Намакушка• 19 июня 2018

Девочки, хелп!!! Кровать на заказ

Заканчиваю ремонт, нужно заказывать мебель. Великий спец по кроватям водит за нос уже две недели. Не может посчитать после замеров стоимость. Может, кто-то делал красивые Кровати себе. Пожалуйста, поделитесь контактами специалистов.

П. С. Фото похожее на то, что нужно мне, прилагаю
Тарабарщина• 19 июня 2018
Кровати спрятаны под покрывалом на Ваших фото.
Мы делали в пуфетто, все точно в срок.

Лиленок• 19 июня 2018
На ваших фото нічого не видно, крім покривал. Сама в пошуках хорошого ліжка, зайшла в темку з надією, а тут облом)))
автор Намакушка • 19 июня 2018
Ответ дляТарабарщина
Мы делали в пуфетто, все точно в срок.
Мне и Кровати, и панели нужны. Поэтому такие фото выбрала. Спасибо за подсказку
Тарабарщина• 19 июня 2018
Ответ дляНамакушка
На счёт панелей не знаю, но основа у нас как проглядывается на фото 3. Мягкая, тканевая. С таким же изголовьем.
автор Намакушка • 19 июня 2018
Ответ дляТарабарщина
Позвонила им только что. Неделю занимает только просчет, а мне нужно срочно
Тарабарщина• 19 июня 2018
Ответ дляНамакушка
Мне кажется, что везде будет так) Те, кто нормально делают без работы не сидят, отсюда и сроки.
автор Намакушка • 19 июня 2018
Ответ дляТарабарщина
Наверное, Вы правы. Скину им сейчас
Неправдиша• 19 июня 2018
Удалено администрацией...
Разумная Губка• 19 июня 2018
Ответ дляНеправдиша
Удалено администрацией...
простите, а Коля какие кровати делает? может и мне надо ему позвонить может есть сайт его?

КрейсерАвроровна• 19 июня 2018
Мы на Мебельном Городке в Bellissime заказали
Неправдиша• 20 июня 2018
Ответ дляРазумная Губка
Наверное нет сайта, страничка в инстаграм есть и на фейсбук.
Делает кухни, шкафы купе и другую такую мебель. Знаю ещё проекты делает, если кто хочет сам себе заказать на вияре и потом собрать. И покупает материал клиентам на свою скидку на вияре.
Разумная Губка• 20 июня 2018
Ответ дляНеправдиша
спасибо!
Dommy mebel• 23 июня 2018
Готовые работы .. Сможем выполнить . Жду от Вас более подробную информацию. Благодарю