Yanohca• 25 июня 2018

Как с Центрального автовокзала добраться до аєропорта Жулян?

Девочки! Подскажите, пожалуйста, как с Московской площади (центральный автовокзал) добраться до аєропорта Жулян? Заранее благодарю!
Чупокабра• 25 июня 2018
220 вроде едет

Сметчица• 25 июня 2018
от 220 пешком по странной дороге метров 300-500 идти (если ремонт закончился, то по отличной), зато дешево. Возле автовокзала 220 останавливается возле рошен и вначале проспекта Лобановского, до рошена ближе.
Сметчица• 25 июня 2018
сори, гугл выдает 1,3км и 16мин пешком. Поэтому лучше до Севастопольской добраться, а потом до а-п Жуляны
интайм_не_предлагать• 25 июня 2018
Можно на 220 автобусе + потом пешком. Или до Севастопольской площади ( 220 автобус, 42 тролейбус, 17 маршрутка), потом пересесть на тролейбус или маршрутку и доехать до аэропорта.
Дама_из_рекламы• 25 июня 2018
Ответ дляСметчица
можно доехать до Винницкой, а там пешком....идти минут 7, или от Севастопольськой поъехать 3 остановки на тр №9 или 22
Сметчица• 25 июня 2018
Ответ дляДама_из_рекламы
до Винницкой на чем доехать от Московской пл?
Дама_из_рекламы• 25 июня 2018
Ответ дляСметчица
автор 18 мнеУЖЕ • 25 июня 2018
Спасибо
Малинка• 25 июня 2018
в идеале - на такси :( оч неудобные пересадки, 220 - не часто ходит, пересадка на Севастопольской площади - тоже пройти придется :(