Томатико• 23 июня 2018

Знаменитые советчицы.Кто они?

Чьи посты и темы вы запоминаете? Кто на ваш взгляд даёт толковые советы? Как думаете кто и что из себя представляет в реале?
Мне запомнилась Хатшепсут но не с лучшей стороны, (**часть текста удалена Администрацией**). Помню ещё Снажана Денисовна была - мне она нравилась, толковая девочка. К Васичкиной я очень равнодушна. Парэль нравится своими меткими высказываниями.
Кто тут ещё звезды?
Юля Чепик• 24 июня 2018
Ответ дляMasja
40, да читала, и фильм смотрела, но книга конечно круче. Я любою и фильмы смотреть раздел Биография. Потом прочесть книгу и сравнить)
Я стараюсь никогда не смотреть фильмы до книги. Иначе воображение рисует срежесированную картинку, а собственное не работает.

IQ 80• 24 июня 2018
Ответ дляЮля Чепик
Вам сколько лет? Анну Каренину читали? Я уже долгое время под впечатлением. Она же прототип 90% наших женщин.)
Навеяло)
Как сказала одна крестьянка, когда ей пересказали проблему Анны Карениной: Корову бы ей...А лучше две!
Извините, бггггг))))
Советничаю тут• 24 июня 2018
Ответ дляMasja
Так посоветуйте книгу, как раз заканчиваю Вейса читать, о жизни Моцарта.
вы же вроде бы только в личке это обсуждаете? или решили исправиться?)
pollyteika• 24 июня 2018
Ответ дляMasja
О, якби показували тут лише такі фото, Вас би ніхто ніколи не чіпав і не згадував
Masja• 24 июня 2018
Ответ дляМайская киска
неее, перейти с гран-кокет на характерные
О это нам ближе) кокетничать мы любим)
Советничаю тут• 24 июня 2018
Ответ дляМисс Кэти
Совсем не обязательно, о трусах если
ну если вам интересны только подобные темы, то конечно..
Кирикова• 24 июня 2018
Ответ дляMasja
Я читала. Хорошая книга, читается легко.
Не простая жизнь у гениальных людей.
Бензопирен• 24 июня 2018
Ответ дляМеряю линейкой
нельзя так говорить , все в жизни доступно и зависит только от вас !
если нужно будет -покатаю , только я вожу очень агрессивно
Ой, тогда неееет, я к тебе не сяду, боюсь скорости
Masja• 24 июня 2018
Ответ дляСоветничаю тут
Так Вас не дождёшься) все грозитесь интеллектом, Советы даёте, но все под анонимом)

Бензопирен• 24 июня 2018
Ответ дляАнонимчик
А у вас новое жилье? Показывайте ремонт!))
Да, новое, ремонта пока нет, только закончили черновые работы
Бензопирен• 24 июня 2018
Ответ дляАнонимчик
Мне бы такую внешность - я бы тоже зацикливалась)))
Я бы тоже не отказалась ... эх...
Советничаю тут• 24 июня 2018
Ответ дляMasja
а какой смысл писать на анонимном форуме не под анонимом? только для того, чтобы узнавали. мне это на форуме не нужно, хватает внимания в реальной жизни, даже слишком.
Кирикова• 24 июня 2018
Ответ дляЮля Чепик
Не согласна, наши женщины редко бросают вызов обществу.
Больше живут, как все.
Masja• 24 июня 2018
Ответ дляpollyteika
ну да))) ну хоть есть о чем им поговорить) на моем фоне блеснуть интеллектом, самоутвердиться) а были бы тут все умные? Скукота) все умные на интектуальных форумах сидят)
Аноним_1479• 24 июня 2018
Ответ дляКирикова
Больше живут, как все.
а по моему она просто романтичная дурочка вот и все, заигралась
Юля Чепик• 24 июня 2018
Ответ дляКирикова
Не простая жизнь у гениальных людей.
Меня удивила биография Коко Шанель. И почему ее цитируют? Почему ее слова воспринимают как истину в последней инстанции?
Советничаю тут• 24 июня 2018
Ответ дляMasja
Удалено администрацией...
Атаманша• 24 июня 2018
Ответ дляЮля Чепик
Со Стравинским там вообще специфические годы были у нее. Прочла, рухнули стереотипы.
Masja• 24 июня 2018
Ответ дляКирикова
Не простая жизнь у гениальных людей.
Я вообще люблю все что связано с 18-19 веком

IQ 80• 24 июня 2018
Ответ дляЮля Чепик
Да шо ж вы сразу с козырей пошли, ну))) Тут помнится, неделю Марину Цветаеву жевали)) Ото где катарсис накрыл аборигенов))
Юля Чепик• 24 июня 2018
Ответ дляКирикова
Больше живут, как все.
Меня впечатлило другое. Он любила до одури, она была ’душная’, она и умирать-то передумала, но было поздно. Хотела показать, КАК она страдает.
Анонимчик• 24 июня 2018
Ответ дляБензопирен
Хороший домик) Ждем тему с фото ремонта!
Кирикова• 24 июня 2018
Ответ дляАноним_1479
Не согласна, не в те времена она жила.
Но у всех свое мнение о персонажах Толстого.
Юля Чепик• 24 июня 2018
Ответ дляIQ 80
Masja• 24 июня 2018
Ответ дляСоветничаю тут
а я наоборот не понимала зачем тут анонимы) чего прячутся? На других форумах все открытые. Но правда это личное дело каждого.
Бензопирен• 24 июня 2018
Ответ дляАнонимчик
Нееет Старую квартиру показывала как-то, так нашлись такие, что чистую кухню убожеством назвали
Кирикова• 24 июня 2018
Ответ дляЮля Чепик
Она страдала.
Мисс Кэти• 24 июня 2018
Ответ дляIQ 80
Навеяло)
Извините, бггггг))))
так что из 90%отнимаем жительниц села))
Masja• 24 июня 2018
Ответ дляЮля Чепик
Ооо и фильм кстати отличный! Фильм очень понравился!
Masja• 24 июня 2018
Ответ дляСоветничаю тут
Удалено администрацией...
Вы тоже) а удивлять я Вас и не собиралась)