Умничка-помощничка• 23 июня 2018
Отстойные ногти ?
Эти ногти действительно ужасны ?
Результат:
вже голосів:
112 (75.17%)
Нет
37 (24.83%)
Да
Умничка-помощничка
• 23 июня 2018
Подружка делает шеллак
Я очень боюсь всякой заразы
Поэтому делаю сама,обычные маникюр и лак в один слой
Подружка сказала сегодня-
-это отстой,все нормальные люди делают шеллак(с)
Я очень боюсь всякой заразы
Подружка сказала сегодня-
Секс-Бомба• 23 июня 2018
Природная форма ногтей красивая, маникюр не очень аккуратный, но жто легко исправить
Манный комочек• 23 июня 2018
Ответ дляУмничка-помощничка
Подружка делает шеллак
Я очень боюсь всякой заразы
Подружка сказала сегодня-
Я очень боюсь всякой заразы
Подружка сказала сегодня-
алчная и недалекая, ваша подружка))
Умничка-помощничка
• 23 июня 2018
Ответ дляМанный комочек
алчная и недалекая, ваша подружка))
А почему алчная?
Ненька наша• 23 июня 2018
Не все делают гель лак, я не делаю)) но у меня просто аллергия, а так делала бы
Секс-Бомба• 23 июня 2018
Ответ дляНенька наша
Я никогда не делала и не собираюсь. Не нравится, как смотрится
Пацака-задирака• 23 июня 2018
Не все делают- не впечатляйтесь. Я тоже сама себе крашу обычным лаком, так как гель лаки эти все у меня не держаться. Когда делала. Максимум 4 раза и все. Лак слетает. И надоедало мне долго с одним и тем же цветом ногтей ходить.
Рыжик-пыжик• 23 июня 2018
Вибачте, це не нігті, а так звана подружка отстой. Гарні нігті, дійсно можна трохи коротші. Мені в салоні занесли грибок, пару років виводила, тепер роблю тільки самостійно. Шліть лісом таку подружку
Снегопадка• 23 июня 2018
Форму бы вам исправить, и будет класс
А гель лак реально удобно)) и красиво
Памятник готова поставить тому, что его придумал, чудо творец просто
А гель лак реально удобно)) и красиво
Оцененная• 23 июня 2018
А я гель-лак не люблю, очень быстро отрастают, сразу же хочется снять и перекрыть обычным
Умничка-помощничка
• 23 июня 2018
Ответ дляСнегопадка
Форму бы вам исправить, и будет класс
А гель лак реально удобно)) и красиво
Как именно исправить ?
Я люблю овальную форму
Ответ дляУмничка-помощничка
Как именно исправить ?
Я люблю овальную форму
Вам їх треба зробити овальними,але значно коротшими і одразу нігтики стануть акуратнішими
Я два місяці тому зняла свій гель лак,тепер відрощую,за рік зіпсувала сильно (,більше ніколи його робити не буду (
Pudra_bags• 24 июня 2018
Ноготки хорошие, только другую форму-Миндальная форма должна подойти, как по мне, или овал.
Сама форма ногтевой пластины у вас красивая, и ручка очень нежная и аккуратная. Поработайте над формой и глаз не отвести будет
Касательно Гель лака и того,что он якобы портит ногти- не лак портит ваши ноготки,а мастер неумелый...как не печально...