МЧСница• 25 июня 2018

Посоветуйте курсы Киев, может ссылки на книги, видео для беременных

Добрый день.
Посоветуйте, куда пойти на курсы для беременных, подготовка к родам может есть такое. Может йога, аэробика, что-то еще полезное. Может ссылки на видео, книги.

Спасибо
Остановщица• 25 июня 2018
Мне кажется при каждом роддоме есть такие курсы, я стою на учете в 5-м роддоме, там есть такое. При первой беременности ходила, сейчас вторая мне уже ненужно.

-Ань-• 25 июня 2018
http://www.privivok.net.ua/bi-2
Zvezdochkina• 25 июня 2018
Книги Мишель Одена читайте
Дик-Рид
Сирс

Курсы - Лариса Чепрасова, Тамара Андреева в ФБ найдите
автор МЧСница • 25 июня 2018
Ответ дляОстановщица
Ой, не знала, надо узнать у своего врача про курсы! Спасибо
ЗлойанОним• 25 июня 2018
Ответ дляОстановщица
Здравствуйите
подскажите пожайлуста вы в ЖК стоите или в консервативной гинекологии? Какой врач у Вас? Довольны врачем и в целом?
Спасибо!

Автор извините за оффтоп
Яйцеголовая• 25 июня 2018
Автор, подивіться інститут пуповинної крові, там проводяться курси на цілий день, багато різних корисних тем піднімається, звісно і реклама інституту. Але приємна обстановка, багато корисних подаруночків і інформації
автор МЧСница • 25 июня 2018
Ответ дляЯйцеголовая
Дякую за інформацію

Аноним_1477• 25 июня 2018
Я теж ходила на курси в 5 роддомі. 5 лекцій було здається (це було років 9 тому). Конспектувала інформацію. Все дуже згодилося. Там розкажуть і покажуть фільм про роди, дадуть інформацію про догляд за дитиною після народження.
Аноним_1477• 25 июня 2018
Розповідали про дієту після родів, як проходить післяпологовий період, про лактацію теж багато інформації давали. Якщо Ви будете народжувати вперше, то краще сходити і почути все від лікарів, ніж наслухатись страшних історій від сусідок, подружок і колег...
автор МЧСница • 25 июня 2018
Ответ дляАноним_1477
Я на учете в Центре Здоровья Женщины стою при Железнодорожной. Надо узнать у них, есть ли курсы.
Остановщица• 25 июня 2018
Ответ дляЗлойанОним
Здравствуйите
Спасибо!

Автор извините за оффтоп
Я в ЖК, по договору, ничем от консервативной не отличается, осмотры прохожу что в ЖК что в Консервативной гинекологии, Ведением довольна, как проходят там роды меня тоже устраивает, я дочку там рожала, довольна. Вот тема я девочке все писала, можете почитать. https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2150392
Остановщица• 25 июня 2018
Ответ дляЗлойанОним
Здравствуйите
Спасибо!

Автор извините за оффтоп
Доктор у меня Абраменко И.Ю. ничего плохого сказать немогу, у меня не проблемная беременность, так что дополнительных анализов и осмотров не нужно. Если вдруг Вас не устраивает там доктор (я узнавала) то Вы без проблем можете поменять доктора. Посмотрите тему ссылку на которую я сбросила, там есть и цены, и вообще все описала. Автор извините что не по теме.
ЗлойанОним• 25 июня 2018
Ответ дляОстановщица
Спасибо большое!!!
Автор извините, что мы в вашей теме разговоры устроили!
Девочки! Всем легкой беременности!
Фиктивная• 25 июня 2018
Я ходила на курсы ’МамаПрофи’. Тогда они были недалеко от моего дома, на Саксаганского, теперь переехали. Ходили вместе с мужем, нам понравилось. Мужу помогло подготовиться, он переживал без информации, а там прикольно, в игровой форме :)
Вообще не факт• 25 июня 2018
Из бесплатных есть курсы chicco (они онлайн, зайдите на сайт посмотрите) и в магазине Антошка очные курсы ( расписание на сайте)
из желе я• 25 июня 2018
Ответ дляМЧСница
https://kinder.sumy.ua/forum/index.php?topic=97034...
Собиралось для себя. Самая интересная информация. Ссылки могут уже не работать, но по названию и автору можно все найти
автор МЧСница • 26 июня 2018
Ответ дляОстановщица
Да я только за, мне тоже полезно это почитать, у меня первая беременность!
автор МЧСница • 26 июня 2018
Ответ дляиз желе я
Супер, много интересного! спасибо
из желе я• 26 июня 2018
Легких родов)))