Петросянша• 21 июня 2018
Зацените ка ботинки ))) Louis Vuitton.
Сестра купила в подарок , оригинал , понятно . Я все понимаю , модные и д .т ну епт , кто в таких ходит?
Вам нравятся ?
Результат:
вже голосів:
151 (85.8%)
Ужас ужасный
25 (14.2%)
Очень классные
Петросянша
• 21 июня 2018
Ясное дело что не в Тц в них пойти , но все же )))
Подругам понравились , даже очень
Аноним Советчик• 21 июня 2018
Смотрела сериал Секс в большом городе’ там очень много классной фирменной обуви, которые по меркам здешних’МОДНИЦ’ ужас ужасный Кстати и пресловутые босоножки с поперечным мехом , которые у нас только сейчас стали популярны Сериалу лет 10 пом оему (а может и больше)
Петросянша
• 21 июня 2018
Ответ дляАноним Советчик
Да , из-за нарядов и смотрю такие сериалы . И «сплетницу» ещё , но то в юности ))
Петросянша
• 21 июня 2018
Ответ дляАноним Советчик
на вкус и цвет товарищей нет
Это я точно знаю )) и почему было не спросить меня что я хочу ? Не люблю подарки-сюрпризы ))
Ranevskaya• 21 июня 2018
мне не нравятся
но носить может и можно, если весь остальной образ соответствует ценовой категории
Петросянша
• 21 июня 2018
Ответ дляОшеламиссимо
Они 2015 года. О модности можно поспорить)
Они как раз этого года . Не надо
Ошеламиссимо• 21 июня 2018
Ответ длядамаАмстердама
Они как раз этого года . Не надо
На сайте их не вижу.
А вот с информацией о годе выпуска.
В каждой бочке...• 21 июня 2018
Секонд что-ли? За цену одной пары обуви LV или сумки из новой коллекции можно и паркет заменить! А носить можно, но под соотвествующий стиль. Иначе будете выглядеть клоуном
в цирке!
Некомильфо• 21 июня 2018
Ответ дляАноним Советчик
С поперечным мехом домашние панталеты были в моде ещё во времена Мерилин Монро. Может вы это имели ввиду?
Петросянша
• 21 июня 2018
Ответ дляВ каждой бочке...
в цирке!
Нет , не секонд
ХикориДикори• 21 июня 2018
Мне эти не нравятся. Единственные с таким принтом более-менее вот эти. Они грубые и такой принт вписывается а картинку.