Деловитая• 22 июня 2018

Кто сбросил вес и подкачал тело?

Сколько у Вас ушло времени до желаемого результата? Хочу не просто похудеть а иметь упругое тело. Сейчас уже пару недель отказалась от мучного и сладкого, хожу на фитнесс, бегаю на стадионе и приседаю. Ем в основном овощи, кефир 1%, мясное, ягоды. Много хожу. А результата как такового нет вообще. Вес стоит, я в шоке. 72 кг при 168 роста. Ну хоть бы тебе -2 кг. Хочу сбросить 10 кг. Сколько нужно заниматься что бы увидеть первые результаты? Понимаю, то нужно считать калории но это совсем анриал, все что ешь взвешивать и проверять по калорийности а у меня двое маленьких детей.
Коко На Страже• 22 июня 2018
А у меня трое детей, и что?
Именно когда считала калории - тогда и худела.

Ло Шарик• 22 июня 2018
Уже 7 лет прошло как я пришла в зал , цели изменились и сейчас я все равно в работе над идеалом). Этот процесс бесконечен
Само_достаточная• 22 июня 2018
Воды пейте много, в идеале вам надо 2,5 л в течении дня выпивать. Умничка, что занимаетесь и бегаете, это вам скоро воздастся). Вот посмотрите!
Куколка-мяуколка• 22 июня 2018
Автор, не меньше трех лет примерно.
Мозговая пилочка• 22 июня 2018
я рахую калорії. Тільки вони мене дисциплінують, ну і плюс баланс білків/жирів/вуглеводів бачу. Двоє дітей, робота, а що робити, як не рахую, так і вибиваюсь з норми
КарамбОлька• 22 июня 2018
я как-то подсчитывала программкой калории, вроде ничего вредного. Но с результата очень удивилась - я превысила норму. Естественно, какое там похудение.
Поэтому стараюсь наладить питание с помощью программки, потом легче визуально понимать, сколько чего в кусочке.
Мозговая пилочка• 22 июня 2018
я не важу, так прикидаю, майже усе куповане, я прикидую скільки я відрізала- чверть чи половину. буває продукти одразу ділю на шматки і рахую скільки там. в інтернеті майже усе вже пораховано наочно з фотками, ложками, маштабами. + програма підрахунку має показники, типу иаленький банан, одна чайна ложка і т.д
Черпак_для_фантазий• 22 июня 2018
Поставьте на тел программку (май фитнес пол) или любую другую по подсчету каллорий. Взвешивала я с неделю, потом становится понятно сколько что весит. А спустя 2 -3 недели, уже примерно понятно, сколько каллорий съели.
168см, вес был 65-67 на протяжении двух лет после второго декрета.
Спустя 5 мес на подсчете - 58 кг
Сейчас ем все - 59-59.5, прошло уже 2 года. Занималась дома и не часто, тело подтянулось.
Удачи!
darinka85• 22 июня 2018
Я похудела на 14 кг без всякого подсчёта каллорий. Просто свела к минимуму сладкое, воды 2-2,5 л.в день, разделяю белки и углеводы, ем просто с овощами. Завтраки без ограничений. На перекусы фрукты, ягоды, иногда орехи. Спорт присутствует+ вакуум для живота. Впереди ещё цель- минус 7 кг, не тороплюсь, думаю ещё месяца 3 понадобится

Смешнюча• 22 июня 2018
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Спустя 5 мес на подсчете - 58 кг
Удачи!
так она только на английском да?
Кина_не_будет• 22 июня 2018
Если не отвесов, значит халтурите с питанием.
У меня трое детей, и все риал, и взвешивать и считать, и себе отдельно готовить. Для достижения цели всегда нужно усилия прикладывать.
Пару недель спорта - это очень мало, что б увидеть какой-то результат.

п.с. из последний достижений минус 13 за 10 мес., с учетом конкретной рекомпозиции.
Fancy Love• 22 июня 2018
Во-первых, прошло очень мало времени для каких-либо изменений.
Во-вторых, чтобы худеть, нужен дефицит калорий, это если по питанию вы ранее превышали калорийность. Если же рацион у вас скудный и несбалансированный, дефицит слишком большой, то задерживается вода, энергии для жиросжигания нет, организм замедляет обменку и в таких условиях физнагрузки дают обратный эффект.
Ну а в-третьих, для подтянутого тела нужны нагрузки в зале желательно, или хотя бы толковая программа домашних тренировок.
Такие есть на сайте моего тренера http://fitnessmode.org/programma-domashnix-treniro...
http://fitnessmode.org/programma-domashnix-treniro...
KROX@• 22 июня 2018
Ответ дляdarinka85
Научите пожалуйста вакуум делать?)
У меня очень очень слабые мышцы.
Незнаю что делать (
Причем не только живота, а рук и ног.
Без подготовки могу чуть ли не га шпагат сесть, руки выворачтваются как угодно.
Может хоть вакуум поможет чуть живот подтянуть...
Гладиолус• 22 июня 2018
Значит питание, потому как без него не будет результатов. У вас не указало что вы едите каши яйца. Как без них? Пересмотрите рацион. Даже если вы на ПП все равно должно быть примерно 5 приемов пищи (3 основных+2 перекуса). Может вы овощами с фруктами набираете больше калорий чем от каши с мясом.
Аноним_1479• 22 июня 2018
Нельзя себя так ограничивать в питании! Мучное, сахар в чистом виде исключить нужно, фрукту можно. Белок присутствовать должен обязательно. Почитайте статью: как похудеть и не навредить организму. http://woman-journal.info/health/item/65-kak-pohud...
Там все доступно расписано. И я на себе прошла. Питание скорректировала слегка, в пироженках)
Сбросила за 2 мес. 5 кг. Лишнего веса имею 10 кг, продолжаю в этом же направлении.
Аноним_1479• 22 июня 2018
Да, и фитнес ввела облегченный для новичков.
darinka85• 22 июня 2018
Ответ дляКотенок аки рысь
Научите пожалуйста вакуум делать?)
У меня очень очень слабые мышцы.
Незнаю что делать (
Причем не только живота, а рук и ног.
Я делаю стоя. Делаете глубокий вдох через нос, одновременно надувная живот. Потом резко выдыхаете через рот со звуком ,Пхааа,. Выдыхаете до самого конца. Наклоняетесь вперёд и втягиваете живот как можно глубже, задерживая при этом дыхание. Я задерживаю на 10 секунд. Потом делаете вдох через нос, одновременно надувая живот. Это один подход. Я делаю по 10 подходов
KROX@• 22 июня 2018
Ответ дляdarinka85
Спасибо большое !
И как , есть результаты? Именно от вакуума?
darinka85• 22 июня 2018
Ответ дляКотенок аки рысь
Спасибо большое !
Живот подтягивается, талия прорисовывается

KROX@• 22 июня 2018
Ответ дляdarinka85
Спасибо, вдохновили)