Тоска в носках• 25 июня 2018
А как сюда добавить видео чтобы не забанили (там где я в караоке пою, звэзда)?
А то за ссылки на Ютуб тут банят (типа реклама своего канала), Есть ещё возможность вставить сюда видео чтобы не забанили?
Тоска в носках
• 25 июня 2018
Ответ дляЯнка-угомонись
Что поете?
Да разное, Мараю Кэри, Лару Фабиан, Ваенгу.
Тоска в носках
• 25 июня 2018
Ответ дляДинамоКит
Та давайте уже своё видео
Не, мы уже это проходили, забанили за то что ссылки на ютуб кидаю.
Тоска в носках
• 25 июня 2018
Ну вбейте в Ютуб ’лара фабиан и мой вариант’ - 5-е сверху видео.
КондуктЕр тролейбуса• 25 июня 2018
Ответ дляТоска в носках
я представляю....
ну, давайте уже, глянем