ДаЗдраПерма• 19 июня 2018
еда на море
Здравствуйте, если ехать на море, и там готовить - что лучше всего брать? Вообще не могу придумать ничего кроме овощей(
Мамаша в бигудях• 19 июня 2018
мивина))
вот вредно, херня, а не еда, но несколько пачек советую взять))
+ шпроты))
Инфотуфелька• 19 июня 2018
Такое впечатление, что люди на море едут исключительно что б там есть.
Когда дети были маленькие готовила супы овощные, битки, рыба, гарниры.
Себе: белое вино, силос (овощи, зелень), моцарелла, фета, рыба.
Я не Тролль• 19 июня 2018
я делаю кексы, заготовки коржей медовика или бисквита, если смазать их потом на месте сметаной и украсить фруктами- будет десерт. Печеночный паштет(не магазинный) замораживаю, любые котлеты или отбивные, можно заморозить и на первые 2 дня хватить. А остальное можно и там приобрести, были бы деньги.
АлывердЫ• 19 июня 2018
Вот не понимаю я, что это за отдых, если на нем готовить, простая смена интерьера и кухни. Отдых от слова отдыхать, пошли в кафе поели и не заморачиваетесь.
ДаЗдраПерма
• 19 июня 2018
Ответ дляЯ не Тролль
спасибо, возьму на заметку
ДаЗдраПерма
• 19 июня 2018
Ответ дляАлывердЫ
не я решала куда ехать
ДаЗдраПерма
• 19 июня 2018
Ответ дляЯ не Тролль
да, перевозили заморозки в термосумке?
Блины со смайликами• 19 июня 2018
Ответ дляГолодаю
и чтобы детям можно было что-то дать)
Фарш берите,раз собираетесь полноценно готовить первое,второе.Из него быстро суп с фрикадельками , на второе тефтели, котлеты или макароны по -флотски.
ДаЗдраПерма
• 19 июня 2018
Ответ дляБлины со смайликами
тоже думала, нужна термосумка получается?
Поддакиваю иногДА• 19 июня 2018
Мы едем на своей машине. Двое детей. В сумку холодильник беру фарш, мясо, творог, молоко домашнее, все замороженное. Сверху ложу сыр, нарезку мясную. За 10 часов дороги не размерзается. Яйца, крупы, овощи покупаю на месте.
Ягодка опять• 19 июня 2018
Если термосумки с аккумуляторами холода хватит, чтобы довезти (на 8 часов их хватает абсолютно точно, но именно с аккумуляторами), то делайте полуфабрикаты з мяса и рыбы, чтобы там не заморачиваться. Даже если просто фарш, то разложите по порционным пакетикам.
Если едете машиной, то овощи и фрукты можно купить на трассе - будет дешевле, чем на курорте.
Белый Лосик• 19 июня 2018
Ответ дляКак нефиг делать
чтоб ехать не для того, чтобы жрать, битки не готовят
Белый Лосик• 19 июня 2018
Ответ дляАлывердЫ
каждому свое
Вы не понимаете
Глаша и Митрофания понимают
Вы не понимаете
Глаша и Митрофания понимают
ДаЗдраПерма
• 19 июня 2018
Ответ дляЯгодка опять
у нас дома свои, спасибо
ДаЗдраПерма
• 19 июня 2018
Ответ дляПоддакиваю иногДА
какую лучше купить сумку холодильник?
Блины со смайликами• 19 июня 2018
Ответ дляГолодаю
Нам 6 ч на машине до моря.Выезжали ночью когда прохладно, фарш даже розморозится не успевал.Если вы поездом,автобусом, то не стоит тащить продукты- тяжело, долго в дороге. Уже на месье овощей и мясо купите
Ноу коммент• 19 июня 2018
Ответ дляГолодаю
какую лучше купить сумку холодильник?
Лучше купите тур с питанием все включено, вы же на отдых едете а не куховарить
Бабушка мороз• 19 июня 2018
Ответ дляНоу коммент
борщ на море варить ,это вообще прикол
Поддакиваю иногДА• 19 июня 2018
Ответ дляГолодаю
какую лучше купить сумку холодильник?
Мой муж сумку лет 6 назад выиграл на заправке Shell. У нее стенки из нескольких слоев. Внутри выстлана не фольгой, а типа клеенки плотной.
И конечно, нужны аккумуляторы. У меня 2 больших, один на дно ложу, второй сверху. Смотрите на объем сумки.
И девочки правильно написали, разложите все порционно.
ДаЗдраПерма
• 19 июня 2018
Ответ дляПоддакиваю иногДА
СПАСИБО
ДаЗдраПерма
• 19 июня 2018
Ответ дляКукусик
Борщ в 3х литровых банках везите, и замороженые голубцы с каклетами))
Ой смешно
Беру всегда домашнюю тушёнку. А потом из нее и суп, и в макароны, гречку и т.д. Очень удобно. В прошлом году брали в дорогу запеченную курицу. Конечно, ее не съели всю. Положила по приезду в морозилку, предварительно порезав. Дня на три ещё хватило на суп. И на месте уже купила куриное филе. Порезала небольшими кусочками и порционно заморозила. Тоже было удобно - достал пакетик и готовь, что угодно. Да и готовится оно быстро.
Пишущаяся• 19 июня 2018
блендер и мульти.
Всегда проще и быстрее детей на первое накормить кремом
мААААсквичка• 19 июня 2018
автор, а куда вы едете? там магазины будут? зачем ВСЁ брать с собой? как вы едете - поездом, машиной? мультиварку возьмите, да и всё
Жирафовое варьенье• 19 июня 2018
Ответ длямААААсквичка
+++
Инфотуфелька• 19 июня 2018
Ответ дляБелый Лосик
Битки детям. Мама не ест. Окститесь.