Томатико• 23 июня 2018
Знаменитые советчицы.Кто они?
Чьи посты и темы вы запоминаете? Кто на ваш взгляд даёт толковые советы? Как думаете кто и что из себя представляет в реале?
Мне запомнилась Хатшепсут но не с лучшей стороны, (**часть текста удалена Администрацией**). Помню ещё Снажана Денисовна была - мне она нравилась, толковая девочка. К Васичкиной я очень равнодушна. Парэль нравится своими меткими высказываниями.
Кто тут ещё звезды?
Фенте Фря• 24 июня 2018
Ответ дляМаруська Му
По поводу вычислений адресов и прочего)) хорошо помню, как в своей группе Санни Анни, Сьюзи и остальная свита хотели вычислить адрес Таевки и подослать ей кого-то, чтоб дурь из нее выбить))) это здесь девочек знают, совсем с другой, хорошей стороны))) а там писали такое, уши заворачивались. ’Сестры’ тоже не отставали, но я там правда мало была, все же не моя песочница.
Я была на этом форуме с первого до последнего дня его существования. Вы пишете чушь.
Меряю линейкой• 24 июня 2018
Ответ дляЯ тут Живу
у вас синдром мюнхаузена? вы попросили администрацию вас забанить пожизненно, а потом еще неделю возвращались чтобы рассказать как вас несправедливо обидели и что вы вынуждены уйти. И именно после этих ваших танцев с бубном из серии ’я скакала за вами 20 миль чтобы сказать как вы мне безразличны’ девочки и начали скрины выкладывать и ваши подвиги вспоминать.
При этом вчера пришли в тему человека, который выложил свое фото с вопросом сколько мне лет и начали себя там показывать. Автор той темы сразу же вопрос закрыла. видимо знает кто вы и чего от вас ждать)
боже сколько у нас непризнанных детективов и психиатров
я такое писала , что вынуждена была уйти ? это пппп

о вчерашней теме- мой коммент с фото добавился уже в закрытый вопрос

Атаманша• 24 июня 2018
Ответ дляЛюблю порядок
и опять у Вики про свою внешность, да , если что не так-нападает как всегда.смешная, может детские обиды или еще что-то
Странно. Вот вы увидели про внешность.
А я увидела достойный ответ на пост таши-каси.
Анонимчик• 24 июня 2018
Ответ дляКарамбулкул
Интересно ваше мнение как стоматолога. Если вы знаете кто такой певец Алексеев, то поймете.Ему сделали такие сине-белые лошадиные зубы. Это виниры или что? За счет чего они стали просто огромными?
Похоже на виниры. Под виниры снимают слой эмали. Видимо его эмаль пожалели) Или может исправляли неровности зубного ряда таким образом. Я не помню его зубов до))
Советничаю тут• 24 июня 2018
Ответ дляMasja
Еще раз напишу, мне если интересны темы я захожу и там общаюсь! Ковыряются зачем и для чего и что пишет человек в теме которая меня не касается, мне нечего там сказать или ответить, меня не волнует!!! Зашла прочитала, вышла! А вступать в дискуссии и выковыривать слова из под текста я не люблю да и мне это не нужно!
не выковыривать, а улавливать с двух постов. этого достаточно для человека с интеллектом не ниже среднего.
IQ 80• 24 июня 2018
Ответ дляMasja
это уже к дворянам ближе)
Ну и чтобы уже окончательно по сословиям скатиться - надо еще бодрые кадрили станцевать))
Советничаю тут• 24 июня 2018
Ответ дляАнонимчик
А почему именно поклонниц? Жаловаться могут не только поклонницы. Или если ты считаешь, что Маша оскорбила Дашу, то ты автоматом поклонница Даши?
вы же не первый день замужем. здесь, к сожалению, зачастую так и происходит.
Анонимчик• 24 июня 2018
Ответ дляIQ 80
Книксене!
Книксен - для сачков! Истинные фрейлины-советчицы только в реверансе склоняются! И уважение показали, и попу подкачали)))
Я тут Живу• 24 июня 2018
Ответ дляМеряю линейкой

виктория, я читала скрины того, что вы людям в личку писали. После такого дна и это днище. Но вы похоже всерьез настроены и его пробить)
Ответ дляСоветничаю тут
ох как вас задело))
Ошибаетесь) Меня могут задеть только очень серьезные вещи. И это точно не подобные посты на советчице.
Забавно, все это потом будут носить из одной темы в другую, обрастать все новыми подробностями и сплетнями.
Я сейчас не о своей скромной персоне, а об остальных, ярких форумчанках)
Советничаю тут• 24 июня 2018
Ответ дляMasja
Ой да, почему-то меня не туда понесло) вот так с интеллектуалами пообщаешься гляди и сама умной стану
зря стебётесь. интеллект это не знание высокой философии или высшей математики. в обычном разговоре всегда чувствуется уровень интеллекта, поверхностный человек или глубокий и прочее.
у ваших некоторых коллег он чувствуется, у вас, увы, не очень. это не плохо, вам и без него хорошо живётся и для вас это прекрасно. я без стёба, правда. наличие интеллекта чаще усложняет жизнь женщины.
наверное, меня можно забанить? это оскорбление или мнение?
Я тут Живу• 24 июня 2018
Ответ дляparele
ну если ваша подруга яркая форумчанка викки воставшая из самобана будет и дальше совать свои фото в каждую тему о внешности и и писать ’ая, а я , а как же я!’ в каждой теме о звездах советчицы, то так и будет. А если не будет то яркие форумчанки подозреваю страшно огорчатся)
Ответ дляЯ тут Живу
А точно, и Викки!)
Советничаю тут• 24 июня 2018
Ответ дляMasja
Это когда мне будет нечего делать, начну ковыряться. Пока интеллекта хватает такой ерундой не заниматься!
на что вам ещё его хватает? какую книгу вы почитали недавно или фильм посмотрели, который запал в душу? или интервью какого человека, философа, учёного вас потрясло?
просто никогда вас не встречала ни в одной теме более-менее глубокой. раскройте свою интеллектуальную сторону, не только же о тряпках болтать...
Ответ дляСоветничаю тут
Это однозначно оскорбление.)
Ответ дляСоветничаю тут
Вы так стараетесь, правда, не пойму зачем) вы так ко всему серьезно относитесь в инете? Зачем человеку с интеллектом что-то доказывать другому человеку, которого Вы считаете глупым? Найдите себе равного и общайтесь) а мы как нибудь уже в своей песочнице сами разберёмся) да и совета я как-бы не спрашивала
Советничаю тут• 24 июня 2018
Ответ дляparele
тогда зачем вы про фрейлину якобы подстёбываетесь второй или третий раз?