Пэрисхилтонша• 24 июня 2018
Сдельный купальник. Кто носит.
Девушки средней полноты, вы носите сдельные купальники? Или они гармонично смотрятся только на худышках?
Рост 160. Есть животик. С низкой посадкой трусики мне не идут из-за животика, средняя как-то по « бабский»смотрится завышенная талия с моим ростом, только уродует меня. Сдельный вроде ниче так, говорит продавец-консультант, но им бы только впарить. Мне кажется, что с чуть лишним весом, животиком я как бочка. Вес 59. Фото в купальнике не выставлю.
СкокоМнеДадите• 24 июня 2018
У меня 164 рост. В этом году сдельный купила. Я не люблю загорать.Нравлюсь себе. Да, тоже есть животик))
жар-птица Нюра• 24 июня 2018
Если сомневаетесь, то не берите, ищите еще. Выше советуют танкини, они действительно отлично смотрятся на слегка пышных девушках. И полных тоже стройнят
Морская свинка• 24 июня 2018
В бассейн купила сдельный. А так не люблю из-за того, что потом загорит и будет выглядеть не красиво.
СкокоМнеДадите• 24 июня 2018
Ответ дляMs. Похвала
Купите танкини, он смотрится лучше чем сдельный
Две штуки в прошлом году купила. Смотрятся хуже намного. У меня животик снизу и как раз танкини подпрыгивают над этой частью тела)) Получается он выглялывает.
ОченьПриятно-Царь• 24 июня 2018
Ответ дляСкокоМнеДадите
У меня танкини селфи, очень довольна, там длинная майка и она подтягивается вверх
KseniyaVictory• 24 июня 2018
никогда не понимала сдельных купальников! Для чего? пусть тело дышит и загорает
Губка Боб• 24 июня 2018
Ответ дляKseniyaVictory
Я не загораю вообще, мне нельзя поэтому тело и макмимально прячу
Омлетик• 24 июня 2018
Пропеллер на 6 персон• 24 июня 2018
И я сомневаюсь. Сколько не меряла, кроме как для бассейна спец.купальники мне на мне не нравятся...
Танкини лезет майка вверх из-за живота
Морковна• 24 июня 2018
А мне всегда казалось наоборот, если есть что скрывать, то сдельный купальник в самый раз. Только его правильно подобрать нужно, сейчас их вон тьма. Кому-то идёт с широкими шлейками на плечах, другим завязки на шее, где-то плавки более закрытые, в других наоборот повыше и открывают ноги. Есть с глубоким вырезом до пупка, это если грудь позволяет. Есть масса купальников с корректировкой на талии, которые делают ее более утонченной. При небольшом росте лучше более открытый купальник, спина или наоборот по бокам или с глубоким декольте, чтоб рост не выглядел ещё ниже.
Блинчик Мой• 24 июня 2018
Ответ дляKseniyaVictory
Ну например, у меня на животе растяжки и из за них очень обгорает кожа. Приходится носить сдельный.