Гуру троллинга• 25 июня 2018
А хотите, подарю вам 100 долларов? Вот просто так :)
Сумма небольшая, но вдруг она сделает кого-то счастливее хотя бы на один день. В раздел благотворительность отсылать меня не нужно, я там всё видела, мне там не интересно. Я не хочу помогать кому-то на памперсы, поэтому прошу не взывать к моей совести, не факт, что она у меня вообще есть :) Я просто хочу подарить кому-то неожиданный праздник, да, шибко не разгуляешься на 100 баксов, но если они неожиданно падают на голову и можно потратить их как душе угодно, это ли не радость?
Что от вас требуется? Напишите, куда бы вы потратили $100, если бы сейчас они достались вам просто так.
Результат:
вже голосів:
957 (53.67%)
Хочу
524 (29.39%)
чи ты дурна, чи ты троляка
302 (16.94%)
Не хочу
ОдинРазНадетое• 25 июня 2018
Ответ дляМини-бикини
а что беспокоило? у меня раньше был постоянно кашель непонятной природы периодически и никто ничего не находил на обычном рентгене. Но правда уже не беспокоит давненько
В том то и дело, что меня НИЧЕГО не беспокоило...Поэтом и говорю: когда уже беспокоит, извините, поздно пить боржоми...Только Регулярное обследование.
Сегодня не целуюсь• 25 июня 2018
Если бы легко упали мне деньги деньги, то мечта уже лет 15 - татуировку)
mothersquirrel• 25 июня 2018
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Капец,зачем рожать 4 детей,если ты им элементарного не можешь дать???
у нее нет своих детей,всех 4-х они с мужем усыновили(муж умер 2 года назад).....а Вы способны на такое ???забрать 4 детей из детдома и воспитывать их....
Кудряшка Сью• 25 июня 2018
у меня проблема, которую не могу решить, возможно этих денег бы и хватило... У сына проблема с адаптацией в коллективе, ему 8 лет, очень добрый мальчик, но в группе и классе практически изгой((( я не могу понять в чем дело, хочу найти хорошие занятия психологические, может в группе, и возможно эти деньги бы помогли. Моих скромных доходов на это не хватает, увы
marydgayne• 25 июня 2018
Ответ дляТаПрямТам
увидела и влюбилась
я недавно осуществила свою огромную хотелку. купила себе кроксы)) 2 года думала купить или нет. как только скидки, так я опять в сомненьях.. смторю на них, смотрю..))
в итоге жутко надоело это состояние. взяла и заказала
поняла, что пока не куплю, просто не успокоюсь.
пы.сы. сумочка бомбезная!!!! пойду и я пороюсь.
поняла, что пока не куплю, просто не успокоюсь. пы.сы. сумочка бомбезная!!!! пойду и я пороюсь.
Мини-бикини• 25 июня 2018
Ответ дляОдинРазНадетое
а почему тогда флюорографию на разных аппаратах проходили? если первый ничего не показал?
Гуру троллинга
• 25 июня 2018
Ответ дляmarydgayne
и опять

именно эти случаи и сформировали легкое отношение к легким деньгам, я думаю, это правильно.
Гадаю_По_шнуркам• 25 июня 2018
Автор, спасибо за тему. Я люблю таких людей, как вы :-). Когда-то давно у меня был друг, он мне тоже делал такие подарки... Но, увы, не научилась у него этой волшебной спонтанности. С этим нужно родиться:-). А я слишком серъезна :-). Отдала бы ’на памперсы’.
Счастья вам! Впрочем, не сомневаюсь, что вы и так счастливы :-).
ТаПрямТам• 25 июня 2018
Ответ дляБлондинка в Законе
И где гарантия что при осмотре, обследовании не пропустят, что пападется толковый врач, который не отмахивается или наоборот не будет запугивать там, где не надо. Тут шелушение на руке точно не знают как лечить, говорят нормально, такое у многих, кашель методом проб и ошибок, бактерии в горле не знают как побороть и т.д.
главное оказаться в нужном месте и в нужное время:)
это мое тайное прошлое, я тоже несколько лет назад перенесла в молодом возрасте онко операции и химию и чисто случайно обнаружили
marydgayne• 25 июня 2018
Ответ дляТаПрямТам
увидела и влюбилась
это ведь кожа? и цена вроде нормальная... класс!
Алеся Давиденко• 25 июня 2018
Ответ дляГуру троллинга
вы серьезно? вам нужно фото денег на фоне этой темы? вы станете от этого счастливее?
Мини-бикини• 25 июня 2018
Ответ дляОдинРазНадетое
а в чем заключается полное обследование? Ведь его по сути нет. Отдельно все органы проверять?
Гуру троллинга
• 25 июня 2018
Ответ дляГлаголица
у меня есть близкие люди, которых мне приятней радовать подарками. А вам, не стоит меня брать на слабо! Купите себе сами и не придётся клянчить
про котиков еще забыли написать, лучше на котиков
marydgayne• 25 июня 2018
Ответ дляКима_кепка
я не против накладных, но хочет именно покрасится, как взрослая. и стрижка у нее похожая, только каре на одну сторону. с другой выбрит рисунок. я ее к мужу отправила договариваться) папа пока держится, не сдается)
моей пока 5.. даже не знаю как я буду к покраске в 10 лет относиться. в принципе, если бы были лишние деньги я бы малой кончики волос покрасила. Мне нравится. но Ваша конечно хочет радикальную покраску.
ТаПрямТам• 25 июня 2018
Ответ дляmarydgayne
даже муж сказал бери, подарю на д.р., а меня все жаба жмет
спасибо
marydgayne• 25 июня 2018
Ответ дляТаПрямТам
спасибо
ТРЕБУЮ! покупайте! Вы что?????? если муж так сказал, то нельзя отказываться
ТаПрямТам• 25 июня 2018
Ответ дляmarydgayne
уговорили, бросаю посреднику, а там как повезет
Гуру троллинга
• 25 июня 2018
Ответ дляmavka_kids
Автор, вы ж читаете ответы? может потом сделаете список самых интересных пожеланий? а то читать 100 страниц тяжеловато
а зачем? это же субьективно. У кого-то хотелка хороший маникюр и я понимаю эту хотелку, для чего эти списки? чтобы кто-то пофукал и написал бы, лучше в интернат?
ОдинРазНадетое• 25 июня 2018
Ответ дляМини-бикини
Как позже сказал хирург- опухоль появилась раньше...Но раз в году я прохожу флюрографию( у нас оочень старый пленочный аппарат), а в прошлом году посоветовали поехать в районную больницу- там поставили новый-цифровой и меньше облучения- вот он и показал...вернее- доктор-ренгенолог заподозрил и дальше закрутились анализы-обследования...
Гуру троллинга
• 25 июня 2018
Ответ дляOmella-white
Купила бы на все денюшки кустики самшита. И высадила б во дворе многоэтажного дома аллейку, наверное на большее не хватит. Ходила и балдела от них. Зимой и летом зелёненький. Вот своих пока на это нет.
А вообще пару лет назад смотрела на разваленую клумбу возле дома ( дом многоэтажках без забора) и ничего не делала , ведь дачи у меня нет, родственников в селе нет, гдеж цветов взять-то, психология совковая,что на такое тратиться жалко, ведь не моё, вытопчут, вырвут , украдут.
Но душа поэта не выдержала и я начала покупать всякие цветочки туда. Иду на работу и какую-то зеленушка многолетнюю или коврик куплют. И людям копеечку и мне радость... Посажу перед домом и просто кайфую.
Ах, а вот аллейку пока никак.:)
Ну, или просто пожелайте, чтоб мои доходы подросли и я сама уже много таких аллеек насладила.
Ах, а вот аллейку пока никак.:)
искренне желаю, приятная хотелка у вас
Ответ дляGala-1986
Або купила б доні кицюню, бо наша прожила 16 років і все, а ми досі не можемо сказати донечці що киці вже немає, кажемо, що вона в сплячці як ведмедики взимку, а наша влітку.
Навіщо кицюню купувати? Зараз сезон кошенят, всі притулки переповнені, візьміть тваринку з притулку. Чи вам задля щастя саме породна потрібна?
marydgayne• 25 июня 2018
Ответ дляГуру троллинга
верю. это все объясняет. у меня подружка такая. к ней легко деньги приходят, она живет на последние, заканчиваются, и опять приходят..
Это уметь так надо. Легко расставаться и легко получать.
Недавно только на эту тему с другой подружкой общались. Она тоже утверждала, что надо легче расставаться с деньгами. это я о наболевшем))
Блондинка в Шоколаде• 25 июня 2018
а я б потратила 100 долларов на курсы, их цена как раз такая. Чтоб поменять неблагодарную работу, где ты как универсальный солдат и получаешь минималку..
а так пока коплю