Пусин Кукин• 21 июня 2018

Помогите похудеть...

не могу взять себя в руки.. раньше мне это очень легко давалось...
При беременности не хотелось ничего вредного, было хорошее самочувствие очень. После родов на гв тоже не поправилась. Но потом понеслось... За первый год прибавила в весе, за второй еще больше...
Я пытаюсь перейти на пп, взять питание под контроль, но не могу... я просто отвыкла готовить себе и перехватываю на ходу что есть - отсюда и лишний вес я так понимаю...
Может кто что посоветует? может попробовать худеть в группе в вибере, как сейчас модно?
Реально очень тяжело, смотрю на себя и противно.. и потом опять ем что попало....
Ждушечка• 21 июня 2018
Снимите видео. Вы в купальнике. Будет мотивация.

НуПогоди!• 21 июня 2018
Ну кто ж поможет вам организовать регулярное и здоровое питание ?
НуПогоди!• 21 июня 2018
Сами толстеем , самим и худеть надо
НашлаПерепискуМужа• 21 июня 2018
Фото со спины в голом виде сделайте и посмотрите.
Аппетит обычно пропадает.
Сирожено_пирожено• 21 июня 2018
Недавно была тема, посмотрите, там очень много полезных советов.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2147637
Конфиденциальность• 21 июня 2018
Отвечают знатоки: надо есть, как бы не хотелось-надо. все от того, что ваш организм не знает четкого графика пополнения энергии, и экономит ккал вместо растрачивания.
100pudov• 21 июня 2018
В инстаграм много марофонов. В основном платные. Вот заплатите и стимул Вам.
Если любите перехватывать, то посмотрите в интернете пп перекусы. Вместо колбасы, например, можно отварить или запечь кусок говядины.
По утрам очень удобно фасованные каши в пакетах для варки. Гречка, рис, артек, пшеничка и тд.
Еще загрузите себе счетчик каллорий и записывайте вс, что Вы кушаете и даже пьете. И научитесь себя контролировать
Семен Семеныч• 21 июня 2018
По возможности спите дольше, с утра чай, потом чай с кусочком сыра, потом чай без сахара с конфеткой, сейчас куча фруктов, сбивайте голод абрикосами, банан насыщает хорошо, его можно на ночь. Ну, и перед тем как сесть есть, присядьте раз 20 или качните пресс усердно, желание обожраться враз пропадает ))
Весенний Марафон• 21 июня 2018
Да попробуй те в группе похудеть,там срабатывает щелчке не быть последней а у некоторых первой, может это вас смотивирует. Я сама худела под контролем диетолога. Получилось. Я видела результат и мне все больше хотелось выглядеть лучше. Похудела на 3-4 размера.

Королева красоты• 21 июня 2018
я взяла себя в руки, когда увидела себя на фото на меропрятии. В зеркале была звезда, а на фото поросенок. Худела дома, перешла на вареную еду, считала калории и занималась дома по 10 минут. Элементарные упражнения с интернета: планка, бурпи, приседания и ходьба. За 2 месяца -8кг
Совсем другая 2• 21 июня 2018
Автор,если есть деньги,обратитесь к психологу.
Вы заедаете пустоту внутри себя,как один из вариантов.
Мне очень психолог помог,хотя я только начала
Кондуктор трамвая• 21 июня 2018
нет хлебу, сладости до 12 и в малом кол-ве. НЕТ бананам на ночь, кашам по вечерам.

автор, начните не кушать после 18. мне было сложно первые дни, потом норм. если хочется есть вечером, ем фрукты-ягоды (знаю, что их тоже нельзя после 16, но это лучше бутера и сладкого). или грызу огурец.
бегаю (но нужно себя заставлять), велик по 25 км, езжу с работы, т к просто покататься вечно нет времени, маленький ребенок.
пью воду. иногда кажется, что лопну. 1 л выпиваю, может, чуть больше, больше не могу.
много ходите пешком, на рынок, в магазин, на работу, куда угодно. если не можете бегать.
KROX@• 21 июня 2018
Сделайте фото себя в купальнике и оставьте на видном месте для себя. Боритесь с атаками. Пейте воду. Я так худела после родов. Голод, вода и велосипед. Все получилось.
Jl4ik• 21 июня 2018
А давайте создадим группу в Вайбере и будем идти к цели вместе)Добавим себе в группу таких же желающих.Я на ПП с апреля сбросила 10 кг, ещё нужно 10-12 кг .
mothersquirrel• 22 июня 2018
Ответ дляJl4ik
Вы только на ПП или еще + физнагрузки ?
iren_rozum• 22 июня 2018
Автор , мы создаем группу в Вайбере для похудения на пп!
Хотите?
iren_rozum• 22 июня 2018
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2155800
Jl4ik• 23 июня 2018
Я только на ПП