Женщинас• 19 июня 2018

Я надеюсь,вы этим летом без маленьких детей полетите на отдых ?

Аноним Советчик• 19 июня 2018
Это как ?
автор Женщинас • 19 июня 2018
Когда дети плачут -это мука ,а не отдых !
Как для родителей,так и для людей по соседству
Рыжая бестия• 19 июня 2018
мы там живем
Посудомойка• 19 июня 2018
Конечно без, помнишь,я тебе рассказывала как оно было в прошлом году ?
Сижу_и_плачу• 19 июня 2018
и с маленьким и с большим
Olga 101• 19 июня 2018
С чего это вдруг? Взрослым можно, а детям нельзя?
14N01• 19 июня 2018
Именно Вас и забыли спросить куда и с кем нам лететь
Тенюшка• 19 июня 2018
Всех четверых берем
Ковбой Хагис• 19 июня 2018
Поеду и с детьми!
mamadoma• 19 июня 2018
а вы своих куда деваете?
интайм_не_предлагать• 19 июня 2018
и не надейтесь =)
Тут как тут• 19 июня 2018
не надейтесь
Я супер-пупер• 19 июня 2018
Надеюсь, этим летом Вы вообще не полетите на отдых
a_n_e_t• 19 июня 2018
У Вас видно с деньгами проблемы. Полно отелей где допускаются люди от 18 лет.
Подкопите деньжат и не будут дети Вам мешать.
автор Женщинас • 19 июня 2018
Когда в самолёте дети плачут часами ,кажется,это жуть
Ну зачем так мучить их,себя,и окружающих?
Alexdnepr• 19 июня 2018
Ответ дляЖенщинас
У меня хоть маленьких плачущих нет, но как это не брать детей с собой?
Возможно вам проще подобрать отель без детей? Их же масса. И нервничать не придется из-за детского плача. Все же просто
Olga 101• 19 июня 2018
Ответ дляЖенщинас
А ни кто детей в самолетах не мучает Есть дети, которые нормально перелет переносят А есть тяжело
Поумничка• 19 июня 2018
Ответ дляЖенщинас
а чего они плачут?
у меня дочь последний раз за все время отдыха (неделя) плакала один раз и то в номере
14N01• 19 июня 2018
Ответ дляЖенщинас
А мне вот все равно, если честно на таких как автор.
Купите беруши, вставьте в уши наушники.
У Вас, видимо, нет детей????
автор Женщинас • 19 июня 2018
Ответ дляOlga 101
Вот !я о тех,которые тяжело .
Выступаю Я.• 19 июня 2018
Я надеюсь, что вы дальше своей околицы не выйдете
tygress• 19 июня 2018
Ответ дляЖенщинас
Пьяные мужики в самолете гораздо приятнее )))
После шести ни-ни• 19 июня 2018
Ответ дляЖенщинас
так не летите, зачем так себя мучить?
Машкус• 19 июня 2018
да нет, пол самолета если не больше - дети. ладно дети, но какие дети и какие родители! тащить грудничка в Турцию и два с половиной часа всему самолету, а особенно тем кто сидит рядом слушать детский ор без варианта куда-то выйти или пересесть - это ад!! а еще удивляют больные на голову родители, когда даже стюардессы сидят пристегнуты не говоря о команде всем пристегнуться а по салону вояжирует двухлетка и стюардесса уже второй раз истошно орет - мама посадите ребенка!
Коко Шанель• 19 июня 2018
Конечно, надейтесь. Кто вам может запретить надеяться?
14N01• 19 июня 2018
Ответ дляМашкус
Вот поэтому я не и не летаю в Турцию-Египет))) слишком уж контингент попутчиков специфический))))
Вбигудях• 19 июня 2018
Ответ дляЖенщинас
скажите каким рейсом полетите - мы вместе с Вами!!!

к чему этот тупой вброс....? лечите нервы

ради Вашего спокойствия и комфорта никто не откажется лететь..
prozerpina123• 19 июня 2018
Ответ дляЖенщинас
а когда взрослые по телефону трындят, курят и дым в лицо, гогочут как быдло до 12 ночи это ничего, это норм, это ж отдых
автор Женщинас • 19 июня 2018
Ответ дляМашкус
Плюсуюсь)
Но наше здравомыслие понимают ,как ненависть по отношению к детям вообще )
Иванка Бур• 19 июня 2018
Ответ дляЖенщинас
А взрослым , которые плохо переносят перелет, и поэтому летят ’синие’ , можно?
Или им в отдельный самолёт с плачущими детьми?)))