Лиленок• 29 сентября 2013

Несоответствующее описание товара - разоблачаем продавцов подделок.

Уважаемые продавцы и покупатели!

В продавалке просто засилье товара, не имеющего ничего общего с оригиналами.

Когда продавцы хотя бы умалчивают о происхождении вещей - у покупателя есть шанс задаться этим вопросом и выяснить правду.

Но некоторые продавцы, которых нельзя назвать иначе, как недобросовестными, величают свои фейки ОРИГИНАЛАМИ.

Для не слишком опытного покупателя этого часто достаточно, чтобы быть обманутым и приобрести дешевую подделку, причем в большинстве случаев по цене оригинала.

Предлагаю в этой темке делиться информацией о подобных прецедентах!
Чу Ча• 29 сентября 2013
Ответ дляnamisha
не верю

китай там есть, но ноунейм, а не подделки
многие не верят
Менее Более• 29 сентября 2013
Ответ дляЧу Ча
многие не верят
а вы можете привести конкретный пример,какая тм примерно?
Чу Ча• 29 сентября 2013
Ответ дляМенее Более
furla bruno magli
Аноним Первый• 29 сентября 2013
вот мне нравится в каждой теме оригинал указано,хотя это всеми любимый тао
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6617782.html
Sjuzy• 29 сентября 2013
Ответ дляАноним Первый
там где китаяночки на фото девочка мастерски затушевала лицо )))))))) сообразительная.
Менее Более• 29 сентября 2013
Ответ дляАноним Первый
а здесь уже все проданы

https://www.kidstaff.com.ua/tema-6394296.html
Кружите меня,кружите• 29 сентября 2013
Ответ дляSjuzy
что то не пойму- а где видно что это Тао?
Sjuzy• 29 сентября 2013
да не будет что продавать если зафукаем все. Кому это выгодно? Много подделок на самом деле.
Менее Более• 29 сентября 2013
а не легче перед подачей объявлений заглавными буквами предупреждение на счет оригинала,и что будет караться понижением рейтинга.
Мочалкин блюз• 29 сентября 2013
Ответ дляЧижик Пижик
нет-это инд.пошив.
инд.пошив - это ПОШИВ,а вязание руцями -это hand made
...ir4uk...• 29 сентября 2013
Ответ дляМенее Более
интересно здесь оригинал?

https://www.kidstaff.com.ua/tema-715197.html
не знаю, оригинал или нет,но по качеству нравится и духами пользуюсь тоже все ок,три года покупаю у нее и ни разу не пожалела!!!!!!
Кредитная• 29 сентября 2013
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-95884.html

ксения ященко

продает подделки, а не оригиналы.
snejja• 29 сентября 2013
Ответ дляkaro237
И телефон один.
прекрасно
karo237• 29 сентября 2013
Ответ дляКредитная

ксения ященко

продает подделки, а не оригиналы.
100% подделки надписи брэндов, даже не копии.
Кредитная• 29 сентября 2013
Ответ дляkaro237
так она тут распиналась как то что ее продукция не хуже чем оригинальная, и омни хит тот же что в ориг. коламбии!
Менее Более• 29 сентября 2013
Ответ дляКредитная
snejja• 29 сентября 2013
Ответ дляSjuzy
100% но может и начнется... инвойсы выбросила, тетя выслала и тд и тп... )))
ну если речь о единичной продаже-то такое..
ну а если человек на постоянной основе продает ОРИГИНАЛЫ и знает что обязан доказать это при необходимости, никуда инвойсы не денутся
ну а если есть отмазки такого рода, то стоит крепко задуматься., тем более что цены тут действительно оригиналов, т. есть цена должна быть оправдана и доказана
Менее Более• 29 сентября 2013
Ответ дляkaro237
сейчас защитники напишут,а что вы хотите за такую цену?оригинал?
Менее Более• 29 сентября 2013
Ответ дляsnejja
так посоветовали покупать только у проверенных продавцов
Аноним Первый• 29 сентября 2013
Ответ дляSjuzy
так еще и большущими буквами везде пишет ОРИГИНАЛ :)))
snejja• 29 сентября 2013
Ответ дляМенее Более
ну как ни странно, что то ни одного продавца тут нет ’оригиналов’
Мочалкин блюз• 29 сентября 2013
Ответ дляУшла и Пришла
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6681365.html

это НЕ оригинал
100% китай - сама такие заказываю,но у меня в обьявах везде написано пр-ль КИТАЙ,а когда спрашивают - оригинал или нет,отвечаю - а вы хотели оригинал за 150 грн?
karo237• 29 сентября 2013
Ответ дляМенее Более
А почему нет? Я с распродаж покупаю оригинал вдвое дешевле
snejja• 29 сентября 2013
Ответ дляМенее Более
тааа-ерунда все это
все помнят проверенную Микулишну с рейтингом 9,7 да и вообще
для меня больше чем рейтинг и проверенность говорит общение.
знаю точно, кто не подведет, на циферки в рейтинге не смотрю, ну за исключением уж совсем 0,00
Кредитная• 29 сентября 2013
Ответ дляМенее Более
Да за такую цену как она лупит можно купить здесь оригинал. Вот девочка продает оригинал-https://www.kidstaff.com.ua/user-52290.html

цены на пуховики те же-от 780грн-и это точно оригинал!

а брючки коламбия теплые-подделка за 480грн-не жирно ли??????
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4620850.html
snejja• 29 сентября 2013
Ответ дляМочалкин блюз
да уж поверьте, можно взять без особых проблем и за 150 грн-было бы желание и терпение
я считаю что человек вызовет больше доверия и не нужно юлить и хамски отвечать, если написать что это копия хорошего (отличного) качества
Мочалкин блюз• 29 сентября 2013
Ответ дляКружите меня,кружите
Вам ссылку на продавца с тао дать?
karo237• 29 сентября 2013
Ответ дляsnejja
+1000
Кружите меня,кружите• 29 сентября 2013
Ответ дляМочалкин блюз
фото
Удалено администрацией...
Мочалкин блюз• 29 сентября 2013
Ответ дляsnejja
нет не поверю, так как заказываю и в США и в Европе и кроссы Адидас за 150 грн ну никак Вы не возьмёте, так что не надо
самые дешёвые Адидас в США по распродажам с доставкой в Украину 32 доллара