Томатико• 23 июня 2018

Знаменитые советчицы.Кто они?

Чьи посты и темы вы запоминаете? Кто на ваш взгляд даёт толковые советы? Как думаете кто и что из себя представляет в реале?
Мне запомнилась Хатшепсут но не с лучшей стороны, (**часть текста удалена Администрацией**). Помню ещё Снажана Денисовна была - мне она нравилась, толковая девочка. К Васичкиной я очень равнодушна. Парэль нравится своими меткими высказываниями.
Кто тут ещё звезды?
Советничаю тут• 24 июня 2018
Ответ для4udik
Ну, во-первых, качество того, что пишут значительно снизилось. Читать реально практически нечего. Во-вторых, когда знаешь куда смотреть - легче выцепить что-то интересное из горы информации. В третьих, иногда реально интересно мнение каких-то конкретных людей. Когда ты в той или иной степени солидарен с человеком в каких-то вопросах - его мнение по другим вопросам становится более интересным - солидарны ли вы в других вопросах тоже, а если нет - то интересно попытаться понять его точку зрения.. По аналогии с полностью мнения близких людей и незнакомых. Люди, которых ты так или иначе читаешь какое-то время близкими, естественно не становятся, но они уже не совсем незнакомцы.
так на анонимные форумы и идут, чтобы быть максимально откровенными в высказываниях. а когда ты в виде оппонента встречаешь того же ’близкого’, но виртуального, ты не будешь беспристрастным и не сможешь спорить искренне, как в жизни, чтобы не обидеть, чтобы не испортить отношения и прочее. а посему теряется весь цимес.
на счёт малого кол-ва интересных тем поддержу вас, я бы сказала, что их ничтожно мало.

Опля Картопля• 24 июня 2018
Ответ дляСоветничаю тут
И я поддержу, не просто мало, а нет вообще. Нечего почитать перед сном, а раньше всегда было что прочитать. Я всегда отмечала себе в закладках пару-тройку тем для прочтения, а теперь там пустота уже давно.
Опля Картопля• 24 июня 2018
Ответ дляСоветничаю тут
Я одинаково хорошо отношусь к анонимам и открытым никам. Но аудитория все же поменялась. Интересные люди почти не пишут.
Марфушечка душечка• 24 июня 2018
Ответ дляIQ 80
Ну допустим, ква
Вы классная! И умная
Скромняшка• 24 июня 2018
Помню Дартаньяншу и Машунчика Буку-авки запоминающиеся
pollyteika• 24 июня 2018
Ответ дляОпля Картопля
Могу, но не буду. На этом уже тоже обжигалась. На провокаторов не ведусь
А чого Вам боятись, якщо нічого поганого ні про кого не говорили?
Анонимчик• 24 июня 2018
Ответ дляБензопирен
Не с винирами, а с эмалью!
С фотополимерами, можно сказать, что с прямыми композитными винирами)
Не куру• 24 июня 2018
Ответ дляIQ 80
Да пока никак((( Только документацию всю сделали и свет подвели. Тут внезапно одна крупная покупка на голову свалилась, и еще две на подходе, которых вообще не планировали. А бюджет он тогой, не резиновый(
Крупная покупка- это машина?) Таки взяли у знакомого тот Сузуки?
Редиска Я• 24 июня 2018
Ответ дляMasja
Уже передала)))
А на какой ресурс?

Аноним_1460• 24 июня 2018
Ответ дляMasja
Спасибо! Давайте в группу к нам) девочки как раз на советчице мне подали идею и я группу создала) сегодня жаркие у нас обсуждения идут) помогаем другу другу, девчонок многим пользуются и меня учат) есть девочки там кто жил в Японии. В общем очень интересно)
Расскажите, пожалуйста, что за группа? Как добавиться, где искать? Уже второй раз попадаю, что вы про неё пишете. Первый раз потеряла тему)) Спасибо
ВсеПроВсехЗнаю• 24 июня 2018
Ответ дляMasja
Пишите в личку если не шутите) там девочки многое могу Вам подсказать) а то обвинили меня тут чуть ли не в смертных грехах)
Ой, а можно я вам тоже насчет группы напишу? Когда был открыт форум общались с девочками, а сейчас нет его и советчица совсем его не заменила Хочу в группу, общаться как раньше
Мамулька• 24 июня 2018
Ответ дляparele
Моя дочка в Испании почти год жила в доме, принадлежащем раньше семье Дали. В этой комнате, где он написал картину со своей сестрой.
как так???? и этот дом-комната не музей?
Мамулька• 24 июня 2018
Ответ дляЯ тут Живу
Шунечка это та, которая решила потролить с темой типа ’у меня трое детей. но я страсть как люблю любовника’, пол дня переписывалась со всеми в комментариях в образе. а потом где-то на 20 странице у нее ’ус отклеился?’ это было эпично!
НЕТ. это не она. Шунечка очень классная. А то Пузенька писала.
Мамулька• 24 июня 2018
Ответ для4udik
Я не в курсе этой истории, видела ее посты последний раз года три назад... Видать, развлекается человек)))
то была не Шунечка.
Мамулька• 24 июня 2018
Ответ дляЯ тут Живу
возможно. Я поэтому и уточняю. Но женщине из той темы нужно было в шоубизнес)
вот так и рождаются сплетни...
Я в дамках• 24 июня 2018
Ответ дляОпля Картопля
Очень чувствался интеллект и приобретенный жизненным опытом цинизм. Я стремлюсь к такому, поэтому всегда с восхищением воспринимала ее комментарии
Мне тоже филфри нравилась.
Мамулька• 24 июня 2018
Ответ дляМаруська Му
Я даже скрин нашла с оправданиями Политейки) Не спрашивайте зачем я делаю скрины, я не отвечу. точнее это профдеформация)
так это вы досье с фото на всех собираете?
Мамулька• 24 июня 2018
Ответ дляОпля Картопля
без доказательств вы выглядите злобной врунишкой. Если бы у вас был компроментирующий скрин на Политейку, то вы бы его выставили. зачем ложь писать?
Янка-угомонись• 24 июня 2018
Ответ дляЯ натуралка
а в чем прикол? Это же доступный для всех магазин. За что +100??
Есть обувь которая доступна только для резерва.

pollyteika• 24 июня 2018
Ответ дляМамулька
Дякую за підтримку, але це не той анонім вихвалявся, що скрінить мої дописи в темах)
От такі і слідкували за Скріншифанго на ОLX, і донесли адмінам, що вона великий злочинець)))
А тут ще дивуються кому приходить в голову займатись такою дурнею.
Дуже багато охочих, насправді
Люблю порядок• 24 июня 2018
Самые умные девочки- девочки с политики, какие они батлы устраивали- это не сопли-свекрови) тут вспоминали Шифанго , в том числе- это одна из самых самых. мощный интеллект, это не скриншифанга которая обо всем не о чем и поверхностно. это уровень на 5 голов выше))
старички -есть , я вижу их. просто пишут о разном, Аня птица, ее все знают. да много их была, тут писали с 2х сторон , да. с закрытых форумов
девочки типа веселок что не пишут ни о чем а просто прикалываются- тоже много, типа Басина, или Машунчик, ни о чем.
насчет Снежаны- она права с девочкой с плохими зубами, которой надо было идти работать, а не попрошайничать и притворяться, , не страдать тут, но право же ее в оборот взяла Хабба, любитель попиарится на благотворительности , и вынесла как ’ спасите женщину здоровую не хотящую работать ’ бо я видела как ей плохо и я спаситель, я хорошая, советчицы- люите меня, потому что я спаситель.
конечно, в батле спаситель Хабба и Снежана, вторая - проиграла со своей Правдой.

Буля ушла из-за девочек постящихся в форме днр, эта была послелняя ее тема и обращение к Админам.

Шуня тоже ушла, редко появляется.

Наталия ушла или прячется под анонимами после темы, когда расписали как она бегала на референдумы и хотела отделиться, сидела в счетной комиссии а потом при войне смылась в Белую Церковь.
Таевка в фуражке бойц акрасной армии - ушла из-за конфликта с админами Кидстаф, черноротила их в фейсбук. Вспоминала свое модераторство.
ну и команда ее ушла, но там много за днр-крымчан путин спаси - забаненых в 14 за сепаратизм тут. многие вернулись с новыми никами сейчас и уже осторожны.

Снежка ушла после того как некрасиво полоскала советчицу Анну с мужем , что попал в тюрму, а потом притворилась что не она, ее мол взломали.

Пузенька пишет под анонимом, потому что выкрыли ее как троля советчицы, писали разные топовые то муж бросил то еще что-то выдумывала и развлекалась, троля советчиц.

Вика не звезда- ребенок, с комплексами

Васичкина- решала свои проблемы с весами - родила или нет. терапия у нее была- дергать и тролить совечтчиц и на их фоне воспринимать себя Выше.

ну скриншифанго- типа тут Настя эта с анонимом. слабы- вернулась))

Мася- Мася любит всех

Политейка то ’занесет’ то нет. Смотря какой период в жизни.
Люблю порядок• 24 июня 2018
вообще да, вот Выше старичек Чудик заметила- читать не о чем, там все больше поверхносно и тролинга много, и многие пишут ни о чем.
и я в том числе) под кофеек
Люблю порядок• 24 июня 2018
а Льва, ну где-то в белоруссии затряла училкой при комунизме, писала как там классно, что Украина кака
Миссис Буркул• 24 июня 2018
Ответ дляЛюблю порядок

Шуня тоже ушла, редко появляется.

Вика не звезда- ребенок, с комплексами

Мася- Мася любит всех

всех вспомнили))) Или еще кто-то был?
Люблю порядок• 24 июня 2018
и да это время Хатчепсут . вот так- людей с проблемами. которых даже жалко
и это время тролинга постоянного и массового, многие топ уже троли пишут
зачем туда заходить и коментировать того чего нет о том кого нет
Люблю порядок• 24 июня 2018
Ответ дляМиссис Буркул
всех вспомнили))) Или еще кто-то был?
вспомнила часть тех, о ком тут писали
САМ_ТАКОЙ• 24 июня 2018
Ответ длязахідний_діалект
булеброд,снежана денисовна,дартаньянша,лева.Но все ушли в небытие.Сейчас уже нет таких.
Поддержу. Ещё была Снежа или снежка, не помню. Их было двое)). Да, Буля реальная звезда была. А ещё Машунчик!!!
Люблю порядок• 24 июня 2018
Ответ дляОпля Картопля
Мне тоже удивительна эта слепота, я с хаббой собаку съела. Ее поддержка отлично умеет травить, и все так тонко происходит
Хабба умеет - да
именно она и ее писанина по личкам группы поддержки привел к уходу Снежаны. Вообще странны эти тетки - писать по личкам, стравливать человека, потом неся сюда образ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТИ , чтоб все ахахах и кланялись
Пузенька вот тоже обманывала в своих тролингах и смеялась с советчиц, но открыто несла себя как Благотворительница в белом, образ
ВсеПроВсехЗнаю• 24 июня 2018
Ответ дляЛюблю порядок
Видимо были причины.
‘Враги сожгли родную хату, убили всю его семью’
Люблю порядок• 24 июня 2018
Ответ дляМаруська Му
какая черговая? вы тут сколько раз пытались доказать, что акк ваш? темы создавали с якобы доказательствами, которые выглядели смешно) оправдывались сколько раз. Только многие были на форуме и помнят этот акк
политейка да, мутная история с Аком была, помню, она еще драпала с темы Восток, там сейчас она заглохла или закрыта- не знаю, но 2-3 года назад была -активна, потому что политейку там раскусили, смешно было. потом бегала везде писала что ее гнобят и оболгали. но никаких доказательств, как те девочки не дала.так что это сейчас -Италия.. тогда черти что, еще кажется тоже в образе БЛАГОТВОРИТЕЛЬНИЦЫ была, собирала вещи, а оказалась то не она, а тернопыльский волонтер, короче там наврась и с душком ак, я не помню точно