Анонимчик• 24 июня 2018

Когда нибудь наступит такое время, что к нам не будут тащить секонд? Или он везд

е есть и в Америке тоже?
Неновая почта• 24 июня 2018
Ответ дляМисс Кэти
Цена нового нормального бюстика для вас, если уж пошла такая откоровенная беседа)
мне идеально подходит только Польша(из того, что мерила). Сейчас это от 1000. Еще есть одна модель в Алюре, но там качество не очень - на 2-3 месяца только хватает. Летом меняю каждый день, поэтому бюстов у меня светлых от 5 шт минимум.

Черепаха Тортила• 24 июня 2018
Ответ дляНеновая почта
А Вы сравнивали крема за 100 и 1000 НА СЕБЕ? я -да. Разница очень ощутима.
Это моя профессия- заставить купить товар за 1000 при себестоимости в три копейки.
Или вы думаете там 999 грн себестоимость?
Ноги от ушей• 24 июня 2018
Ответ дляМисс Кэти
совсем не так. Но что делать тем, у кого ненормально? ах да, работать) Только не говорите, что вы носите только то что считаете наилучшим выбором и никаких компромиссов) Просто для кого то этот компромисс рынок или все от 35 или как там, а для кого то секонд.Личное дело...
У кого ненормально з фінансами, купувати в секонді, але не розказувати всім, що це просто любов до секонду, а так у них купа грошей і на новий одяг.
Так, це дійсно компроміс. У когось базар, у когось секонд, у когось ще якісь варіанти.
Ноги от ушей• 24 июня 2018
Ответ дляМисс Кэти
так и не надо кричать что дураки кто овсянкой... а кто то ничем, зато не парится... Я об этом
Так це універсально, взагалі-то.
Якщо хтось щось вибирає в житті, то не треба кричати, що всі інші ідіоти, що зробили для себе інший вибір.
На жаль, у нас це дуже розповсюджено. Невміння спокійно приймати право інших людей на свій власний вибір, навіть якщо він відрізняється від твого.
Мисс Кэти• 24 июня 2018
Ответ дляНеновая почта
вы очень богатая значит. но с вашей нервозностью как то не вяжется( жалко денег потраченных?)
Прикуси Язык• 24 июня 2018
А почему я не могу рассказать всем, что у меня куча денег, и я люблю секонд?))
Секретница• 24 июня 2018
Не понимаю чем плох секонд?! Например у меня брат машинист тепловоза ,товарняк. Так мама ему всегда покупает там джинсы и рубашки ,т.к они всегда в масле ,очень пачкаются. И в последние,самые дешевые дни покупает на тряпки в тот же тепловоз. Мама тоже себе покупает очень приличные юбки ,платья ,для дачи и не только ,вещи есть даже с бирками.Постирали и всё . А главное КАЧЕСТВО,за малые деньги! Не все же могут в будиках одеваться ! .Вот знакомая с России ,всегда говорит,везет же вам,у вас есть такие магазинчики. Когда приезжают сюда ,всегда бегут в секонды.
Ноги от ушей• 24 июня 2018
Ответ дляМисс Кэти
а у вас на все хватает?
Ні, звичайно!
Я взагалі слабо собі уявляю людей, у який на все-все-все вистачатиме. Просто у когось не вистачає на новий одяг, а у когось на новий ламборджині.
Економити гроші - це нормально!!!!
Ставити свої власні пріоритети - це нормально.
Купувати в секонді одяг з метою економії - це нормально.
А от казати, що купуєш в секонді виключно з великої любові до секонду як такого, і що економія тут ні при чому, - от що ненормально.
Неновая почта• 24 июня 2018
Ответ дляМисс Кэти
до того, что была анналогия с пакетиком чая на два раза и с дешевым кремрм, как влияющими на самоуважение
Это писала я. И да, при НОРМАЛЬНОМ доходе, заваривать чай по несколько раз - это скупость, нелюбовь к себе. Так же, как и покупать дешевые продукты, имея возможность покупать нормальные.
Имхо.

Мисс Кэти• 24 июня 2018
Ответ дляНоги от ушей
так а кто рассказывал? рассказывают, что сэконд лучше чем все по 35
Мисс Кэти• 24 июня 2018
Ответ дляНоги от ушей
Так це універсально, взагалі-то.
Бинго ?)
Ноги от ушей• 24 июня 2018
Ответ дляПрикуси Язык
Удалено администрацией...
От про що я і говорю.
Типовий прояв людини з комплексами про свою власну бідність.

Погано не бідність як така. А от таке мислення.
Копуша• 24 июня 2018
Ответ дляПрикуси Язык
Потому что те, у кого денег немного, и секонд не любят, в это не поверят.
Им грустно и обидно, они вынуждены шоппиться в нелюбимых магазинах.
Это как я напишу, что не люблю косметику и украшения. Сразу начнется ’ты же девочка, ты не можешь не любить, врешь’.

В то, что люди бывают другими, иногда сложно поверить :)
Мисс Кэти• 24 июня 2018
Ответ дляНоги от ушей
Ні, звичайно!
Економити гроші - це нормально!!!!
а как же ’ недоноски’?
Неновая почта• 24 июня 2018
Ответ дляКопуша
Есть. И не обязательно дороже.
Коммент к тому, что химия нас везде окружает.
Порошки без запаха не всем нравятся. Но опять же, каждый сам решает, чем ему стирать.
Правильно. И в продуктах тоже.
Поэтому для меня, секонд - это еще и дополнительный вред здоровью. Мне , он, блин воняет.
Мисс Кэти• 24 июня 2018
Ответ дляНеновая почта
Имхо.
а к сэконду это не относится)
ии, пошли по второму кругу)))
Ноги от ушей• 24 июня 2018
Ответ дляМисс Кэти
госсподи, трусы покоя людям не дают))
Не труси, а відсутність навіть економічної вигоди в покупці трусів в секонді.
Неновая почта• 24 июня 2018
Ответ дляМисс Кэти
а к сэконду это не относится)
ии, пошли по второму кругу)))
относится. Но сейчас я ответила на Ваш КОНКРЕТНЫЙ комент.
Мисс Кэти• 24 июня 2018
Ответ дляНоги от ушей
это смотря каких трусов) тех, что по 17 гр конечно

Ноги от ушей• 24 июня 2018
Ответ дляКатька Пушкарева
В школе дети друг друга сэкондом ’травят’. Даже на вещь из магазина навешивают ярлык секондовой , что б опустить оппонента
Значить, така школа і такі діти (а точніше, їх батьки).
У нашій школі ніхто нікого не травить. Ні за секонд, ні за щось інше. Нормальні відносини у дітей, ну не без того, щоб хтось там колись посварився чи побився. Але без масової травлі однозначно.
Мисс Кэти• 24 июня 2018
Ответ дляНеновая почта
тогда поставим вопрос иначе. Если все же экономить, а это все делают, то на чем? на еде, на креме, или на футболках? а может на отдыхе, досуге, впечатлениях? ваш вариант?
Копуша• 24 июня 2018
Ответ дляНеновая почта
Имхо.
Почему заваривать чай дважды - скупость?
Если я не люблю крепкий, беру ’производную’ от пакетика мужа?
Ну вот забыла купить рассыпной, остался только в пакетиках. Мне что, чаю вообще не пить тогда?
Ноги от ушей• 24 июня 2018
Ответ дляПрикуси Язык
в этой же теме тетя, которая надрывается, что на секонде только безденежные подбираются, хвасталась ))
Як Вас це зачепило. )))
Зверніть увагу, я нікого не принижую з них, хто купує в секонді, і навіть слова інші використовувала.
Ви ж зразу образили всіх, хто там купує. Це Ваші слова, про ’на секонде только безденежные подбираются’, саме Ваші слова та Ваше відношення до секонду.
А отже, це Вам особисто принизливо, що Ви вимушені купувати в секонді. Саме тому Ви зараз так агресивно реагуєте.
Копуша• 24 июня 2018
Ответ дляНоги от ушей
Просто бувають люди, які розглядають не лише економічний бік питання.
Ноги от ушей• 24 июня 2018
Ответ дляМисс Кэти
А... то контекст вже втратився в процесі ланцюжка постів. Зрозуміла.
Прикуси Язык• 24 июня 2018
Удалено администрацией...
Ноги от ушей• 24 июня 2018
Ответ дляПрикуси Язык
Ноги от ушей, вы так стучите головой об стену в каждом посте, что я уже переживать за вас начинаю! Давайте так, все в секонде нищие, вы богатая, так вам легче?
(В сторону: Свят-свят! Не приведи господь такую соседку)
Займіться своїми комплексами, я серйозно. Вони Вас до добра не доведуть.
Прикуси Язык• 24 июня 2018
Ответ дляКопуша

Я вообще не крашусь, пусть думают, что денег нет)))
вентиляторная• 24 июня 2018
Ответ дляЦветочница
я против секонда!
меня не реально злит это секонд на каждом углу
зачем нам этот мусор в стране?

кому дорого одеваться на распродажах-есть китайские вещи но новые- особенно противно смотреть как женщины с виду приличные ковыряются в чужих трусах и лифчиках-
точно такж и в детских б/у нижнее белье- а свое комсомольское, что вера не позволяет купить? или за брЭндом в погони...
+ у нас есть не плохой и даже хороший трикотаж и мощностя- вот пока руководителям или..будет выгодно переть этот хлам в страну- до тех пор на наши товары будут цены заоблачные - так как купят 1 курточку за 500-800 грн Харьковского производства, а она через месяц полезла- пошли в секонд купили недоноски за 250 и счастливы...а свое но качественное за 750 не сделают- так как налоги и нет спроса.. вот и побежали за недоносками
в любом случае,я категорически против секонда нижнего белья, и детского нижнего белья- пока у нас не запретишь мозги никто не включает
свое комсомольское и харьковское можете оставить себе. я больше такое не покупаю. после первой же стирки разлазится, нитки торчат и ребенок как оборванец. мне женщина работающая на фабрике в комсомольске давно уже отсоветовала их хлам покупать.
Неновая почта• 24 июня 2018
Ответ дляМисс Кэти
Я - на количестве. Но говорить о том, что это хорошо - я не буду. Так как ничего хорошего в этом тоже нет.
Секонд лично для меня табу - из-за химии, которой он обрабатывается. Поэтому, я лучше куплю меньше, но новое, или более дешевых брендов, или жду распродаж и покупаю на след.сезон. Если бы не считала секонд вредным для здоровья, то может и его расматривала.
Финансы - это основная причина, почему в секонде покупают. Или скупость еще есть.