Бабийка• 20 июня 2018

Добрые, познавательные фильмы для детей 8-10 лет

посоветуйте ) из просмотренных и очень понравившихся детям - Пит и его Дракон , Мост в Терабитию, Чудо (2017 г.), Джуманджи, Земля:Один потрясающий день, Собачья жизнь, Карате - пацан. Фильмы поучительные, которые могут научить доброте, человеческим отношениям и просто для хорошего настроения. Без всяких поцелуев желательно)) Спасибо !
ЖующаЯКонфету• 20 июня 2018
Полианна

Ленне-Рейма• 20 июня 2018
с удовольствием послушаю
Жена миллионера• 20 июня 2018
Сыну 8 лет, на днях смотрели вместе с ним Звездного мальчика 1983 года, фильм очень впечатлил его, потом ходил меня весь день обнимал и говорил, как он меня любит))
Викоооо• 20 июня 2018
племяннице включала Полианну,сама с удовольствием смотрела.Правда для меня слишком сладко и приторно,но понравилось,детям полезно смотреть такое
На Тка• 20 июня 2018
Херби
Ума палата• 20 июня 2018
и я послушаю
ТрубоДурочка• 20 июня 2018
Без семьи, Приключения Петрова и Васечкина
Хлопаю ресницами• 20 июня 2018
Мы купили зоопарк
Дубравка
История дельфина
Лесси
Смотрите, кто заговорил (3 части)
Спасите Вилли
Кокон (две части)
Двое: я и моя тень
автор Бабийка • 20 июня 2018
спасибо за ответы! будем смотреть

младокошкина• 20 июня 2018
Волшебное серебро
Приключения Паддингтона
Приключение Электроника
Потерянное время
ОдинРазНадетое• 20 июня 2018
У меня дети Морозко с удовольствием посмотрели))))
Накрыло-не отпускает• 21 июня 2018
послушаю. тоже интересно)))
ПростоБелка• 21 июня 2018
Підпишусь
бювет_в_обед• 21 июня 2018
’Благодаря Вин Дикси ’тоже хороший детский фильм
бювет_в_обед• 21 июня 2018
’Завтрак у папы,’ Спасти Пушкина’ но это чуть постарше чем 8 лет,но тоже классные фильмы
Шмоточницаца• 21 июня 2018
Девять жизней, ну и мультфильмы Как приручить дракона