Томатико• 23 июня 2018
Знаменитые советчицы.Кто они?
Чьи посты и темы вы запоминаете? Кто на ваш взгляд даёт толковые советы? Как думаете кто и что из себя представляет в реале?
Мне запомнилась Хатшепсут но не с лучшей стороны, (**часть текста удалена Администрацией**). Помню ещё Снажана Денисовна была - мне она нравилась, толковая девочка. К Васичкиной я очень равнодушна. Парэль нравится своими меткими высказываниями.
Кто тут ещё звезды?
Ответ дляСоветничаю тут
на что вам ещё его хватает? какую книгу вы почитали недавно или фильм посмотрели, который запал в душу? или интервью какого человека, философа, учёного вас потрясло?
просто никогда вас не встречала ни в одной теме более-менее глубокой. раскройте свою интеллектуальную сторону, не только же о тряпках болтать...
Милости прошу в личку) на такие темы привыкла общаться или по телефону или в живую! А не на таком сайте)
Советничаю тут• 24 июня 2018
Ответ дляЮля Чепик
Это однозначно оскорбление.)
ну тогда буду готовиться))
Карамбулкул• 24 июня 2018
Ответ дляСоветничаю тут
зря стебётесь. интеллект это не знание высокой философии или высшей математики. в обычном разговоре всегда чувствуется уровень интеллекта, поверхностный человек или глубокий и прочее.
у ваших некоторых коллег он чувствуется, у вас, увы, не очень. это не плохо, вам и без него хорошо живётся и для вас это прекрасно. я без стёба, правда. наличие интеллекта чаще усложняет жизнь женщины.
наверное, меня можно забанить? это оскорбление или мнение?
Горе от ума. Люди с высоким интеллектом, как правило, несчастны. Им все время всего мало, они унылы и депрессивны и большие зануды.
Советничаю тут• 24 июня 2018
Ответ дляMasja
Вы так стараетесь, правда, не пойму зачем) вы так ко всему серьезно относитесь в инете? Зачем человеку с интеллектом что-то доказывать другому человеку, которого Вы считаете глупым? Найдите себе равного и общайтесь) а мы как нибудь уже в своей песочнице сами разберёмся) да и совета я как-бы не спрашивала
впервые вступаю с вами в диалог больше двух постов. действительно это лишнее. я не стараюсь, для меня это не сложно))
Ответ дляСоветничаю тут
Прямо как на собрании)) Кто вы? Почему человек должен вам раскрываться? Почему должен отчитываться о прочитанных книгах? Почему на женском форуме нельзя поболтать о тряпках и похвастать фотками?
Ответ дляMasja
Ну Мась! Его здесь не спрашивают, сами приходят и сами дают!!))) В том и смысл!)
Советничаю тут• 24 июня 2018
Ответ дляMasja
и это я всерьёз слишком воспринимаю?
может лучше вам писать под анонимом и тогда вашу личность здесь не будут знать и обсуждать? а то звёздная жизнь она такая...
Ответ дляЮля Чепик
потому что чувак не помню как там его сегодня ночью с дачи вещал, какие бабы дуры чё за чушь несут)))
ТАЗератти• 24 июня 2018
Ответ дляМисс Кэти
И название - Советчица !!! спрашивал- не спрашивал совета , получи и распишись
Ответ дляСоветничаю тут
и это я всерьёз слишком воспринимаю?
Какая звездная жизнь
не вспоминайте меня и не буду другие вспоминать) сами придумали, сами тему развили)
Советничаю тут• 24 июня 2018
Ответ дляКарамбулкул
не вижу связи. склонность к депрессиям и занудству это черта характера, а не наличие или недостаток интеллекта.
но логично - меньше знаешь и размышляешь, крепче спишь.
Советничаю тут• 24 июня 2018
Ответ дляЮля Чепик
так вроде бы все жалуются как мало интересных тем...
Советничаю тут• 24 июня 2018
Ответ дляMasja
Какая звездная жизнь
звёздная = узнаваемая личность, т.к. пишет под ником. не более, что-то вы слишком серьёзно относитесь к своей персоне)
Советничаю тут• 24 июня 2018
Ответ дляМисс Кэти
Так о книгах то не то)
не о книгах. но если ты их не читаешь, то и не сможешь ничего интересного сказать в той самой интересной теме.
MASHUNCHIK_BUKA• 24 июня 2018
Тенюшка еще хорошая форумчанка , об остальных выше уже и так писали.
З.Ы. Жаль давно не вижу в темах Дартаньяншу
Аноним_1479• 24 июня 2018
Ответ дляМаруська Му
Ну всё, пора на Советчице святой уголок делать. Будет там блаженная мася и преподобная пареле. Давайте еще кого-нибудь к лику святых причислим, а то сонм маловат)))
Пантеон Багинь Совечтицы)))
Пез Году Неделя• 24 июня 2018
Ответ дляIQ 80
Ну и чтобы уже окончательно по сословиям скатиться - надо еще бодрые кадрили станцевать))
неее, перейти с гран-кокет на характерные