Гуру троллинга• 25 июня 2018
А хотите, подарю вам 100 долларов? Вот просто так :)
Сумма небольшая, но вдруг она сделает кого-то счастливее хотя бы на один день. В раздел благотворительность отсылать меня не нужно, я там всё видела, мне там не интересно. Я не хочу помогать кому-то на памперсы, поэтому прошу не взывать к моей совести, не факт, что она у меня вообще есть :) Я просто хочу подарить кому-то неожиданный праздник, да, шибко не разгуляешься на 100 баксов, но если они неожиданно падают на голову и можно потратить их как душе угодно, это ли не радость?
Что от вас требуется? Напишите, куда бы вы потратили $100, если бы сейчас они достались вам просто так.
Результат:
вже голосів:
957 (53.67%)
Хочу
524 (29.39%)
чи ты дурна, чи ты троляка
302 (16.94%)
Не хочу
Бауди на ауди• 25 июня 2018
Автор, а когда финал конкурса?)) Хочу посмотреть, кому вручили. Или вы не скажете?
marydgayne• 25 июня 2018
Ответ дляrabbit
Это уже позади) И Чуковский тоже. Рассказывает наизусть, так прикольно)))
Ехали мед-ве-ди
На ве-ло-сипеде
По слогам)))
Ехали мед-ве-ди
На ве-ло-сипеде
По слогам)))
мой в 2 года У Лукоморья любил. наизусть знал. Пушкина ему читала.
marydgayne• 25 июня 2018
Ответ дляАртура Пирожкова
виктор драгунский денискины рассказы
да ну...в 2 года?
marydgayne• 25 июня 2018
Ответ дляrabbit
А я сейчас заглянула к Автору в гости.
Рейтинг 0.00(0%) с 2016 года.
Ну, чисто поговорить создан аккаунт. )
Рейтинг 0.00(0%) с 2016 года.
Ну, чисто поговорить создан аккаунт. )
а я уверена что подарит)) поспорим?))
MarinaPysiket• 25 июня 2018
Отложу на операцию сестре! У неё нашли раковые клетки в житовидке! Нужна операция!
marydgayne• 25 июня 2018
Ответ дляНашли в капусте
Хорошая тема. Лежат деньги - не знаю на что потратить. Почитаю ответы, может что-то приглянется )
последуйте примеру автора
marydgayne• 25 июня 2018
Ответ дляMarina Uspeh
Хотя нет, маме отдала бы, ей постоянно задерживают зп
а мечта? автора интересует именно мечта, а не необходимость.. я так тему поняла..
Гороховая• 25 июня 2018
Сделала бы ребенку операцию на глазик, ребенок-инвалид. Диагноз и документы могу показать Вам в личку. Бесплатно делать не хотят, там один список лекарств/катетров/перчаток/пеленок а-ля ’на операцию’ в 2 тыс грн. выдают. А потом анастезиолог приходит с широко открытым карманом ... Знаю точно, т.к. делали недавно на ушко ., одно, потом второе. На глазик денег не хватило ((
Ответ дляОдинРазНадетое
Девочки! Перечитать 52 стр-это сложно...Но знаю главное- я перенесла тяжелую операцию, неделю смотрела на потухшие глаза больных в институте рака на Ломоносова...Знаете, когда там находишься- не думаешь о платьях,еде...Извините,даже о своих детях не думаешь,потому что сердце при этом ПЕЧЕТ и горит таким жаром, что обжигает...В голове пустота...и только повторяется в сознании по кругу один вопрос: Боже! Почему я?
если кому -то достанутся эти 100долл- потратьте на свое здоровье-сделайте внеплановое обследование-особенно женщины, сдайте дорогие анализы- МРТ, КТ...Возможно. кого-то вовремя это спасет. даже спорт не исключает болезнь! Берегите себя!
Здоровья Вам! Искренне
marydgayne• 25 июня 2018
Ответ дляКинДза
Купила бы красную икру (потому что очень люблю) и черную икру (чтоб вспомнить вкус детства). такую икру бабушка с дедушкой привозили из командировки на Сахалин. Сидели бы с сыном и ели бы ее ложками, а икринки бы лопались во рту солеными брызгами-искрами и мы бы жмурились от удовольствия и улыбались друг-другу. И не нужно было бы отвлекаться на заглядывание в банку с мыслью как скоро икра закончится ))))
оооо, черная икра....... супер

Нашли в капусте• 25 июня 2018
Ответ дляmarydgayne
последуйте примеру автора
При таком количестве ’бедных родственников’ у меня рука не поднимается их промотать бесцельно :) и уж тем более подарить на чужие безумства. Вот и нужно вдохновение ’безумством’. Когда привык экономить на всем, тяжело научиться ’легко’ тратить.
marydgayne• 25 июня 2018
Ответ дляОдинРазНадетое
+ 100000. Выздоравливайте.
marydgayne• 25 июня 2018
Ответ дляТаПрямТам
купила бы сумочку, закладка открыта, не хватает тока денег, сижу медитирую, а тут Вы с темой:)
покажите плиз какую.
Докладная• 25 июня 2018
Ответ дляmarydgayne
а я уверена что подарит)) поспорим?))
Я тоже почему-то думаю, что Автор подарит..)
Ну вот такой порыв у неё, сделать абсолютно чужому человеку приятно !
oksana_kseniya• 25 июня 2018
Ответ дляГуру троллинга
а у меня постоянно действующий аккаунт на донор.орг.юэй, и что? Вы же говорили, надо тихо и незаметно, зачем же ссылка? Эх, вы :) Двойные стандарты, как и во всём остальном.
1-х я без анонима писала, глупо его потом включать и на УББ. я аноним,
.2-х может, кто - то ссылку откроет и проникнется чей то историей и нажмёт кнопку помочь.
Так что не надо ’гнать’
Это тема не обо мне.
Так что делайте свой выбор, дарите свою благодать!
Так что не надо ’гнать’
Это тема не обо мне.
Из Виа-гры• 25 июня 2018
Купила бы 883 крупные ромашки( у нас сейчас они по 3грн), по всему жилищу расставила- глаз бы радовался, но скорее всего и задохнулась бы от их какашечного запаха

Апофиозная• 25 июня 2018
Купила бы маме б/у ноутбук. Её компьютеру уже лет 15, практически не работает, висит, а мама подрабатывает в удаленке т.к. на пенсию особо не разгонишься.
Каяспер• 25 июня 2018
Ответ дляОдинРазНадетое
Здоровья Вам крепчайшего на долгие-долгие года!!!!!
marydgayne• 25 июня 2018
Ответ дляrabbit
Конечно, подарит. Я в этом и не сомневаюсь.
Хотя... всякие казусы в жизни бывают.
Но, то что ак пустой, говорит о многом . Тем более, что девушка такая активная.)))
Хотя... всякие казусы в жизни бывают.
Она вчера в другой теме писала, что редко пишет, чаще читает.