Уважаемые продавцы и покупатели!
В продавалке просто засилье товара, не имеющего ничего общего с оригиналами.
Когда продавцы хотя бы умалчивают о происхождении вещей - у покупателя есть шанс задаться этим вопросом и выяснить правду.
Но некоторые продавцы, которых нельзя назвать иначе, как недобросовестными, величают свои фейки ОРИГИНАЛАМИ.
Для не слишком опытного покупателя этого часто достаточно, чтобы быть обманутым и приобрести дешевую подделку, причем в большинстве случаев по цене оригинала.
Предлагаю в этой темке делиться информацией о подобных прецедентах!
Ответ дляКредитная
Да за такую цену как она лупит можно купить здесь оригинал. Вот девочка продает оригинал-https://www.kidstaff.com.ua/user-52290.html
цены на пуховики те же-от 780грн-и это точно оригинал!
а брючки коламбия теплые-подделка за 480грн-не жирно ли??????
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4620850.html
ну как бЭ вопрос о сложении цены-дело скандальное
кому то деньги надО
кто то на лоха рассчитывает, но продавать копию/подделку по цене оригинальной вещи-соглашусь, наглость
кому то деньги надО
Ответ дляМочалкин блюз
нет не поверю, так как заказываю и в США и в Европе и кроссы Адидас за 150 грн ну никак Вы не возьмёте, так что не надо
самые дешёвые Адидас в США по распродажам с доставкой в Украину 32 доллара
ды вы шо!!!
мне вот из Бельгии приезжают по 12 евриов
в прошлом году взяла в магазине 2+1 (за 1 грн) Рибок Изи тон, любые стоили 299 грн*2 + 1 грн : 3= 200 грн и никакой доставки и дороги
Менее Более• 29 сентября 2013
Ответ дляМочалкин блюз
100% китай - сама такие заказываю,но у меня в обьявах везде написано пр-ль КИТАЙ,а когда спрашивают - оригинал или нет,отвечаю - а вы хотели оригинал за 150 грн?
по правилам теперь нужно писать копия Адидасс
Ответ дляМочалкин блюз
гыыыы, а еще могу лично вам сфоткать джинсы Кельвин Кляйн за 18 евро, в магазине в Киеве 2 370 грн стоили
Чижик Пижик• 29 сентября 2013
Ответ дляМочалкин блюз
инд.пошив - это ПОШИВ,а вязание руцями -это hand made
да-руками это хэнд,а машинкой-инд...утверждать что вязанное машинкой и крючком-это все хэнд не верно в корне и вводит в заблуждение покупателя!
Мочалкин блюз• 29 сентября 2013
Ответ дляsnejja
ды вы шо!!!
да вы шо???? а мы о рибоке речь ведём??? вроде как о Адидас, вроде как две разные фирмы - или вы их в одну сплели???
Мочалкин блюз• 29 сентября 2013
Ответ дляsnejja
вы от темы не отклоняйтесь, мы говорим о АДИДАС, келвин кляйн сапоги кожаные зимние я вам могу сейчас сюда кинуть за 50 баксов + доставка
Мочалкин блюз• 29 сентября 2013
Ответ дляЧижик Пижик
хенд и машин.вязка имеют различия и большие
Ответ дляМочалкин блюз
Ну во-первых Компанию Рибок выкупил Адидас, теперь это одно целое. Во-вторых речь о том что с распродаж можно любой бренд словить за копейки и в Европе и в США
Мочалкин блюз• 29 сентября 2013
Ответ дляsnejja
ткните носом в КРОССОВКИ АДИДАС детские за 150 грн да так чтобы они в 150 грн обошлись вместе с доставкой в Украину (возьмём минимальную - море по 5 баксов)
магазин-сток (может вы не в курсе)
Пупс• 29 сентября 2013
Ответ дляАдеКВАтная
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-278900.htm...
Вот, девушка в каждом объявлении пишет, что продает ТОЛЬКО ОРИГИНАЛ. Была уже тема по поводу ее объяв, где все фото были с тао, но преподносились как оригинал. После той темы она так же продает вещи с тао, выдаваемые за оригиналы, но фото уже поменяла на европейские лица)
посмотрела обьвки, хоть посмелась!особенно пуховик ОРИГИНАЛ Монклер за 1220,00 грн.
Мочалкин блюз• 29 сентября 2013
Ответ дляkaro237
сейчас на Сиера распродажа до 3 октября -35% от скидочной цены,учитываем доставку в Украину минимальную и выводим
29,95-35%+шип 7,95+5 (доставка морем)=32,42 доллара * 8,2= 265,84 грн........н-да,а где же 150????
ну и напоследок - ткните носом в кроссы рибок за 150 грн
Кружите меня,кружите• 29 сентября 2013
Ответ дляМочалкин блюз
в Черную Пятницу ткнем
Ответ дляМочалкин блюз
магазин-сток (может вы не в курсе)
Почему-то у многих есть стереотип, что 6пм - самый дешевый магазин (потому что стоковый). Но если мониторить, то некоторые позиции можно купить дешевле в других магазинах. Даже на Амазоне. А если вылезти из инета и зайти в физический магазин (в Европе, США), то сейловые цены там тоже радуют и могут быть дешевле инетовских.
Поэтому приводить 6пм в пример, смысла нет.
Вот здесь описано как нагло обманули меня, https://sovet.kidstaff.com.ua/question-165828
после этого переписали все объявы, но я спрашивала, действительно ли оригинал, ну и в итоге никто мне возврат не сделал
Менее Более• 29 сентября 2013
Ответ дляМочалкин блюз
Чижик Пижик• 29 сентября 2013
Ответ дляМочалкин блюз
да!но вот я и против того чтоб то что сшито или вязано машинкой приравнивалось к ручному труду как вязание,отшив и пр.
Ответ дляМочалкин блюз
а вы хотите сказать что ТМ Адидас изначально сама по себе дороже?
я имела ввиду цены и оригинальность продукции, а Рибок, Найк Адидас-это уже второстепенное
Ответ дляМочалкин блюз
магазин-сток (может вы не в курсе)
понимаете, я говорю вам о своем случае, мне доставка ничего вообще не стоит, ни с Нью Йорка ни с Брюсселя, только НП по Украине,и то, только то что едет с Бельгии, по сему это не для меня
магазин-сток я в курсе, но не самый дешевый, если вы не в курсе
Наивная Хо• 29 сентября 2013
Ответ дляПупс
Я сегодня рылась в продавалке,в пуховиках,тоже откопала пару тройку таких оригиналок))
Самая СоветЧиваЯ• 29 сентября 2013
Ответ дляМочалкин блюз
магазин-сток (может вы не в курсе)
чтобы купить за такую цену, нужно ежедневно мониторить )) Я кроссы Пума детские купила последний размер за 11$ в 9 размере .
Подумывающая• 29 сентября 2013
Чуть не купила такие ’оригинал’ маде ин чайна converse all star, не помню как на них было написано, пришли ко мне на нп по наложке и поехали назад к отправителю. Жаль не помню ника автора и историю не сохранила. Естественно в покупатели я тоже не была добавлена.
Ответ дляПутешественники
а чего наложкой брали? были сомнения в оригинальности?
и то оплачивал сие удовольствие?
БезникаЯ• 29 сентября 2013
Скажите, а когда в настройках выбирают бренд а в теле сообщения пишут - ’под’ или ’копия’ - это тоже неправильно?
Ответ дляПутешественники
Я с 6пм покупала converse all star мейд ин чайна, оригинал)))
Иванка Бур• 29 сентября 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6749727.html
хоть и не указано, что это оригинал, но и так видно (по фото)
еще одно объявление этого же автора, опять Коламбия с Gore-Tex
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5495509.html
Ответ дляПутешественники
а что с конверсами было не так, как увидели, что подделка?
и была ли эта подделка?