Кидстаффовна• 21 июня 2018

Марина, а что ж вы тему про панi закрыли в обиде?)

автор Кидстаффовна • 21 июня 2018
Ответ дляЩас ухожу
автор той темы, думаю, не Марина) автор темы больше похожа на Политейку
Не, там есть слова-маркеры, по которым Марину узнать не сложно.
Позитив, интрига и тд

Я-ваш шанс• 21 июня 2018
Ответ дляЩас ухожу
Да ну. Политейка в итальянских платюшках)) хороших, кстати.
Тут именно ..... выступление.
Щас ухожу• 21 июня 2018
Ответ дляТочноБудет
Тут именно ..... выступление.
она это, она)
Оле Лукойе• 21 июня 2018
Ответ дляЩас ухожу
она это, она)
а мне на Политейку не похоже
ЛолитаНеРазлита• 21 июня 2018
Марина, мы вас ждём). А кстати заметила, что есть тут такие , которые всегда пишут без анонима.
автор Кидстаффовна • 21 июня 2018
Ответ дляЖелезобетон
Если Вы их видите пишущими открыто, это не значит, что они не пишут в других темах под анонимом)
Просто звязда• 21 июня 2018
а мне понравились ответы автора, достойно отбивала нападки местных змей. очень ддостойно! хвалю. она герой - столько болота вылили просто так.
вы не правы!
ЗдесяЯ• 21 июня 2018
Еге
Просто звязда• 21 июня 2018
Ответ дляMasja
Девочки, или я не правильно читаю темы или не правильно их понимаю)
Автор той темы, больше писала свои возмущения на оскорбления,где писали что одежда у мамы вульгарная и одевается она как ... а не на возраст!
согласна!

Я-ваш шанс• 21 июня 2018
Ответ дляЩас ухожу
она это, она)
Надрыв, клеймо на нацию - ушла
Гнобят, скорблю- пришла
Дор блю- жую
Бабулю- выставлю
Повелитель интернета• 21 июня 2018
А вы ещё не весь йад вылили?
Зачем вам тема?
Masja• 21 июня 2018
Ответ дляКидстаффовна
Я всегда пишу открыто)
Значит надо• 21 июня 2018
Ответ дляТочноБудет
Да, только родила.
Пугачева с нами?
Щас ухожу• 21 июня 2018
Ответ дляТочноБудет
Надрыв, клеймо на нацию - ушла
Гнобят, скорблю- пришла
Дор блю- жую
Бабулю- выставлю
Щас ухожу• 21 июня 2018
щас ухожу...спать..
ledial• 21 июня 2018
Ответ дляПросто звязда
вы не правы!
Поддерживаю.Какой привет такой ответ.
ТрубоДурочка• 21 июня 2018
Ответ дляОле Лукойе
а мне на Политейку не похоже
+
политейка прикольная,уравновешенная
а это пачули скорее,истерит так же!
по теме думала той женщине 68-72 года
для 79.5 лет отлично выглядит!
у меня мама в 67 выглядит на 50-55.вот клянусь вам.разные и незнакомые люди-все так говорят.
а я в 41 -на 51)и так бывает)
автор Кидстаффовна • 21 июня 2018
Ответ дляПросто звязда
вы не правы!
Не нужно девочек змеями называть. Прямо все плохие, одни вы с Мариной преподобные
irina _d• 21 июня 2018
Ту тему читать не хочу всю.
Просто интересно, если 30- летним лет 20 в теме на возраст набрасывают, сколько бабушке дали на вид? 100, 120, 150?

Просто звязда• 21 июня 2018
Ответ дляКидстаффовна
она просто назвала вещи своими именами. кто пришел со злом, злом его и встретили. логично же! я за темой не следила. просто прочла ответы автора. она только отбивалась от нападок (змей?).
Ms. Android• 21 июня 2018
А тут в теме такие все милахи и неагрессивные, ага. Создать тему, чтобы перемыть кости - верх позитива. Тьфу.
автор Кидстаффовна • 21 июня 2018
Ответ дляMs. Android
Дюймовочка• 21 июня 2018
Ответ дляirina _d
Ту тему читать не хочу всю.
Нет, на удивление, с возрастом более-менее угадали)
автор Кидстаффовна • 21 июня 2018
Ответ дляПросто звязда
да какие вещи своими именами))) закрыла бегом тему в обиде - не услышала того, зачем приходила)
Ms. Android• 21 июня 2018
Ответ дляПросто звязда
вы не правы!
Дюймовочка• 21 июня 2018
Ответ дляКидстаффовна
А что там ещё можно было обсуждать? Правильно сделала, что закрыла.
Ms. Android• 21 июня 2018
Ответ дляMasja
Вот именно. Ответы, к примеру, про 70 лет, негативной реакции автора вообще не вызывали.
Я-ваш шанс• 21 июня 2018
Ответ дляMs. Android
Мы милахи, мы милахи, не хотим мы ’обструктива’
в жизни море позитива и желаем только мира!
Просто звязда• 21 июня 2018
Ответ дляДюймовочка
дай советчицам волю, так они превратят любую тему в срач, даже самую безобидную - с фото пожилой женщины в хорошей форме.
фу, реально страшно и противно от некоторых :((
еще и потом отдельные темы создают, т.к. в прошлой срач разводить не получается уже.
Где тут 0?• 21 июня 2018
Ответ дляCarin
пользовательнице Советчицы 75 лет?
да тут многим за 50-60