Боевая• 29 сентября 2013

Помогите с размером сапожек коламбия

У ребенка ножка сейчас 13,5 см, нашла сапожки (фото ниже), они с валенком, стелька валенка ровно 14 см, запас между валенком и ботинком еще есть, на самих сапожка рр указан 6. Подойдут ли они нам или искать рр больше?
303030• 29 сентября 2013
отлично подойдут, большие будут слетать, ножка не зафиксируется
в таких моделях (Камик берем правда ) достаточно запаса 0,5

УраганнаЯ• 29 сентября 2013
мало! У вас до зимы может на пол см вырости нога! Носить их до марта,а это аж через полгода!
Пупс• 29 сентября 2013
мы похожие брали с запасом 1,5-5 см (то есть Вам надо брать 8 размер или стельку 15-15,5 см)
Пупс• 29 сентября 2013
кстати,беру второй сезон. вот такие
Пупс• 29 сентября 2013
ой, я ошиблась))) брали с запасом 1,5-2 см, то есть на ножку 15 см я взяла 17 см стельку
303030• 29 сентября 2013
Автор, там по факту валенок потянется
и фактически запас уже 1 см.
2 см. очень-очень много, ребенок ноги переставлять не сможет
автор Боевая • 29 сентября 2013
Ответ дляПупс
у Вас моделька такая, что даже если будут великаваты, хорошо зафиксируются шнуровкой, а там только липучка
автор Боевая • 29 сентября 2013
*великОваты))
Пупс• 29 сентября 2013
Ответ дляБоевая
ну полюбому 1-1,5 см надо запаса

yulyasya2013• 29 сентября 2013
у меня такая же проблема ,никак не могу с размером определиться, тоже хочу купить ребенку зимние сапоги, но в размерной таблице данные одни, а продавцы, предлагающие фирму Сорел, пишут иные замеры
303030• 29 сентября 2013
Ответ дляyulyasya2013
смотрите на реальные замеры
автор Боевая • 29 сентября 2013
Смотрю еще на зимние Натурино, там нога точно фиксируется, и они как раз на таких худышек как мой деть. Уже голова кипит))
303030• 29 сентября 2013
Ответ дляБоевая
Камик посмотрите, они легче Коламбии
модели до -40 с термоваленком
Весенний Марафон• 29 сентября 2013
Автор, по поводу размеров не знаю, но вы еще смотрите на вес сапожек, не тяжело ли вашей крохе будет в них.