Ананомчикус• 23 июня 2018

После отмены ОК лицо как у подростка( Что делать?

Принимала ОК Белара 6 месяцев. После отмены через месяц у меня на лице случился капец( Весь лоб будто намазан салом. Прыщи по всему лицу распространяются с немыслимой скоростью((( Как спасаться? Гинеколог только советует опять пить таблетки. Но не пить же их всю жизнь. Может мазюкалки есть или примочки?
Называйте меня Повелитель• 23 июня 2018
Если у вас кожа склонна к высыпаниям, то увы одной волшебной мазюки нет

автор Ананомчикус • 23 июня 2018
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Это теперь до конца дней я буду как непонятно кто?
А если не одна мазюкалка? Я готова 1000 мазать?))))
Помеха справа• 23 июня 2018
Ну а у меня и с Ок пока прыщи есть , правда пью неделю всего
Папина дочка• 23 июня 2018
Гормональні прищі ніякі мазюкалки не приберуть
автор Ананомчикус • 23 июня 2018
Ответ дляПомеха справа
У меня тоже были, потом личико чистенькое такое, что не наглядишься. А после отмены капец какой-то( погуглила - у всех почти так, но никто не пишет как убрать это дело
автор Ананомчикус • 23 июня 2018
Ответ дляПапина дочка
Опять ок не хочу уже пить. Что же делать теперь?
Помеха справа• 23 июня 2018
Ответ дляАнаномчикус
Да вы не о том переживаете , вы пили Ок с какой целью ? Лечились ?
Называйте меня Повелитель• 23 июня 2018
Ответ дляАнаномчикус
У меня высыпания всегда были, на момент приема ок и потом при беременности было чистейшее лицо, а после родов опять понеслось. Была у косметолога, много чего пробовала,помогает,но это постоянный контроль. Из основного-угресол точечно для болючих подкожных больших воспалений, дерива с, дуак гель тоже на места высыпания 1 раз в день, может быть сначала покраснение кожи, смазывать бепантен кремом, скинорен крем, есть уходовая лечебная косметика, но тут и цены...очень понравился скин теч пури крем, кожа от него мягкая,сияет,но это уже после максимального лечения очагов. Умывание, мне биодерма нравится и лярош не плохой гель, кремя лярош не советую и защита от ультрафиолета. Достаточно выбрать 2 средства и менять их каждые 3-5 мес
автор Ананомчикус • 23 июня 2018
Ответ дляПомеха справа
как это не о том? Я пила по назначению для лечения нескольких проблем, но незначительных. А теперь у меня еще одна проблема, я не могу на улицу выйти(

автор Ананомчикус • 23 июня 2018
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
СПАСИБО! Буду все пробовать!
Выступаю Я.• 23 июня 2018
А ОК Вы пили для чего и почему бросили так быстро? Я уже почти четыре года на Ярине - все отлично. Для лица возьмите бальзам Чистая кожа, он эту бяку сразу убирает. Его и от псориаза применяют, и от дерматитов всяких, экземы, и воспаления, угревую сыпь лечит отлично. Средство проверенное уже давно, внешне Вам точно проблему решит, а чтобы внутренние причины убрать, нужно все таки обследоваться ещё.
Тролю как могу• 23 июня 2018
после отмены ОК год боролась с жирной себореей. выпали волосы, лысина была. фон гормональный нарушен(
автор Ананомчикус • 23 июня 2018
Ответ дляВыступаю Я.
Я пила, чтобы подлечить эндометриоз и пролактин немного наладить. Врач сказала, что курс 6 мес. Плюс муж уехал, зачем пить тогда. Все дело в том, что после отмены ОК стресс для организма и получается такая ерунда с кожей. Можно хоть 100 лет пить и все хорошо, а когда отменяешь - побочки лезут((
А за средство спасибо) Я надеюсь, что может и пройдет эта внутренняя проблема, наладится гормональный фон. Просто сейчас чем спастись не знаю
автор Ананомчикус • 23 июня 2018
Ответ дляТролю как могу
И как сейчас? Чем лечились?
Тролю как могу• 23 июня 2018
Ответ дляАнаномчикус
И как сейчас? Чем лечились?
сейчас получше, да чем - пила курс противогрибковый, витамины, биотин, втирала в голову все что можно, мыла сульсеной
диета. прыщи страшные были на нижней части лица. еще и поправилась(
лысина заросла, волосы уже не жирнятся и не выпадают, но меньше,чем было(
Выступаю Я.• 23 июня 2018
Ответ дляАнаномчикус
Я пью из-за очень обильных месячных. Доходило уже до анемии просто. Но, сколько знаю девочек, которые Ярину отменяли, ничего такого не было у них. Посмотрим, меня пока устраивает - с лицом, с кожей все в порядке . А до этого наоборот Чистая кожа на полке всегда был)) Это крымский бальзам, Царство ароматов, он натуральный, я думаю его все знают. Посмотрите, там, где крымская косметика продается.
автор Ананомчикус • 23 июня 2018
Ответ дляВыступаю Я.
а я вот на форумах наоборот пока искала решение проблемы, то девочки как раз после Ярины страдают чаще всего, когда отменяют
автор Ананомчикус • 23 июня 2018
Ответ дляВыступаю Я.
может поищу в Интернете, у нас не продается нигде такая косметика(
автор Ананомчикус • 23 июня 2018
Ответ дляТролю как могу
Сочувствую, надеюсь у меня до такого не дойдет. А как быстро все эти симптомы появились после отмены?

Тролю как могу• 23 июня 2018
Ответ дляАнаномчикус
примерно может через 2 мес. точно не помню, я сразу и не поняла, что это от отмены..
может у Вас не будет - я 10 лет пила
автор Ананомчикус • 23 июня 2018
Ответ дляТролю как могу
может у Вас не будет - я 10 лет пила
я тоже сразу не поняла, что от отмены(
Ого, ничего себе как долго
Выступаю Я.• 23 июня 2018
Ответ дляАнаномчикус
Мне именно ее посоветовала мой гинеколог, она у нас одна из лучших в городе) И сама уже принимает больше 15 лет с перерывами на двоих детей. Надеюсь,что будет все нормально.
Выступаю Я.• 23 июня 2018
Ответ дляАнаномчикус
В интернете есть, я вообще ее люблю очень, разные средства покупаю - шампуни, маски, кремики. На сайте здесь тоже много всего брала последнее время - посмотрите)
Тролю как могу• 23 июня 2018
Ответ дляАнаномчикус
я тоже сразу не поняла, что от отмены(
Ого, ничего себе как долго
а теперь не знаешь чем и предохраняться нормально(
автор Ананомчикус • 23 июня 2018
Ответ дляВыступаю Я.
я тоже у лучшего гинеколога в городе наблюдаюсь( Пускай, конечно же, у Вас все будет отлично!))))
автор Ананомчикус • 23 июня 2018
Ответ дляТролю как могу
Это точно! Очень удобно, конечно, выпил таблеточку и все! Думала о кольце гормональном, т.к. спираль мне нельзя. Читала, что в кольце меньше гормонов, хотя и от него есть такая проблема как у меня сейчас( Выход один - отрезать мужу достоинство
Тролю как могу• 23 июня 2018
Ответ дляАнаномчикус
вот недавно была у гинеколога - он мне сказал самый лучший способ - вазоэктомия.. я говорю - предлагала мужу - кричит не дам себя кастрировать! темнота..
автор Ананомчикус • 23 июня 2018
Ответ дляТролю как могу
я тоже мужу намекала, так он бедняга оскорбился
Тролю как могу• 23 июня 2018
Ответ дляАнаномчикус
ага такие нежные..
Аннуитет• 23 июня 2018
Ответ дляАнаномчикус
Автор, у меня тоже самое(((( 2 года пила Ярину и было все суперррр!
Сразу после отмены началась катастрофа: волосы лезли пучками и вымыпания на лице, но больше всего страдает лоб((((((