jemma1• 20 июня 2018

УЗИ сердца в Киеве

Уважаемые советчицы, прошу поделиться недавней информацией о центре сердца. Мы из Киева, терапевт сказала, что нужно узи сердца. Кто знает, надо ли направление от кардиолога или можно самим и сколько это сейчас стоит?
LadyDShoes• 20 июня 2018
В Дитыне 300 гр

автор jemma1 • 20 июня 2018
Ответ дляLadyDShoes
В Дитыне 300 гр
Спасибо, это клиника?
Mamima• 20 июня 2018
Здравствуйте. Сама создавала подобную тему.
Просите направление у терапевта она обязана его дать. И так же должа направить на консультацию к кардиологу в районной клинике. Сейчас такие педиатры, что считают своим долгом лечить все на свете самостоятельно без помощи узких специалистов. И что с этого будет, подумайте сами. И желательно направление в конкретную больницу или Амосова или какую иную. В Центр сердца запись за месяц.
Частные клиники это конечно хорошо... Но только по диагнозу и если нет ничего серьезного. А если нужно что лечить и т д , то только в гос клинике по типу Центр сердца, Амосова и т д.
kovin25• 20 июня 2018
Мы в том году делали в центре сердца. Направление не нужно. Позвонили, записались и все. Контакты есть в интернете, там и стоимость скажут.
MissAmerica• 20 июня 2018
У дочки порок сердца, мы узи регулярно делаем в обычной поликлинике, по записи. 1 раз в год в Амосова - туда направление нужно обязательно. Дает наш детский кардиолог. Вернее направление нужно только когда первый раз обращаетесь, повторно не нужно, там уже заведена карточка.
автор jemma1 • 20 июня 2018
Ответ дляMamima
Она сказала записаться к кардиологу, на субботу записались. Просто завтра выпал свободный день, думала использовать ресурс
elizaveta2010• 20 июня 2018
Пару дней назад делала УЗИ сердца в медгородке, направление не нужно, цена - 300грн. Делают в пятом корпусе, можете погуглить найти их номер телефона (у меня не сохранился) , по предварительной записи, делают хорошо.
MissAmerica• 20 июня 2018
В клинике Амосова, кстати, очень понравилось все - и специалисты, и отношение.
автор jemma1 • 20 июня 2018
Ответ дляMissAmerica
Сколько это стоит там?

ukobzar• 20 июня 2018
для бесплатного узи в институте сердца ,нужно направление карлиолога !Сходите к кардиологу онтвыпишет ,если посчитает нудным или сами за оплату делаете где вам удобно !
LadyDShoes• 20 июня 2018
Ответ дляjemma1
Спасибо, это клиника?
Да, Алишера Навои,1; в центре сердца 580гр без направления, с направлением - бесплатно
автор jemma1 • 20 июня 2018
Ответ дляLadyDShoes
Спасибо
Marililova• 21 июня 2018
Мне проводили в клинике Медиленд, врач кардиолог Кичиджи Наталья Александровна, очень хорошо сделала, понравилось очень., могу рекомендовать. Хорошо, что нет патологий никаких, что очень меня порадовало. С сердцем шутить нельзя.