервая леди колхоза
Спасибо, о добрые советчицы! ))
Женская солидарность, она такая)))))
Хранительница чешки• 19 июня 2018
Ответ дляБабушка Бетман
Может и так. Но, судя по рассказам он коллекционер: чисто на количество. А деньги, престиж и поездки на отдых с женой. Мужики тоже не все дураки.

П.С: а баба то симпатичная, общается с ней всегда и на ура, а вот дальше...или глубже....ближе....не знакомится.
Подкустовый выползень• 19 июня 2018
Вы чего,чемпионат мира ж,и я смотрела....хоть наши и не участвуют...
Irina_Y• 19 июня 2018
Ответ дляПаравозик
Вы ещё и смелая. Без анонима )))
Без анонима было бы, это если б на аве у меня копия паспорта была бы.
А по нику очень маленькое число людей меня могут вычислить....
Бабушка Бетман• 19 июня 2018
Автор, а как вы представляете ’ гудит с ребятами ’, как вы написала ?
Как они могут гудеть ?
Наверное, вслух книги читают или в нарды режутся, а , наверное, просто футбол дружно посмотрят и баюшкать
Ваши подозрения обоснованы
Паравозик• 19 июня 2018
Автор ваш ник говорит о многом . Обратите внимание !!!!!!!
Ответ дляПодкустовый выползень
Ну если чемпионат)) Немного успокоили)) Просто мой никогда футболом не болел, даже не пытался... А тут прямо как медом помазали в то кафе..(
Бабушка Бетман• 19 июня 2018
Ответ дляХранительница чешки

Они не дураки , никто это не пишет.
Нам ещё поучиться надо у них наглости, пофигизму и прочим милым штукам, умеют они жить себе в удовольствие
Ответ дляБабушка Бетман
Как они могут гудеть ?
Ваши подозрения обоснованы
Ну пиво типо пьют да лясы точат ...Он конечно любитель поболтать, особенно когда выпьет
Бабушка Бетман• 19 июня 2018
Ответ дляПервая леди колхоза
Так чем успокоили тогда ?
Вы верите ,вдруг полюбил футбол ?
Ответ дляБабушка Бетман
Они не дураки , никто это не пишет.
Это вы правы к сожалению((