Петросянша• 21 июня 2018

Зацените ка ботинки ))) Louis Vuitton.

Сестра купила в подарок , оригинал , понятно . Я все понимаю , модные и д .т ну епт , кто в таких ходит?
Вам нравятся ?
Результат:
вже голосів: 176
151 (85.8%) Ужас ужасный
25 (14.2%) Очень классные
автор Петросянша • 21 июня 2018
Ясное дело что не в Тц в них пойти , но все же )))
Подругам понравились , даже очень
Аноним Советчик• 21 июня 2018

Смотрела сериал Секс в большом городе’ там очень много классной фирменной обуви, которые по меркам здешних’МОДНИЦ’ ужас ужасный Кстати и пресловутые босоножки с поперечным мехом , которые у нас только сейчас стали популярны Сериалу лет 10 пом оему (а может и больше)
Аноним Советчик• 21 июня 2018
на вкус и цвет товарищей нет
автор Петросянша • 21 июня 2018
Ответ дляАноним Советчик

Да , из-за нарядов и смотрю такие сериалы . И «сплетницу» ещё , но то в юности ))
автор Петросянша • 21 июня 2018
Ответ дляАноним Советчик
на вкус и цвет товарищей нет
Это я точно знаю )) и почему было не спросить меня что я хочу ? Не люблю подарки-сюрпризы ))
ВернитеВалеру• 21 июня 2018
Пипец
Quzinya• 21 июня 2018
Пипец
Ошеламиссимо• 21 июня 2018
Они 2015 года. О модности можно поспорить)
Наизнанку• 21 июня 2018
блин, как ребёнок апгрейтил их этими блестяшками
Робот Вертер• 21 июня 2018
Если бы заклёпки внизу убрать, было бы лучше)
Ranevskaya• 21 июня 2018
мне не нравятся
но носить может и можно, если весь остальной образ соответствует ценовой категории
автор Петросянша • 21 июня 2018
Ответ дляОшеламиссимо
Они как раз этого года . Не надо
Хорошенькая• 21 июня 2018
если убрать золотые наклепки то норм
Кондуктор троллейбуса• 21 июня 2018
Хм
Они акуенны при образе
Мне нравятся
Ошеламиссимо• 21 июня 2018
Ответ длядамаАмстердама
Они как раз этого года . Не надо
На сайте их не вижу.
А вот http://www.cornerluxe.com/en/buy-low-boots/7704--b... с информацией о годе выпуска.
В каждой бочке...• 21 июня 2018
Секонд что-ли? За цену одной пары обуви LV или сумки из новой коллекции можно и паркет заменить! А носить можно, но под соотвествующий стиль. Иначе будете выглядеть клоуном
в цирке!
Некомильфо• 21 июня 2018
Ответ дляАноним Советчик

С поперечным мехом домашние панталеты были в моде ещё во времена Мерилин Монро. Может вы это имели ввиду?
juliankoste• 21 июня 2018
Если бы хотя бы без этих ромбиков приклеенных, они просто жесть.
автор Петросянша • 21 июня 2018
Ответ дляВ каждой бочке...
в цирке!
Нет , не секонд
Любовь 78• 21 июня 2018
автор, ботинки супер
Запыхалась• 21 июня 2018
у меня есть сумочка, как Ваши ботинки
ХикориДикори• 21 июня 2018
Мне эти не нравятся. Единственные с таким принтом более-менее вот эти. Они грубые и такой принт вписывается а картинку.