Кумушка• 23 июня 2018
Ужастик на ночь))
Девочки, посоветуйте ужастик, чтобы кровь в жилах холодела ))) так все надоело ... либо триллер крутой. Хотим сейчас посмотреть
Сердючка• 23 июня 2018
Счастливого дня смерти, Убийство священного оленя, Порочные игры, Черная бабочка.
Каркуша Клара• 23 июня 2018
Ответ дляСердючка
Я сейчас буду смотреть Истерия...Ужасы!
Мы вчера смотрели.Я б не сказала,что прям ужасы...местами интересно,в основном нудно...
Чавонадо• 23 июня 2018
Ответ дляAugussta
Недавно что смотрели- ’Страна призраков’,’Винчестер’,’Астрал 4’(один из лучших),оч крутой ’Реинкарнация’
Страна призраков очень крутой! Но это не типичный ужастик. Очень красивое кино, если так можно сказать про фильм ужасов
и Астрал-4 крутой. Мощная драма. Лучший из всей франшизы.
А как Вам ’Винчестер’? Что-то меня отзывы не впечатлили.
Чавонадо• 23 июня 2018
От себя посоветую первое ’Заклятие’. Для меня один из лучших фильмов ужасов. Вторая часть тоже хороша, но не так как первая
Ну и все част ’Астрала’. Третья, правда, так себе.
Ламборджини• 23 июня 2018
Человеческая многоножка / The Human Centipede не смотрела..боюсь (запрещен в некоторых странах)
Фильмы от Которых Выворачивает Наружу
Зефирная попка• 23 июня 2018
Блин я такой жанр не люблю...
Но вчера муж смотрел, я как увидела кадры и чуть поняла... Устроила скандал, чтобы при мне такое не смотрел
Хостел 2
Viktoria_N• 23 июня 2018
От зараза, телефон сам сообщения шлет! Одержимость Майкла Кинга как по мне, просто потрясающая штука