Сосиска_Втесте• 22 июня 2018

смазывание подмышек ребенку содой

прочитала что помимо дезодорантов можно пользоваться раствором пищевой соды. моему 8 лет, стал сильнее потеть, мазала его дезиком, но не сильно он помогал. подмышки ему просто с мылом мыла и вытирала. ребенок худой,сейчас думаю попробовать смазывать подмышки ему содой ,кто нибудь такое делал ребенку? какие результаты?
Коленная ложечка• 22 июня 2018
Каменный век

когдадеЦкие• 22 июня 2018
Ужас
сама себе прекрасная• 22 июня 2018
Ответ дляКоленная ложечка
Каменный век
Автор, себе содой помажьте и попробуйте, как оно....
Купите Кристал или подобный натуральный дезодорант. И да, чаще купайте, дети потеют.
Грибной_Дождик• 22 июня 2018
Попробуйте и узнаете. Сода его не съест. Я сама дома содой сажу, довольна
Где тут 0?• 22 июня 2018
Лучше тальком. Дезодоранты современные, которые сухие, в состав входит тальк.
Штора с кисточкой• 22 июня 2018
в аптеках продают натур дезодоранты, можете еще эфирное масло натуральное купить(мандарин,лимон, апельсин)-напр.Арома Зон-здесь на кидстафф у посредников, в магазинах не то
руки_Крюги• 22 июня 2018
я пользуюсь содой
она даст фору любому деизму
а было у меня их тьма
Грибной_Дождик• 22 июня 2018
Ответ длясама себе прекрасная
Взрослые тоже потеют. И по-разному. И мне ваше купание до задницы хоть каждые 5 минут. Кристалл помогал ровно до родов. Дальше - нет.
Автор, кристалл, я считаю, для детей тоже отличная штука - потеть не перестанет, но запаха не будет. А в аптеке ещё можно купить квасцы - это типа подробленный в соль кристалл. Намочить подмышки и мазать квасцами.
Хи хи, ну ну• 22 июня 2018
Ответ длясама себе прекрасная
Мажу себе пищевой содой. И? Лучше дезика.

Грибной_Дождик• 22 июня 2018
А ещё очень помогает эфирное масло кедра. Намочить подмышки и капельку на пальчик и помазать. Натуральное прям реально лечит проблему.
Исправлялочка• 22 июня 2018
многим помогает. попробуйте- все лучше, чем термоядерная химия в юнные годы.
сама себе прекрасная• 22 июня 2018
Ответ дляГрибной_Дождик
Мне кристал и после родов помогает. А уж ребенок автора явно не рожал, так что при чем тут это....
Голодаю• 22 июня 2018
Ответ длясама себе прекрасная
кристал ни о чем,проверено и на сыне 12 лет и на себе:запах не убирает,сухости не дает.может он и натуральный:воду очищеную залили
Голодаю• 22 июня 2018
Ответ дляХи хи, ну ну
прям сухой?
Без комплексов• 22 июня 2018
как содой, расскажите. Я купила дезик, которым помазала и на 5 дней забыла о подмышках. Но он явно не для детей
Хи хи, ну ну• 22 июня 2018
По теме автору. Моете подмышки и на влажные, не втирать, а просто набрать в лодонь и как бы похлопать. Если тереть то щипит и неприятные ощущения. Уже пару месяцев, как перешла на соду. Мне нравится. Запаха нет вообще. Такого ни один дезодорант не дает. Как у вас будет, не знаю, пробуйте. Я перешла в целях меньше химии рядом с грудью.
Хи хи, ну ну• 22 июня 2018
Ответ дляГолодаю
прям сухой?
Да, притрушиваю влажные подмышки. Лишнее убираю.
руки_Крюги• 22 июня 2018
Ответ дляХи хи, ну ну
у меня у дочери после занятий танцами в студии появился запах(чужие костюмы, блин, которые нельзя стирать(((
вывести его не могли ни чем, врачей обошли сотни, меняли тьму препаратов
вывели запах уксусом(яблочный домашний или простой, когда не было ) и потом после уксуса-сода-стечении года это делала изо дня в день и каждый день смена белья одежды, которую стирали в биологе
итог-запаха практически нет, малейший лишь намек(мы очень чувствительны) но нужно упорство...и продолжаем пользоваться до сих пор
Хи хи, ну ну• 22 июня 2018
Ответ дляБез комплексов
Аж страшно? 5 дней нет запаха!!! Что ж там за химия? Вот думаю, я сухой притрушиваю, удобно, быстро. Но пришел в голову еще вариант раствор воды с содой и протирать подмышки. Но опять же, удобно и быстро наверно притрусить.

В гости звали?• 22 июня 2018
Ответ длясама себе прекрасная
лично я содой и мажу. и запаха никакого. и что? каменный век??
Грибной_Дождик• 22 июня 2018
Ответ длясама себе прекрасная
А вы при чем, что вам и после помогает? Все люди разные, не находите?
Вам телефонограмма• 22 июня 2018
Ответ длясама себе прекрасная
Я содой пользуюсь. Уже 2 года, и очень довольна. Раньше снимаешь одежду, запах и дезодоранта, и пота. Сейчас никакого запаха даже после целого рабочего дня.
Кристаллом, правда, не пользовалась. Но зачем платить больше?
Про детей не подскажу.
Хи хи, ну ну• 22 июня 2018
Ответ дляВам телефонограмма
Про детей не подскажу.
Аналогично. И одежда не воняет. Но я пробовала раньше, меня обсыпало. Счас не ем мучное и отлично. Тоже загадка.
Магиня• 22 июня 2018
раствор соды убирает только запах, но не уменьшает потливость, знаю, проходила.

Но почему дите потеет? в чем сбой в организме?
Голодаю• 22 июня 2018
Ответ дляХи хи, ну ну
сода убирает только запах?подмышки сухие?
Бутербродница• 22 июня 2018
Ответ дляГолодаю
нет, мокрые. Только запах
ПоэтеСССа• 22 июня 2018
Ответ длясама себе прекрасная
Я пробовала - отлично, получше большинства дезиков.
Удобнее не сухой содой, а раствором соды (чайная ложка на стакан воды) протереть проблемные места.
ПоэтеСССа• 22 июня 2018
Ответ дляГде тут 0?
Тальком или детской присыпкой можно было бы. Но они белые, это что с одеждой будет?
ПоэтеСССа• 22 июня 2018
Ответ дляХи хи, ну ну
Раствором соды приятнее. На ватный диск, протер - и супер. Не щиплет, не нужно стряхивать.
Хачапууури• 22 июня 2018
я бы вообще к врачу пошла. Дети-то конечно потеют. Но в 8 лет запаха не должно быть. Сходите к эндокринологу