Гуру троллинга• 25 июня 2018
А хотите, подарю вам 100 долларов? Вот просто так :)
Сумма небольшая, но вдруг она сделает кого-то счастливее хотя бы на один день. В раздел благотворительность отсылать меня не нужно, я там всё видела, мне там не интересно. Я не хочу помогать кому-то на памперсы, поэтому прошу не взывать к моей совести, не факт, что она у меня вообще есть :) Я просто хочу подарить кому-то неожиданный праздник, да, шибко не разгуляешься на 100 баксов, но если они неожиданно падают на голову и можно потратить их как душе угодно, это ли не радость?
Что от вас требуется? Напишите, куда бы вы потратили $100, если бы сейчас они достались вам просто так.
Результат:
вже голосів:
957 (53.67%)
Хочу
524 (29.39%)
чи ты дурна, чи ты троляка
302 (16.94%)
Не хочу
Телочка• 26 июня 2018
Ответ дляКучМала
я пробовала, не получается без привязки телефона. А телефон мой вайбер не поддерживает
у меня получилось
но есть другой вариант если нет вайбера). просто получатель приза) напишет номер тел. того кто согласится дать свой вайбер) - подруги, сестры, коллеги. там же надо пару смс всего отправить.) а номер можно не светить целиком - главное чтобы другие не смогли отписаться).
Оксана_Поэтесса• 26 июня 2018
Ответ дляТочноБудет
От всей души желаю вам чуда и найти работу, которая бы вам приносила удовлетворение моральное и денежное!
Сама в такой ситуации была, потому понимаю вас.
Спасибо большущее!

ГейТуда• 26 июня 2018
Ответ дляТочноБудет
Только всё время рюкзак примеряете еще и фото делаете)
Понимаю, сама такая)
вы меня смутили) ну я обычно так не делаю честно говоря и никому не рассказываю, тут разве что под анонимом написать)
Гуру троллинга
• 26 июня 2018
73 страница, я сейчас там, я очень устала от этой компашки, пытающейся превратить тему в цирк и чужими руками спасти всех голодающих Африки и всех уборщиц Укрпочты. Интересно, когда их спрашивают их парни или друзья, а что бы они хотели получить в подарок, они тоже отправляют дариьелей в дом малютки, распашонок на эти деньги купить?Дочитаю завтра, испоганили своими придирками весь порыв.
_ХАТШЕПСУТ_• 26 июня 2018
Ответ дляГуру троллинга
воооооот началось
а всё так просто, не читать комменты людей которые не претендуют на великий подарок
ГейТуда• 26 июня 2018
а как по мне очень позитивная тема, еще раз подумать о своей заветной хотелке и уже приятно на душе.
спасибо)
Угадайс• 26 июня 2018
Вот еще... купила бы целую головку этого божественного сыра сразу и гордо несла бы))), а не кусками, как обычно, и виноград...и кайфовала бы... и работа идет веселей и мысли позитивней.
Эх, автор, раздраконили Вы мои скрытые микро желания)) Вы тут до завтра и все, - а мне потом иди работай и удовлетворяй их, спасибо хоть, что в 100 баксов вложились а не в 1000))),но это хорошо, и скоро это у меня будет, и неважно как)) мне точно нужна эта эмоция. Главное- откопала наружу, а то все из списка ’надо’и ’порадую себя тем ,что и так надо’)), а не мешало бы разбавить чем-то из разряда ’неважно, но приятно’ .
Ответ дляТелочка
я ожидала от вас слов ’не подсказывайте’.)
но, признайте!) вот и нашелся вариант, который не знала я и не знали вы!)
а что вы будете делать со всеми вашими обвинениями автору, когда она отдаст деньги?.. не поверите?)
А я разве хоть раз упомянула, что она не отдаст те злосчастные сто долларов?)
Но, и не каждый нуждающийся решится выложить свой номер телефона в этой теме.
Ответ дляГуру троллинга
А был ли мальчик?)))
Угадайс• 26 июня 2018
Ответ дляrabbit
Ить... мадрить....Действительно просто.
Напишут в вайбер 30 человек и все обзовутся выигравшим анонимом.
Вы так прониклись, хочется Ваш сарказм по этому поводу немного успокоить,- вообще не переживайте , ведь легко можно со своего аккаунта с темы сделать скрин со своим сообщением, где видно и Ваш логин и Ваш ник под анонимом.
Телочка• 26 июня 2018
Ответ дляrabbit
1. да, вы иронизировали в самом начале по этому поводу. вы вот этот пост:
’я думаю тему удалят, а автор так и не успеет выбрать достойнейшую))’
прокомментировали словами:
’А у Автора и нет такой цели))))’
так что да, упоминали
2. я уже писала - весь номер не нужно! достаточно частично)
прокомментировали словами:
’А у Автора и нет такой цели))))’
так что да, упоминали
ГейТуда• 26 июня 2018
Ответ дляrabbit
а почему сразу нуждающиеся? если б была тема для нуждающихся, думаю большинство сюда не написали бы. даже если не будет 100 долларов, темка очень приятна ощущением, что оно где-то рядом!
Телочка• 26 июня 2018
Ответ дляУгадайс
бинго!
еще один вариант решения проблемы)
Угадайс• 26 июня 2018
Ответ дляrabbit
Несомненно , все хотят Ваши замусоленные сто долларов. ))) Я в первых рядах!!!)))
Не позортесь уже)
Но Вы реально в первых рядах же как не крути, даже те, кто давит на жалость, так не жгут))) И так прям настойчиво и не всегда уместно тут кричите о том, что Вам не надо и тд, что я уже подумываю , что автор Вас пригласила в качестве шута, чтобы публика в тонусе была и тема в топе))) или же просто у Вас связано что-то не очень хорошее невысказанное с этой суммой и оно прет тут в чужой теме на столько, что Вы не в состоянии взять и выделить все свои сообщения, чтобы увидеть, что Вас уже тут на 4 страницы )))
Шумелка Мышь• 26 июня 2018
Интересная тема автор, спасибо Вам!
По поводу мечты, единственная в данный момент - кесарево, очень хочется, но как таковых показаний у меня нет. Не знаю хватило бы вашей денежки на мою хотелку, но вдруг, а так пусть сбудется
тянитолкайка• 26 июня 2018
Ответ дляrabbit
Меня осчастливили ))))
вот же ж, не успела в очередь даже встать))
тянитолкайка• 26 июня 2018
Ответ дляШумелка Мышь
Интересная тема автор, спасибо Вам!
а папа ребенка не в состоянии оплатить кесарево? только автор-благодетель одна ваша надежда?
тянитолкайка• 26 июня 2018
Ответ дляГайка84
ДААААА тут без поллитры читать сложно......зависти к автору много, точнее даже к такой мысли....просто что то подарить...УЖАС...люди злые

люди не злые, люди адекватные.
Бауди на ауди• 26 июня 2018
Ответ длятянитолкайка
А вам-то что до этого? Реально считаете, что это ваше дело? Адекватные тут явно не все
тянитолкайка• 26 июня 2018
Ответ дляБауди на ауди
конкурентов устраняю, очень 100 долларов автора хочется
ТочноБудет• 26 июня 2018
Ответ дляГейТуда
Простите, не хотела вас смутить
Пусть, все же, в магазине будут скидки и вы сможете купить свою хотелку!
И ник у меня соответствующий) Точно будет!
solodinka2007• 26 июня 2018
Я потратила б на стерилизацию котов и собак, нам в этом году подкинули 4 собак, 1 с которых родила 5 щенков( её выбросили беременной), 2 кошки прибилось, одна с которых родила 6 котят..... и 2 котенка пришли.... Я их всех прокормить уже могу(каши и мясообризи, мне немного помогли девочки на сайтах), но стерилизация 1 собаки стоит от 500грн, если хотите могу скинуть полный фотоотчет.
Бауди на ауди• 26 июня 2018
Ответ дляsolodinka2007
Ого! Дело хорошее, а чего это вам их все подкидівают? Знают, что возьмете?
90x60x90• 26 июня 2018

79 страниц выбирают счастливчика?
Я за это время две Манастырских избы испекла, блинов нажарила и завернула с начинкой и сырников.

Pizzzzzдеть не мешки ворочать.