Томатико• 23 июня 2018

Знаменитые советчицы.Кто они?

Чьи посты и темы вы запоминаете? Кто на ваш взгляд даёт толковые советы? Как думаете кто и что из себя представляет в реале?
Мне запомнилась Хатшепсут но не с лучшей стороны, (**часть текста удалена Администрацией**). Помню ещё Снажана Денисовна была - мне она нравилась, толковая девочка. К Васичкиной я очень равнодушна. Парэль нравится своими меткими высказываниями.
Кто тут ещё звезды?
IQ 80• 24 июня 2018
Ответ дляpollyteika
Схоже, примара Васічкіної)
Очень вряд ли. Там вообще жесть какая-то.

Карамбулкул• 24 июня 2018
Ответ дляMasja
а я наоборот не понимала зачем тут анонимы) чего прячутся? На других форумах все открытые. Но правда это личное дело каждого.
Просто ни на каких других форумах, кроме богини орг, разумеется, такого, чтобы чмырить за фоточки, не видела.
Калёва Замалёва• 24 июня 2018
Ответ дляМаруська Му
да конечно, а то я не помню. Не надо дурочкой прикидываться. была тема, оправдывалась и пыталась доказать, что аккаунт не был украден/куплен/присвоен.
Мне ваш лимит не интересен, ровно как и вы. Очередной персонаж, которому кажется, что он особенный. Я это за много лет вижу регулярно)
Не знаю помните вы, но с аккаунта родители вначале очень коряво писали на украинском, прямо иногда трудно было разобрать, а потом резко читабельным украинская речь
Shifango• 24 июня 2018
Ответ дляКарамбулкул
На Багине не за фоточки чмырят) а за гораздо более серьёзные вещи.
Ну, это если вы конечно не в кисятнике обитаете.
Калёва Замалёва• 24 июня 2018
Ответ дляМаруська Му
По поводу вычислений адресов и прочего)) хорошо помню, как в своей группе Санни Анни, Сьюзи и остальная свита хотели вычислить адрес Таевки и подослать ей кого-то, чтоб дурь из нее выбить))) это здесь девочек знают, совсем с другой, хорошей стороны))) а там писали такое, уши заворачивались. ’Сестры’ тоже не отставали, но я там правда мало была, все же не моя песочница.
Справедливости ради это началось с того, что антики стали в личке угрожать девочкам из Донецка что сдадут их сепарам, тогда именно их присадили личной информацией о них же самих и те угомонились.
Masja• 24 июня 2018
Ответ дляКарамбулкул
Вы на Богине есть?
Masja• 24 июня 2018
Ответ дляShifango
Ну вот там расследования иногда инсайдеры приносят очень таки достоверные)
pollyteika• 24 июня 2018
Ответ дляКалёва Замалёва
То це волонтер, яку я з’їла писала
«коряво»)
За те і поплатилась
Карамбулкул• 24 июня 2018
Ответ дляIQ 80
О, тут вот кстати о вопросах уместности жалоб... Вот прямо сейчас в одной из тем аноним пишет матери ребенка с аутизмом (скрин)
Это по мнению советчиц, норма? Лично у меня глаза на лоб лезут и я вот в таком случае очень быстро жму кнопку ’жалоба’. Потому что это за гранью добра и зла уже
Это такой тролль типа Невзорова. Или человек глубоко в образе или обрАзе.

Ilona Kolesnyk• 24 июня 2018
Ответ дляpollyteika
Помиляєтесь, тролі, які роками слідкують, скринять і занотовують, аби, при нагоді, перекрутити все догори дригом.
Почуваються вже, наче члени сім’ї.
З правами на ваше життя і думки, вирішують, де, що і коли вам можна сказати, а де повинні мовчати)
Так я про них. Так досконало пам´ятати де, хто, що і коли написав. Вишукувати якісь сліди брехні і шукати їх з теми в тему. А потім видать, щось в дусі: ’ Ви всьо врьоте, ви глупая/недальокая/страшная/старая/ може щось пропустила. А потом розповідать про те що хтось комусь дуже неприємний, жаліться на кожну їхню тему і повідомлення. Бррр... А як же особисте життя. Чи це такий спосіб втекти від власних проблем...
Masja• 24 июня 2018
Ответ дляIlona Kolesnyk
Калёва Замалёва• 24 июня 2018
Ответ дляpollyteika
То це волонтер, яку я з’їла писала
«коряво»)
За те і поплатилась
Шутка такое себе, вы лучше расскажите как вы не знали каким товаром торговали в вашего аккаунтастарожилы все помнят, это как выше писали , вы для новичков няшная
Карамбулкул• 24 июня 2018
Ответ дляShifango
Я так проездом. Зашла глянуть про блоггершу украинскую. Вот сейчас с 10 попытки вспомнить не могу как ее. Здесь о ней иногда вспоминают. А там фото рассматривали под микроскопом. Фотошоп аль не фотошоп. Короче, дамы там на страже порядка бдят и каждый ее пук смакуют на полном серьезе.
Карамбулкул• 24 июня 2018
Ответ дляMasja
Вы на Богине есть?
Нет, но читала пару болталок.
Masja• 24 июня 2018
Ответ дляКарамбулкул
Нет, но читала пару болталок.
Я поняла)
Shifango• 24 июня 2018
Ответ дляКарамбулкул
Вы просто не в курсе нюансов.
Фотки- следствие) ни на багиню, ни на холиварку просто так не попадают- нужно весьма отличиться в неприятном смысле.
По меркам советчицы это можно считать своеобразным бумерангом. Осечки бывают, но в целом все точно)
]Mrs.Сексуальность[• 24 июня 2018
Ответ дляIQ 80
Ну допустим, ква
Вы красотка!!! Очень интересная, люблю вас читать, не пропадайте.)
Карамбулкул• 24 июня 2018
Ответ дляShifango
Вы просто не в курсе нюансов.
Кстати, когда общалась на космополитане там с 2013 года администрация борзеть стала. У них там были патриотические разнарядки банить украинок, которые не в едином угаре с ними. На богиню дали ссылку и там даже обсуждение местных форумских дам-админш, модераторов. И что для меня было удивительноым - все про всех все понимали. Подраздел Украина снесли, оставели тему с овостями про Украину и там до сих пор беснуются полтора человека. Немного глумились над дамами из раздела моды, но в целом как и здесь. Некоторых раздражали сами по себе боХатые фоточки, некоторых - количество фоток, но тема достаточно быстро заглохла, как и форум, собственно. Кидстафные знаменитости точно не того масштаба и тем там о них не предвидется) Разве что здесь мелкие пощипывания.
pollyteika• 24 июня 2018
Ответ дляКалёва Замалёва
Удалено администрацией...

]Mrs.Сексуальность[• 24 июня 2018
Ответ дляMasja
Мне сложно как бы судить, я просто никогда таким не заморачиваюсь, мне интересна тема я зашла, если не интересна - вышла, я даже не задумываюсь, что и для чего люди пишут) ну много людей тут рассуждает пишут что-то, это же форум. Меня больше поражают люди, которые оскорбляют, пишут гадости совершено незнакомым людям! Не удели их жизнь после этого станет лучше, для чего это делают я не понимаю! Столько злобы у многих тут , готовы унизить, заплевать,
Наверное это оттого что в реале не могут реализоваться никак, ни как жены, ни как мамы, ни в работе. Я думаю такая злоба и часто зависть от этого. При том не важно к кому. Богат человек или нет, но просто хорошая мама, жена, работник и т.д. Даже в темах рецептов умудряются нагадить не понимая что все люди с разными вкусами, что одному хорошо, другому - зло.
Ranevskaya• 24 июня 2018
Ответ дляМохнатая Красавица
Мур-мур, мои котики
Ты ли это???????????????????????????????????????????????????????????
Калёва Замалёва• 24 июня 2018
Ответ дляpollyteika
Удалено администрацией...
так это написано не для того чтобы вы оправдывались, это констатация факта не более, я ещё помню как вы бегали на с.ру типа вы за них, Крым ваш и т.д вас оттуда поперли
pollyteika• 24 июня 2018
Ответ дляIQ 80
Не сперечаюсь, звісно, хоча, дослівно те ж саме вже говорилось.
Але я розумію, що це не унікальна позиція, тому її можуть висловлювати й інші.
Тим більше, під анонімом ще не таке тут городять.
pollyteika• 24 июня 2018
Ответ дляКалёва Замалёва
Жах, оце вас несе
Скрин вже давайте, чи що?
Masja• 24 июня 2018
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Самое интересное, что эти люди считают себя умнее других, хотя насколько я общаюсь с умными порядочными людьми, в окружении мужа таких очень многих, они никогда себе такое не позволяют, им вообще это даже не интересно, просто потому что, они воспитанные!
Ну и не сидят на таких форумах, не доказывают что они умнее кого-то, у них свой круг общения, в большинстве случаев это клуб по интересам, очень узкий. Там они обсуждают и книги, и политику и фильмы и разное другое. В общем советчица как параллельный мир) то что в жизни не встретишь тут пожалуйста)
Masja• 24 июня 2018
Ответ дляpollyteika
Жах, оце вас несе
Скрин вже давайте, чи що?
Я оказывается Вас совершенно не знаю вчера узнала что Вы волонтеров на обед предпочитаете) прям открытие месяца)))
marydgayne• 24 июня 2018
Ответ дляMasja
О Коко Шанель, мне фильм понравился, там очень хорошо автор и актриса передала эмоции, которые описаны в ее биографии.
Спасибо. надо будет посмотреть
Мохнатая Красавица• 24 июня 2018
Так а шо там, Вика на месте?)

Еще Мизерри не обсуждали, мне кажется она классная очень. Всегда её с удовольствием читаю.
marydgayne• 24 июня 2018
Ответ дляIQ 80
мне всегда интересно, что за особь может подобное писать
Masja• 24 июня 2018
Ответ дляmarydgayne
Спасибо. надо будет посмотреть
Пожалуйста!
Их три, мне больше понравился Коко до Шанель