Телефон Рубика• 25 июня 2018

Трускавец, кто отдыхает, расскажите что почем...

Добрый день.
Хочу отправить маму с детьми в августе. Поделитесь информацией сколько стоит питание, расценки на экскурсии, расценки на оздоровительные процедуры.
Ума палата• 25 июня 2018
И ПОСЛУШАЮ....

любименькая• 25 июня 2018
+1 к интересуещимся
Myse4ka• 25 июня 2018
Была два года назад. Покупала путёвку. Есть процедуры бесплатные и платные. Уже по назначению врача. Для деток не так много процедур. Питание входит в стоимость путёвки. Экскурсии от 100 гривен, но с детками нужно выбирать те которые по близости и не на целый день. А так на сайтах санаториев всё расписано.
автор Телефон Рубика • 25 июня 2018
Да, я знаю что для деток процедур мало. Массаж, бассейн, может электрофорез. Путевки брать не буду, три путевки -дорого. Я когда была 15 лет назад, можно было в санатории покупать питание, его цена меня интересует.
Брюнетка в Мармеладе• 25 июня 2018
Я своих отправляла в октябре прошлого года
2 пенсионеров + ребенок 5 лет
’Лесная песня ’
С учетом скидки оплатили около 15 тыс.грн.+билеты на поезд
Жили в 2-х комнатном полулюксе, питание шведский стол 3-х разовое, кухонька в номере была, процедуры, бассейн, соляная комната, массаж - входило в стоимость
Говорят было много иностранцев
Вообщем свекры остались очень довольны
danj 2000• 26 июня 2018
Здоавствуйте!А 15000 за сколько дней Вы заплатили?