Гуру троллинга• 25 июня 2018

А хотите, подарю вам 100 долларов? Вот просто так :)

Сумма небольшая, но вдруг она сделает кого-то счастливее хотя бы на один день. В раздел благотворительность отсылать меня не нужно, я там всё видела, мне там не интересно. Я не хочу помогать кому-то на памперсы, поэтому прошу не взывать к моей совести, не факт, что она у меня вообще есть :) Я просто хочу подарить кому-то неожиданный праздник, да, шибко не разгуляешься на 100 баксов, но если они неожиданно падают на голову и можно потратить их как душе угодно, это ли не радость?
Что от вас требуется? Напишите, куда бы вы потратили $100, если бы сейчас они достались вам просто так.
Результат:
вже голосів: 1783
957 (53.67%) Хочу
524 (29.39%) чи ты дурна, чи ты троляка
302 (16.94%) Не хочу
Аноним_1478• 25 июня 2018
Заплатила алименты .

rabbit• 25 июня 2018
Ответ дляMikura
’Рік у лісі’ картонная гляделка суперкачества и цена смешная.
Спасибо! Где можно купить?
Marina Uspeh• 25 июня 2018
Хотя нет, маме отдала бы, ей постоянно задерживают зп
Мамулька• 25 июня 2018
Автор.тема позитивная....посмеялась. спасибо. Денег не выиграю однозначно...не с моим *цыганским счастьем* , а читать интересно. У меня по жизни всегда почему-то так - то одна цыфра не сходится, то балла не хватает...то не успела -всегда есть какое-то *но* до полного счастья.Девочки. мечтайте и пусть у вас все будет!!!
Ваша прЭлесть• 25 июня 2018
Ответ дляГуру троллинга
А почему ревёте? Вы же сами пишете, что всё в наших руках.
Потому что не приходит вдохновение, хоть ты тресни... не знаю,что надо сделать, чтоб его за хвост поймать.
rabbit• 25 июня 2018
Ответ дляМамулька
Тогда может просто мечтать, не втискивая свою мечту в одну купюру)))
Борщец• 25 июня 2018
Я бы купила швейную машинку(эх, и оверлок бы еще). И шила бы, шила все что хочу.
Простецкая• 25 июня 2018
Ответ дляАнгел-предохранитель
никогда не ела устрицы-купила бы на все деньги и пол часа счастья обеспечено)))или разочарования)))
тю, так они ж недорогие - 60 грн штука , а то и дешевле, муж их часто берет, только себе - мне они противные уже по виду)) Такую мечту вполне можно себе позволить)
ImperoTanya• 25 июня 2018
А еще мне Булгакова напомнило, Воланда: они люди как люди... любят деньги, милосердие стучиться в их сердца, ну ... легкомысленны... хорошие люди.. вот только их испортил квартирный вопрос

ПочтальЁнша• 25 июня 2018
Ответ для9 комнат
купила бы диван, или сделала бы тесты на аллергию дочке (у нас в городе открыли частный аллергоцентр, позиционируют себя как отличные диагносты в этой сфере).
Можна запитати в якому місті цей центр? Нам потрібно виявити на що алергія. Буду вдячна.
Артура Пирожкова• 25 июня 2018
Ответ дляМамулька
вы не одна)
у меня такое же цыганское )
КинДза• 25 июня 2018
Купила бы красную икру (потому что очень люблю) и черную икру (чтоб вспомнить вкус детства). такую икру бабушка с дедушкой привозили из командировки на Сахалин. Сидели бы с сыном и ели бы ее ложками, а икринки бы лопались во рту солеными брызгами-искрами и мы бы жмурились от удовольствия и улыбались друг-другу. И не нужно было бы отвлекаться на заглядывание в банку с мыслью как скоро икра закончится ))))
9 комнат• 25 июня 2018
Ответ дляПочтальЁнша
Сумы
Артура Пирожкова• 25 июня 2018
Ответ дляКинДза
тоже икорушки хочется,но духи важней)
Кумушка• 25 июня 2018
Интересная тема.
Как хорошо чего то хотеть. Сильно.
Если жаждешь сильно и работаешьв этом направлении, то мечты сбываются.
Я хочу чего-то хотеть.
чего-то что сделало бы меня хоть ненадолго счастливой.
Банка с бутылками• 25 июня 2018
Купила бы мужу контактную группу Порше.
Идиотизм чистой воды, т.к. такую же Феби можно купить за 250 грн, но как звучит: ’Шкода, которая немножко Порше’
Вишневка• 25 июня 2018
Ответ дляEl Marinella
Ну шо, подарили кому-то? Подарите мне, я Захарченко нашему куплю билет в Гондурас в один конец. ))
Очень хочу , что бы вы выиграли ))) Но , скорее всего ,он на такую сумму может только до Макеевки доехать)
ВсеЧетко• 25 июня 2018
Купила бы ’кошки’ для восхождения)
ОдинРазНадетое• 25 июня 2018
Девочки! Перечитать 52 стр-это сложно...Но знаю главное- я перенесла тяжелую операцию, неделю смотрела на потухшие глаза больных в институте рака на Ломоносова...Знаете, когда там находишься- не думаешь о платьях,еде...Извините,даже о своих детях не думаешь,потому что сердце при этом ПЕЧЕТ и горит таким жаром, что обжигает...В голове пустота...и только повторяется в сознании по кругу один вопрос: Боже! Почему я?
если кому -то достанутся эти 100долл- потратьте на свое здоровье-сделайте внеплановое обследование-особенно женщины, сдайте дорогие анализы- МРТ, КТ...Возможно. кого-то вовремя это спасет. даже спорт не исключает болезнь! Берегите себя!

KROX@• 25 июня 2018
Мне как раз не хватает этой суммы на покупку щенка моей мечты Я бы доложила и принесла наконец себе счастье в дом !!!!
Elena Sergeevna• 25 июня 2018
Не знаю даже на что бы потратила..... Наверное, положила бы на карточку
chuha• 25 июня 2018
Ответ дляГуру троллинга
Если можно, покажите, пожалуйста что-нибудь из ваших работ? которые вам кажутся особенно удачными?
Могу в личку, если вы не против))
El Marinella• 25 июня 2018
Ответ дляВишневка
Ну хоть куда-то его отправим на заслуженный отдых ))
rabbit• 25 июня 2018
Ответ дляВишневка
А дальше ножками-ножками)
ТаПрямТам• 25 июня 2018
купила бы сумочку, закладка открыта, не хватает тока денег, сижу медитирую, а тут Вы с темой:)
Вишневка• 25 июня 2018
Ответ дляrabbit
А дальше ножками-ножками)
Нет))) , ползком и перебежками
Покорительная• 25 июня 2018
У меня на прошлой неделе котейка сломала ногу, да так сломала, что пришлось ампутировать. Собирала деньги на отпуск с детьми. Всё, что насобирала, пришлось отдать ветеринару-хирургу. Теперь не знаю, где брать деньги на отпуск. Дети рады, что кыся хоть жива, пусть и на трёх лапках хромает, а у меня голова кругом... и так с работы не вылажу. Но мне те 100$, как капля в море. А Ваши намерения, автор, очень благие!!! Примите правильное решение! Пусть они уйдут тому, кто действительно нуждается! От меня Вам и
Mikura• 25 июня 2018
Ответ дляrabbit
Спасибо! Где можно купить?
можно в розетке, можно у издательства ’видавництво старого лева’ если не ошибаюсь.
Ромашка_Бегемотовна• 25 июня 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
колитесь чо строите?
Домик)
marydgayne• 25 июня 2018
Ответ дляКима_кепка
дочке бы отдала. она на планшет собирает и очень еще хочет сделать себе синие пряди, а мама, гадюка, на такое деньги в 10 лет жмет)))
https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/199965/1efb...
а накладные ей не покупали пряди? я своей малышке купила)) классно так смотрится)