Кумушка• 23 июня 2018

Ужастик на ночь))

Девочки, посоветуйте ужастик, чтобы кровь в жилах холодела ))) так все надоело ... либо триллер крутой. Хотим сейчас посмотреть
Маргарита и Мастер• 23 июня 2018
Демоны эмили роуз

Сердючка• 23 июня 2018
Счастливого дня смерти, Убийство священного оленя, Порочные игры, Черная бабочка.
Сердючка• 23 июня 2018
Я сейчас буду смотреть Истерия...Ужасы!
Каркуша Клара• 23 июня 2018
Ответ дляСердючка
Я сейчас буду смотреть Истерия...Ужасы!
Мы вчера смотрели.Я б не сказала,что прям ужасы...местами интересно,в основном нудно...
Augussta• 23 июня 2018
Недавно что смотрели- ’Страна призраков’,’Винчестер’,’Астрал 4’(один из лучших),оч крутой ’Реинкарнация’
Тоска в носках• 23 июня 2018
Послушаю
Чавонадо• 23 июня 2018
Ответ дляAugussta
Страна призраков очень крутой! Но это не типичный ужастик. Очень красивое кино, если так можно сказать про фильм ужасов
и Астрал-4 крутой. Мощная драма. Лучший из всей франшизы.
А как Вам ’Винчестер’? Что-то меня отзывы не впечатлили.
Чавонадо• 23 июня 2018
От себя посоветую первое ’Заклятие’. Для меня один из лучших фильмов ужасов. Вторая часть тоже хороша, но не так как первая
Ну и все част ’Астрала’. Третья, правда, так себе.
Ламборджини• 23 июня 2018
Человеческая многоножка / The Human Centipede не смотрела..боюсь (запрещен в некоторых странах)

Фильмы от Которых Выворачивает Наружу

Зефирная попка• 23 июня 2018
Блин я такой жанр не люблю...
Но вчера муж смотрел, я как увидела кадры и чуть поняла... Устроила скандал, чтобы при мне такое не смотрел
Хостел 2
КоролеВешна• 23 июня 2018
чур-чур-чур Вас, Автор ...
Чукча Мукча• 23 июня 2018
Мастера ужасов серия Отпечаток
Viktoria_N• 23 июня 2018
А одержимость
Viktoria_N• 23 июня 2018
От зараза, телефон сам сообщения шлет! Одержимость Майкла Кинга как по мне, просто потрясающая штука