ОдинРазНадетое• 22 июня 2018
Сегодня я в очередной раз убедилась, что выглядеть красиво это ДОРОГО!
Почему на улице так много неухоженных женщин?Да все банально просто. Чтобы хорошо выглядеть надо бабло! Вот сегодня вымыла волосы, утюжком не успела уложить, еду на работу, а на голове одуванчик. Ничего, подумала я, пойду и сделаю кератиновое выпрямление. Хм....так и покрашусь сразу же. И кончики сниму. На все-провсе тысяч 4-5 надо. Но как-то не готова я к таким растратам. Похожу одуванчиком...
Говорящая галограмма Чингисхана.• 22 июня 2018
Ответ дляМинерАлочка
несомненно лень играет огромную роль в том, как выглядит женщина. НО хватит уже лукавить, что-бы выглядеть хорошо и ухоженно-нужно вкладывать в себя деньги, немалые и чем старше ты, тем больше этих денег нужно. Самой дома кое-каким утюжком с дешевым средством для термозащиты, с маникюром-педикюром своими руками (если ты не мастер) и дешевой одеждой и обувью шикарный образ ухоженной женщины не создать, увы. Имея деньги, женщины имеют возможность и отдыхать хорошо, СПА, заграница, а это т оже играет важную роль. У меня после СПа салона, мешки под глазами исчезли, которые ничем убрать не возможно было.. Но вот только через 2 денечка они опять на месте... Регулярный дорогостоящий уход, вот что поддерживает женскую красоту. Ну и счастливая жизнь еще..
А я не лукавлю, а даю четкие примеры. И делать нужно не кое-каким утюжком и термо защитой, а качественными средствами, их хватает на долго время, утюжок так вообще на века. Я не мастер, но мой маникюр и педикюр не отличить от салонного, просто опыт и руки не из жопы нужны. Одежду и обувь- ин.сайты, это не дорого. Отдыхаю заграницей, но какую роль это играет на внешний вид? Никакую. Регулярный уход согласна, но на равне с люкс средствами в моей косметичке есть и дешевые, просто я не гонюсь за брендом или ценой, а покупаю то , что работает. Вы только что написали миллион и одну отмазку, что самостоятельно выглядеть хорошо- это непосильно, ну считайте так и боритесь со своими мешками

МинерАлочка• 22 июня 2018
Ответ дляЯ не в теме
у вас волосы по пояс?)
у меня-да)) У Автора не знаю, ну раз написала такую сумму, то видимо тоже длинные))
МинерАлочка• 22 июня 2018
Ответ дляВишневка
Зачем вам то кератиновое выпрямление за сумасшедшие деньги ? Если делать постоянно- то волосы очень портятся и иссушаются .Можно обойтись более бюджетно и еще есть лечебный эффект. Я делаю вот этим средством четко по инструкции под шапочку и горячее полотенце на 30 минут после каждой покраски волос - тот же эффект ламинирования и цвет на дольше сохраняется .
И красится сама научилась и основам колористики по видио-урокам .И не по тому, что денег не хватает , а потому что надоело за плохой результат платить бешеные бабки
какое средство?
Ответ длялаМпочка
Подскажите, пожалуйста, на каких сайтах берёт обувь, сумки и одежду? Вы сами заказываете?
Да, заказываю сама. 6pm, zappos, asos , масс маркет бренды, заказывать самостоятельно не сложно абсолютно) Из недавних покупок белые кеды мне и мужу адидас по 40 дол., такие у нас в Адидасе стоят 4 тыс., судите сами)
Та легко!• 22 июня 2018
Ответ дляСиреневенькая
А что за массаж лица? Это от морщин ??
да, мне 36, уже нужно
Я не в теме• 22 июня 2018
Ответ дляМинерАлочка
Может, автор просто склонна к преувеличениям?)
Сиреневенькая• 22 июня 2018
Ответ дляТа легко!
да, мне 36, уже нужно
Помогает ? Так дорого просто
Ответ дляМинерАлочка
когда бедная наша среднестатистическая женщина получает 5т., с утра до вечера на работе+дети, коммуналка, продукты, то не может она выделить 1500 на микрорблейдинг и даже времени бывает нет сидеть и выискивать выгодные цены на ин.сайтах. А как не крути, это все равно не дешево. Они покупают деткам костючики на лето за 75грн, наш, украинский, который как тряпка после стирки, а что делать... На ин.сайте не купишь за столько, как не крути.
Низкая зарплата это повод себя запускать ну как вы не понимаете? Выглядеть аккуратно и ухоженно можно и за маленькие деньги и точка)
Царевна в уггах• 22 июня 2018
Ответ дляТа легко!
ну так если подкачали исходные данные, а вы таки пыжитесь в красотки, то конечно дорого природу обманывать)
у меня густые ровные тяжелые волосы, хорошая кожа и фигура и нет целюлита, свои хорошие брови, ногти и ресницы. Мне не дорого раз в три месяца постичся за 500 раз в три недели сделать депиляцию ног за 150. И пройти пару раз в год курс массажа лица за 3000 грн
Вот так же думает и большинство женщин, которых описала автор))
Морская свинка• 22 июня 2018
Ответ дляОдинРазНадетое
Думаете?
Да, почерк читается уже по названию темы.
Сколько платят тролям? Или на чистом ентузиазме?
МинерАлочка• 22 июня 2018
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.

я не писала отмазки, а написала реалии жизни. Женщин с облезшими ногтями и грязной головой, я не пойму никогда, а в остальном да, деньги очень важны. На лампу и гель-лаки нужны деньги тоже.. Конечно, неплохло бы пошевелиться может и найти работу получше, заняться саморазвитием... Но это уже другая тема.. И ситуации у людей разные (касаемо дохода).
Апофиозная• 22 июня 2018
не всегда это из-за отсутствия денег, а из-за отсутствия вкуса. Вчера наблюдала девушку - платье с открытыми плечами, и бюстгальтер наполовину выглядывает - бретельки белые, платье коралловое, на спине тату
Таракашечка• 22 июня 2018
Согласна! Все время стараюсь за собой следить, но когда это были Зеленая аптека и Биокон + огурцы и клубкник аскубикмаи льда - никто не замечал... только пошла к косметологу, укольчики, удалила родинку, проф.косметика, пиллинги, альгинатки... даже муж, который ничего не замечает отметил что ’какая-то ты стала халеная’... не могу смотреть на свои фотки пятилетней давности - ужасть какой-то там, бабенка а не я...
Белая и пушистая• 22 июня 2018
Ответ дляВишневка
Punti Di Vista Personal Touc Reconstruction Treatment
А какая цена? Где покупаете?
Можно ссылочку?
Спасибо.
Можно ссылочку?
Спасибо.
Ответ дляМинерАлочка
Согласна, я на стартовый набор для гель лака потратила около 2 тыс.грн , но мне все это окупилось, я тратила 500 грн на маникюр у мастера + на такси любила туда и обратно ездить на маникюр, это долгосрочное вложение , я экономлю деньги и занимаюсь новым хобби, делаю исключительно себе)
Барабан для взрослых• 22 июня 2018
Ответ дляЖабры жабы
Ага. А маники-педики, ресницы-брови,шугаринги, пилинги шмилинги,солярии,косметологи , парикмахеры.... я с зп 1000$ не могу себе это позволить,ну жалко мне на это деньги выбрасывать ,а кто то получает 7-10 и вечно при всей красе.
Что я делаю в этой жизни не так? Чувствую себя серой мышью.
Вы просто не умеете за собой ухаживать
Таракашечка• 22 июня 2018
Ответ дляВишневка
Вот согласна.... не нашла кому могу доверитьсови волосы, тоже сама... Мне чень нравятся дфиллеры, потом добавила никотинку и купила дарсонваль - пока ок, но надо еще что-нибудь придумать))
графиняВишенка• 22 июня 2018
И как это я с длинными волосами без утюжков и кератиновых выпрямлегий живу?))) Если ваши волосы настолько вас напрягают- сделайте стрижку и не мучайтесь.
Медсестричка• 22 июня 2018
Это лень, а не отсутствием средств . Не обязательно делать кератин, эффект от которого, кстати, после первого раза держится не долго, а имеет накопительный эффект. Уходовые средства, утюжок, в чем проблема? просто корни подкрасить можно и самостоятельно или с помощью подруги, а кончики можно подстричь за адекватные деньги в Киеве. Вы просто ленивая и не хотите ухаживать за собой
Покраска ’аля с помощью подруги и сама’, так и выглядит. Ну как и большинство дам у нас на улицах. Плохо.
Медсестричка• 22 июня 2018
Ответ дляЖабры жабы
С з.п. 7т.не будет всего что вы перечислили, это бред.
Медсестричка• 22 июня 2018
у меня зп 14 тыс. , маник-педик делаю дома сама гель-лаком, надоело записываься за месяц к моему мастеру , брови - микроблейдинг, это хорошее вложение, солярий- вредно, кончики - раз в месяц, корни крашу сама, обувь, сумки и одежда - бренды с ин. сайтов. Можно бесконечно ныть, когда ты не любишь себяи не хочешь заниматься внешним видом
Какие брЭндЫ с такой з.п.?
Я не в теме• 22 июня 2018
Ответ дляграфиняВишенка
Налысо? Короткая стрижка требует еще более тщательной укладки и частого посещения мастера, особенно, если волосы тонкие, вьющиеся и пушащиеся
Ответ дляtarveldy
Ой, если откинуть маркетинг, то все эти процедуры не такие затратные, себестоимость ’брови хной’ - 2,7 грн - салон 300 грн ну и так далее
если у вас нет серьёзных проблем, то активный образ жизни, хорошая еда, полноценный сон, регулярный секс и вы красавица!
Конечно же нет
Уход хороший у косметолога, стрижка, покраска у хорошего мастера, маникюр и педикюр, массаж и т.д.
Это все очень и очень затратно, но эффективно и внешний вид улучшается причем сильно.
Еда и секс имеют значения, но не глобальное, без ухода ничего не будет.
Ответ дляМедсестричка
Я брюнетка, подкрашивать корни самостоятельно это большая наука? Вы мыслите примитивно
Ответ дляМедсестричка
Какие брЭндЫ с такой з.п.?
корс, хилфигер, кельвин кляйн и тд. для вас это шок? жаль вас) вижу только зависть и злость) тётки, надо быть добрее, не завидуйте, я могу подсказать как самостоятельно покупать)
Медсестричка• 22 июня 2018
Адидас это обычная обувь, ничего особенного