120-120-120 (не худею)• 25 июня 2018
Помогите спасти платье!!!
Девочки, прошу помогите!!!!Пропалила утюгом платье.Очень оно мне нравиться. Может есть идеи как спасти его?Ничего не могу придумать.Пожалуйста!!!!
120-120-120 (не худею)
• 25 июня 2018
Нет.Есть еще непрозрачный чехол,я сфотала только верх-это вечернее платье.
Просто Филя• 25 июня 2018
Только отрезать прожженное место и сделать платье короче. Либо сделать вставку из непрозрачного материала (допустим как у непрозрачного чехла). Попробуйте портнихе показать.
Весотехник• 25 июня 2018
Пояс широкий или складки на резинку в виде пояса сделать, будет приталиный вариант,либо сделать на пополам топ и юбка,но это все к хорошему портному
гражданинГрубиян• 25 июня 2018
Может, вырезать спереди вот так клин и будет разлетаться... Под платьем же чехол еще...
Больше вариантов не вижу. Очень жаль
120-120-120 (не худею)
• 25 июня 2018
Ответ дляПросто Филя
Я что-то тоже думала про вставку.Спасибо.
120-120-120 (не худею)
• 25 июня 2018
Ответ длягражданинГрубиян
Или это кружево перенести вверх, а внизу будет типа разрез...
Буду рассматривать все варианты. Жалко очень-платье красивое
Весотехник• 25 июня 2018
Если ремонтировать только по горизонтали,по вертикали платье превратиться в пинюар
120-120-120 (не худею)
• 25 июня 2018
Ответ дляВесотехник
Простите, я не понимаю. Это как?
гражданинГрубиян• 25 июня 2018
Ответ дляВесотехник
А по горизонтали в топ((
гражданинГрубиян• 25 июня 2018
Ответ для120-120-120 (не худею)
Не менять длину?
Я бы попробовала перенести кружево вверх. Если не получится, то менять длинну и делать топ
Ковбой Хагис• 25 июня 2018
Вы серьёзно эту тюль спасать решили? Сама судьба вам кричит - в мусор это уродство давно пора.
Телефон Рубика• 25 июня 2018
Ответ дляКовбой Хагис
+