Виниловая пластинка• 25 июня 2018

А бывает матовое скинали?

Собственно вопрос в теме. Бывает ли матовое скинали?Все-таки это стекло. Хочу однотонное скинали, но без блеска.Можно ли сделать матовое? Как?
И как лучше: красить стену и сверху прозрачное скинали или красить УФ печатью само стекло?
Сирот@ К@з@н@ск@я• 25 июня 2018
Химическое травление или песок. И будет вам матовое стекло.

автор Виниловая пластинка • 25 июня 2018
Ответ дляСирот@ К@з@н@ск@я
спасибо!
Ответ дляСирот@ К@з@н@ск@я
почитала немного, песок не подходит, так как поверхность не будет гладкой, а по второму способу возник вопрос, можно одновременно два процесса делать матирование и УФ печать на одной стороне?
Аноним_1475• 25 июня 2018
При химической травке стекло тоже не будет гладким. Шероховатую сторону ставят во внутрь, а гладкой на лицо, иначе Вы стекло не отмоете.
Ответ дляАноним_1475
А как в таком случае с цветом? Или тут нужно вібирать: уф печать или матирование?