barbara_80• 20 июня 2018

Как создать "просвет" между бедрами? Подскажите упражнения

Дорогие спортивные советчицы, подскажите, какими упражнениями уменьшить объем бедер?
Я вполне обычного, среднего телосложения, 65 кг при росте 172. Но у меня низко посаженное бедро.
При жаре начинаются мои мучения: бедра трутся друг о дружку и это неприятно, приходится надевать бриджи или шортики вместо юбок.
Когда худею - подтягиваются руки, лицо, живот даже, а бедра что-то нет...
Количество еды урезала, конечно, но предполагаю, что с упражнениями будет эффективнее.
Тренеры дают упражнения на приседы, от этого попа подтянутая, конечно, но желаемой "прогалинки" не наблюдается.
Возможно, потому что сейчас не модно махать ногами, а модно качаться. Не знаю, растерялась.
Девочки, очень прошу, кто в курсе, подскажите комплекс именно для внутренней поверхности бедра.
Я здесь для поддержки, поэтому советов вроде "меньше жри" не надо, пожалуйста. Я ем в меру. Нужны именно упражнения или советы по виду физнагрузки.
Фиона Шрековна• 20 июня 2018
для меня наиболее эффективными были приседания плие без нагрузки

автор barbara_80 • 20 июня 2018
Ответ дляФиона Шрековна
Просто в плие? Как балерины? А сколько подходов по сколько раз?
Фиона Шрековна• 20 июня 2018
Ответ дляbarbara_80
ноги чуть шире плеч, носки развернуты на 45 градусов наружу и делаю медленные приседания. Посмотрите в интернете есть. Делаю без нагрузки 4 подхода по 30 раз и медленно. Отдых между подходами 1 минута
Фиона Шрековна• 20 июня 2018
Ответ дляbarbara_80
ну и колени в стороны смотрят соответственно
Баррикадница• 20 июня 2018
А он у Вас был, этот просвет раньше?Может у Вас такое строение ?
Анонимус Я• 20 июня 2018
Приседы плие и сумо - многосуставные, энергозатратные упражнения. Тренер - не дурак)
Как вариант: добивать отведениями в сторону различными, но как ни крути: База, есть база.
Приседы, зашагивания на тумбу, выпады, становая - наше все)
Распутница• 20 июня 2018
и у меня ляшки ужасная зона...послушаю
советы)

Анонимус Я• 20 июня 2018
кроме того, сплошной дырки между бедрами быть и не должно)
автор barbara_80 • 20 июня 2018
Ответ дляБаррикадница
Был лет в 15-17, когда во мне было 56, а дальше ’заплыл’
автор barbara_80 • 20 июня 2018
Ответ дляАнонимус Я
Тренер дает только выпады, сумо и становую тягу. Про зашагивания на тумбу вообще не слышала. Про плие слышала, но только на групповых занятиях. Спасибо большое
Фиона Шрековна• 20 июня 2018
Ответ дляbarbara_80
мне еще класно всякие виды шагов и махов помогают но с использованием фитнес резинок
Баррикадница• 20 июня 2018
Ответ дляАнонимус Я
Ну это от строения ног зависит, у меня до колен просвет. При этом я 172 и 58 кг(
Берюковна• 20 июня 2018
Чтобы был просвет нужно худеть, а не мышцы качать
Черпак_для_фантазий• 20 июня 2018
Отдельные части тела не худеют) хуже ет все тело постепенно начиная с верха
Без коррекции питания упражнения до одного места
Черпак_для_фантазий• 20 июня 2018
Ответ дляБерюковна
вот!
Дона Ко Ко• 21 июня 2018
Посмотрите упражнения у Анны Куркуриной. Я делала махи в стороны каждый день и ещё пару упражнений к своему обычному комплексу. Реально она помогает справиться с этой проблемой.
Радуга-дуга• 21 июня 2018
Это у вас такое строение. Дело не в весе.Вряд ли можно сделать просвет упражнениями
Луноходик_Ик• 21 июня 2018
автор barbara_80 • 22 июня 2018
Ответ дляДона Ко Ко
Посмотрела в поисковике Анну Куркурину...Ну, что сказать - была несколько шокирована ее мужеобразным видом, но к удивлению моему, упражнения-то у нее очень даже ничего. И для воротниковой зоны тоже себе комплекс присмотрела.
Но все думаю: как и главное зачем эта спортсменка с собой такое сделала? Она же знает, как сделать точеную фигурку. Ведь даже если ее привлекают женщины в сексуальном плане, зачем же себя так менять?

rigajakoshka• 22 июня 2018
Ответ дляbarbara_80
хочется быть мужиком значит) я фото до смотрела, моль молью)