Ананомчикус• 23 июня 2018
После отмены ОК лицо как у подростка( Что делать?
Принимала ОК Белара 6 месяцев. После отмены через месяц у меня на лице случился капец( Весь лоб будто намазан салом. Прыщи по всему лицу распространяются с немыслимой скоростью((( Как спасаться? Гинеколог только советует опять пить таблетки. Но не пить же их всю жизнь. Может мазюкалки есть или примочки?
iren_rozum• 23 июня 2018
Ответ дляАнаномчикус
Это теперь до конца дней я буду как непонятно кто?
А если не одна мазюкалка? Я готова 1000 мазать?))))
Закажите болтушку в аптеке!
Меня она спасает ))))
Дать рецепт?
Напишите в личку
Меня она спасает ))))
Дать рецепт?
Напишите в личку
Помеха справа• 23 июня 2018
Ответ дляАнаномчикус
как это не о том? Я пила по назначению для лечения нескольких проблем, но незначительных. А теперь у меня еще одна проблема, я не могу на улицу выйти(
Просто после отмены проблемы могут вернуться..гинекологические, мало вы пили
Ананомчикус
• 23 июня 2018
Ответ дляАннуитет
Автор, у меня тоже самое(((( 2 года пила Ярину и было все суперррр!
Сразу после отмены началась катастрофа: волосы лезли пучками и вымыпания на лице, но больше всего страдает лоб((((((
у меня тоже больше всего на лбу, но оно распространяется дальше, раньше хоть на щеках не было, а теперь и на грудь полезло
Ананомчикус
• 23 июня 2018
Ответ дляПомеха справа
Они могут вернуться и после длительного приема, а могут и нет. Все зависит от организма. Но то, что побочные эффекты после отмены вылазят 100% я почувствовала на себе( Хотя раньше не верила в это. Думала, что если при приеме не вылезло, то после отмены тоже все будет гуд