Кусочек Сыра• 20 июня 2018

Устала от прыщей перед месячными.. Как спасаться, лицо изуродорвано от них((((

В принципе вся суть темы. Кто ещё такой?
Жирная кожа везде у меня, грудь спина, лицо это сиди и плачь .

За 5 дней выскакивают несколько болючих прищей. Красных. Они созревают. А на месте гдле был такой прыщ потом остается коричневый рубец .я не знаю что делать уже.
Сладкое в меру, умываюсь средствами для жирной кожи. К косметологу не хожу, не те финансы...
Из за этих пятен выгляжу совсем старой и без тоналоки это ужас((( а мне только 28.....

Если эжто имеет значение - я рожавшая. Думаю может ОК принимать у меня андрогенная предлрасположенность - волосы наруках животе и сосках...

А вы как спасаетесь? Косметолог мне поможет?
Я взагалі мужик• 20 июня 2018
ви там перестаньте їсти жарене або солодке або жирне, прослідкуйте харчування, пролікуйте нутрощі.

автор Кусочек Сыра • 20 июня 2018
Вот пожалуйста выскочил красный болючий(((
Чёрти Шо• 20 июня 2018
до недавнього часу в мене теж такі були, теж багато чого перепробувала.
а потім купила препарат Зеркалін і все наладилося, зараз все ок, без прищів мо обличчя і чорні точки лізти перестали
Не умею мерить• 20 июня 2018
Ответ дляКарамелька
а вы под кондиционером не сидите случайно?
КтоЕслиНеЯ• 20 июня 2018
Я по этой причине принимала ярину и Джаз.
Жирность уменьшилась,волосы реже мыть приходилось,но прыщи все равно выскакивали,хоть и меньше,но были.
Джаз дал сыпь мелкую на лбу.
Когда отменила прием ОК пошел гормональный сбой,сбился цикл,начали сильно лезть волосы,прыщи вернулись.
автор Кусочек Сыра • 20 июня 2018
Ответ дляЯ взагалі мужик
Дякую. Стараюсь їсти корисне. Сьогодні була ячнева каша, салат зелений, сир. Мабуть треба вугіллям прочистити кишки)
автор Кусочек Сыра • 20 июня 2018
Ответ дляЧёрти Шо
Зеркалін це що, крем?
Звоночек• 20 июня 2018
Я действую жестко. Сразу подряд три дня по таблетке левомицетина. Обычно вечером. Обычно трех дней хватает. Наружно - спиртовой раствор левомицетина. Если нужны детали - спрашивайте.
автор Кусочек Сыра • 20 июня 2018
Ответ дляНе умею мерить
Нет у нас его нет

КтоЕслиНеЯ• 20 июня 2018
Ответ дляЧёрти Шо
О,я тоже пробовала зеркалин,у нас Почему то его трудно найти.
Хорошо помогал,но новые не предотвращает.
Просто Мария• 20 июня 2018
У Вас замкнутый круг получается) Я тоналками вообще не пользуюсь, и пудрой тоже - лицо всегда чистое и дышит. Протираю в течение дня кожу натуральной водой розмариновой или мятной. И да, принимаю ОК уже 3 года подряд, т.к. у меня кроме всего,что Вы перечислили (волосы и т.д) ещё очень обильные месячные всю жизнь, а после родов тем более. Не выдержала - начала принимать Ярину по настойчивому многолетнему совету гинеколога))
автор Кусочек Сыра • 20 июня 2018
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Джаз дал сыпь мелкую на лбу.
Мне врач выписывал Диане. Да говорят помогает но как перестаешь пить возвращается все с удвоенной силой + риск тромбоемболии есть
автор Кусочек Сыра • 20 июня 2018
Ответ дляЗвоночек
Оно за три дня проходит?
Я ненавижу эти длни и себя во время них. И перед ними ходишь мучаешься вот за что это все женщине. Дочку жалко. Пока малая а потом же тоже страдать...
автор Кусочек Сыра • 20 июня 2018
Ответ дляПросто Мария
А небоитесь что могут тромбы образоваться после ОК? Я боюсь...
Просто Мария• 20 июня 2018
Ответ дляКарамелька
Диане мне назначали ровно 20лет назад, когда я ещё институт заканчивала. Это препарат старого образца, у него совсем другой состав, куча побочек. Новые действуют мягко, у них маленькая доза гормона и куча плюсов помимо основного эффекта - укрепляют волосы, убирают прыщи, улучшают кожу, нормализуют эмоциональное состояние, уменьшают риск возникновения рака яичников, груди и т.д.
автор Кусочек Сыра • 20 июня 2018
Ответ дляПросто Мария
Должна мазаться ибо страшно на работу выходить с такими пятнами пигментными. Э о на фото не видно а в жизни я почти как возрастом под 60.
автор Кусочек Сыра • 20 июня 2018
Ответ дляПросто Мария
Ох, надо наверное пойти у гинеколога спросить еще.
автор Кусочек Сыра • 20 июня 2018
Я не знаю нормальныйли у меня врач но сказал воломсы послое Диане полезщут в паху. Типа лысая могну там стать)))))
Просто Мария• 20 июня 2018
Ответ дляКарамелька
Кто Вам такое сказал?) Моя гинеколог одна из лучших в Днепре. Она сама принимает Ярину уже больше 15 лет без перерыва. И всем ее советует. Я принимаю уже больше трёх лет - с кровью все в порядке. И случаев образования тромбов на фоне ОК в ее практике ещё не было)

Просто Мария• 20 июня 2018
Ответ дляКарамелька
Я надеюсь, это шутка. Или меняйте врача действительно)
Чёрти Шо• 20 июня 2018
Ответ дляКарамелька
Зеркалін це що, крем?
в гуглі забийте і побачите
це лікарський засіб, лосйон на основі спирту
автор Кусочек Сыра • 20 июня 2018
Ответ дляПросто Мария
Спасибо. Спрошу за Ярину. Ее по ирецепту купить можно?. А вас не разнесло по весу?
автор Кусочек Сыра • 20 июня 2018
Ответ дляПросто Мария
Да не врач вроде норм.) схожу к частному еще
Чёрти Шо• 20 июня 2018
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
у києві повно його в аптеках. якщо користуватися регулярно, то нових прищів не буде. ну по крайній мірі в мене так
Звоночек• 20 июня 2018
Ответ дляКарамелька
Оно за три дня проходит?
Я мучалась с 12 лет. Сейчас мне 39. Перепробовала все, от болтушек, Диане и т.п. до китайских кремов за 20 долл, заказывала в Китае. В киевском КВД на Саксаганского мне обьяснили, что с рождения у меня дисбаланс гормонов. То есть в определенные дни - больше женских, а в определенные - мужских. С этим ничего сделать нельзя. Двое детей, мальчик и девочка. После творого ребенка с лицом стало полегче, но иногда - перед месячными - начинается беда. Но я знаю, что делать. Выше написала. Левомицетин можно заменять метронидазолом. А у дочки все будет по-другому. По-своему. Не переживайте.
Просто Мария• 20 июня 2018
Ответ дляКарамелька
Это из серии - возьмите любое лекарство, самое безобидное и почитайте инструкцию, и в возможных побочках будут : анафилактический шок, галлюцинации, отказ почек и т.д. и т.п Вы знаете хоть одного человека, у которого это произошло?))
Чёрти Шо• 20 июня 2018
Ответ дляКарамелька
навіщо вам по рецепту? ОК прекрасно і так продають
Аноним_1445• 20 июня 2018
ой, автор, я в теме. У меня во время беременности жутко усугубилась ситуация.
Спасаюсь народными средствами.
1)тобишь кора дуба, календула и т.п. Делаю отвары и протираю лицо как тониками. Но это постоянно, а не в конкретные дни.
2) магнезия очень хороша. Почитайте как ее наносить на лицо. Убирает жирноту с лица и соответственно не появляются из-за нее прыщики. (Я делаю маски с медом)
3) хлористый кальций для лица 1 раз в неделю. погуглите как для очищения, а после него алое из ампулы на кожу лица а уже сверху крем ночной
4) маска мед с содой
5) вечером перед сном наношу еще иногда из аптечных ампул аскорбиновую кислоту, никотиновую кислоту. (Как пойдет)

Мне это все помогает лучше чем чистки у профессионалов. Дело в том, что мне всякие Кристины и Холлиленды только усугубляли ситуацию. ТОлько ферментотерапия помогала, но она сейчас дорогая, а ходить надо на нее мне 3-4 раза в месяц.
Просто Мария• 20 июня 2018
Ответ дляКарамелька
Я всю жизнь вешу 48-50кг при росте 170см. Я из тех, в кого здесь не верят - ем все подряд, огромными порциями , в любое время суток (жирное , жареное, булки, сгущёнку ночью))) Никогда не занималась никаким спортом, даже зарядку по утрам не делаю, ужасно ленивая) После родов вообще с первого дня и все полтора года, пока кормила грудью весила 46кг и ничего не могла с этим сделать , хоть и ела все подряд опять же. Мне уже 40лет будет в конце августа. Больше 50кг не удается набрать никогда и ни от чего)))
Копуша• 20 июня 2018
я пью противозааточные Жанин,у меня повышенная волосатость,жирная кожа,прыщей стало намного меньше.все оральные контрацептивы продаются без рецепта,но я б вам посоветовала б пойти к гинекологу и она б выписала те,что подходят вам.я пью уже больше 10 лет
каждый год сдаю печеночные пробы и анализ крови на свертываемость