Бабушка-байкерша• 20 июня 2018

Муж выбирает между женой и любовницей. Что делать?

Узнала, что у мужа есть любовница. Так как она в другом городе, то, ясное дело, они не встречаются, но продолжают созваниваться и вести любовную переписку. После недели выноса мозга мы, наконец, серьезно поговорили. Признал, что сделал мне больно и от осознания ему еще больнее, чем мне. Итог - пока живем, как и жили, так как он еще не определился, какой дорогой идти - со мной или с ней. Он ценит нашу семью, по его словам, а насколько мы сможем ее сохранить, зависит от нас двоих 50 на 50. При этом после такого бурного мозго... ства секс стал реально феерическим, чем до того, как узнала об измене. В браке 7 лет, знакомы дольше, детьми пока не обзавелись. Что делать, что предпринять, чтобы все таки он выбрал меня, а не ее. Вчера, видимо, заходил мой ноут и читал переписку с друзьями на ФБ и то, как троллю извращенцев на сайте знакомств. Но и виду не подал... Пытаюсь улыбаться и не впадать в депресняк, когда он рядом, но когда нет - кроет, вою и т.д. Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь в этой ситуации. Все же хочу, чтобы он выбрал меня
СноваЗдорова• 21 июня 2018
Мне ревновать?
СноваЗдорова• 21 июня 2018
Вот и думай о жене((((
автор Бабушка-байкерша • 21 июня 2018
Ответ дляСноваЗдорова
Мне ревновать?
к кому. Никакого супружеского ложа уже не будет. Разные кровати. К слову, а нам же можно развестись и через загс? Или только через суд, если делить имущество?
СноваЗдорова• 21 июня 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
Имущество по суду.
автор Бабушка-байкерша • 21 июня 2018
Ответ дляСноваЗдорова
Имущество по суду.
понятно, тягомотина еще
СноваЗдорова• 21 июня 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
понятно, тягомотина еще
Ну так юристы есть на то
СноваЗдорова• 21 июня 2018
Смотрю жонушка вы так и останетесь виртуальной женой.
Безпринципная• 21 июня 2018
Если сложно выбрать между первым и вторым надо выбирать 2 потому что если б ценным был 1 вариант 2 ниаогда б не появился. Вот и думайте
СноваЗдорова• 21 июня 2018
Автор. Голова не бо бо после мартини?
автор Бабушка-байкерша • 21 июня 2018
Ответ дляСноваЗдорова
Автор. Голова не бо бо после мартини?
нет, я же не бутылку выпила
СноваЗдорова• 21 июня 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
нет, я же не бутылку выпила
Ясно. Кто-то говорил на связь выйдет)))
Кредитная• 21 июня 2018
Ответ дляСноваЗдорова
Ясно. Кто-то говорил на связь выйдет)))
Таки автор не готова бросить мужа, если она вообще
реальна
СноваЗдорова• 21 июня 2018
Ответ дляКредитная
реальна
Думаю да
Мальчун-задирун• 21 июня 2018
Ответ дляЛетала_НаМетле
А когда детьми все же обзаведетесь?
Что будет тогда,Вы об этом подумали?
Он сейчас ещё не вкусил всех прелестей быта и семейных обязанностей и уже пошел на лево...
Ребенка любовница родит,если всерьез намерена мужика заполучить......
psiholog 1976• 21 июня 2018
Автор, а вам не кажется ли странной дилемма, перед которой стоит ваш муж? Если муж допускает эти мысли, тогда я делаю вывод, что он не достойный человек. Даже если он и выберет вас, тогда чуть позже снова повториться ситуация. Вам это надо?
СноваЗдорова• 21 июня 2018
Ответ дляpsiholog 1976
Именно этого и не видет автор. Такого вопроса в отношениях и быть не должно. Тем более у женатых.
автор Бабушка-байкерша • 21 июня 2018
Ответ дляpsiholog 1976
Извините все, долго не отвечала. Муж раскаялся, говорит, что, как вы говорите, диллему поставил, чтобы меня позлить после выноса мозга с моей стороны. Уверяет, что ему никто, кроме меня, не нужен. Стал таким вдруг услужливым. Посуду за собой моет, мою любимую музыку ставит на компе, старается во всем угодить, прошерстил мои записи на сайте знакомств, когда меня не было. Неприятно, конечно. Но молча проглотил это. Я же веду речь о разводе. Просит одуматься, ведь мы такой путь прошли вместе. Давит на жалость, что кроме меня, его никто не понимает. Но мне он уже, видимо, не надо. У меня все еще болит, плачу тайком, пью таблетки, но стараюсь казаться веселой. Нельзя было со мной так. В школе меня считали гордячкой, в институте, да и сейчас, видимо, такая я. Он воткнул мне нож в спину, рана жива, но я ее залечу. Меня уже тошнит от его попыток примирения, ради этого даже отгул взял...
автор Бабушка-байкерша • 21 июня 2018
Ответ дляСноваЗдорова
Думаю да
что вы там себе надумали, а? Напишу я вам, при условии, что мой ник не всплывет на Советчице и где-либо еще
СноваЗдорова• 22 июня 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
А почему он должен всплыть? Глупости.
СноваЗдорова• 22 июня 2018
Доброе утро
автор Бабушка-байкерша • 22 июня 2018
Ответ дляСноваЗдорова
Доброе утро
Доброе утро! Напишите свою электронную почту
СноваЗдорова• 22 июня 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
Пишите в личку
СноваЗдорова• 22 июня 2018
Почту в личку кину
СноваЗдорова• 22 июня 2018
Автор. Вы тут?
И_В_офигительных_штанах• 22 июня 2018
Автор, не пишите лемуру. Ему зачем-то ваш настоящий ник нужен. Мутный типчик :) ишь, жениться на вас задумал, даже не зная, как вы выглядите. Смешно)
СноваЗдорова• 22 июня 2018
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Не завидуйте
И_В_офигительных_штанах• 22 июня 2018
Ответ дляСноваЗдорова
Не завидуйте
чему?)
СноваЗдорова• 22 июня 2018
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
чему?)
А если серьёзно. То автору надо свое разрулить сначала. И не факт, что даже кроме как пары писем что-то будет. Наоборот надеюсь, что хоть улыбнулся человек с того, что я писал.
И_В_офигительных_штанах• 22 июня 2018
Ответ дляСноваЗдорова
Тогда (если серьезно) напишите человеку здесь в теме свою электронную почту, и она вам туда ответит. Хотя бы новую зарегистрируйте, если старую опасаетесь. Будьте джентельменом, не вынуждайте ее светить на советчице свой настоящий ник, если она этого не хочет :)
автор Бабушка-байкерша • 22 июня 2018
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
спасибо, вы меня поняли