nataly3• 19 июня 2018

как вода на Днепре Киев, уже можно с детьми на пляж?

Кто ходит на пляж подскажите, пожалуйста. Хотим с детьми поехать, нам ехать где то 30-40 мин на машине до пляжа, думаю стоит ли, прогрелась вода? не хочется зря ехать если вдруг еще холодно. собираемся на Левобережную, пляж "Веселка"
Виннипуховна• 19 июня 2018
Уже месяц как люди купаются

Оле Лукойе• 19 июня 2018
полтора месяца температура 30 на улице
автор nataly3 • 19 июня 2018
Ответ дляВиннипуховна
Уже месяц как люди купаются
Я понимаю, что люди купаются, мне интересно для детей не холодно? И на крещение купаются, но мы бы не смогли
Оле Лукойе• 19 июня 2018
Ответ дляnataly3
у меня дети купаются с апреля? вам подойдет?
вопрос просто ну оооочень странный
вы мать идите и трогайте свою воду, что для одного рай, то для другого жарко а для третьего холодрыга
Мания-Величия• 19 июня 2018
как по мне, так вода холодная. не только для меня, но и ребенок туда не заходит. но у всех по разному ощущение холода
автор nataly3 • 19 июня 2018
По интернету, один сайт показывает вода +21, второй +16.
Ленивица-красавица• 19 июня 2018
Девочки,
вода не цветет?
Любящая болтать• 19 июня 2018
Нельзя купаться. http://apravda.com/content/pleso-ni-na-odnom-plyaz...
Носки на подтяжках• 19 июня 2018
а вы раньше были на этом пляже? стоит туда ехать или лучше у нас на Радужном покупаться? в озере все таки вода теплее чем в днепре

Носки на подтяжках• 19 июня 2018
Ответ дляЛюбящая болтать
уже можно, запрет был связан всего навсего с сильными ливнями