Подскажите, Как правильно выбрать размер обуви ф-мы СОРЕЛ ребенку, ножка 14-14,5 см, носим 23-24 размеры, а в сореле какой брать размер зимних сапог и на сколько размеров больше, ведь на зиму берем, и вообще как эта фирма вам, теплые, може у кого-то у деток были, а то мы брали в прошлом году на зиму фирму суперфит за бешенные деньги, так ноги были у ребенка холодные.
Нафаня Маня• 29 сентября 2013
Я заказала эти. У ребенка ножка 12см, взяла размер 7(по стельке 13см). Пока не получила, но со слов продавца - очень теплые, легкие-500гр пара, короче супер-пупер. Посоветуйтесь со своим продавцом, она ж должна знать
... или по крайней мере размерную сетку вам даст, там и решите.
в том то и дело, что продавец ничего не советует, что бы не быть потом крайней, наверное.
Ответ дляnimble
Соврешь не легкие
Чуть позже вам за меряю 24 размер
Спасибо, буду ждать
Ответ дляjolie
Далеко не легкие,и разные модели отличаются размерами и теплотой валенка.носим с 2лет-МЕГА довольны
А какой у Вас размер на два года, если с валенком то скиньте в сантиметрах
emberelina• 10 октября 2013
Я на ногу 14см взяла на выбор 8ку и 9ку. Себе оставила 8ку, там стелька примерно 15.5см, точнее не получается померить так как сапожок не съёмный и стелька тоже не вынимается. А вот в 9ке там скорее 16.5см, если кому надо - продаю.